Гость
Статьи
Завтрак для мужа.Кашу …

Завтрак для мужа.Кашу и хлопья не предлагать!

Всем привет! В суматохе редко удается вместе потрапезничать с любимым,поэтому завтраки на выходных для нас святое! Как правило,это яичница,салат и какие-нибудь бутеры .Колбасные изделия мы не …

Алиса
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Как то так

Везет вашим мужьям) я вот сам муж и завтраки готовлю тоже я.

Омлеты разные с начинкой и без. горячие бутеры с сыром, разные паштеты(не магазинные) кофе, соки свежевыжатые - этим я кормлю на завтрак жену.

правильно,твое дело жену сексить и кормить вовремя,по режиму,иначе зачем вы мужики нужны?

Гость
#52
мия

Как то так

Везет вашим мужьям) я вот сам муж и завтраки готовлю тоже я. Омлеты разные с начинкой и без. горячие бутеры с сыром, разные паштеты(не магазинные) кофе, соки свежевыжатые - этим я кормлю на завтрак жену.

мой муж тоже вкусно готовит. У нас разделение труда по дому. Он готовит. а на мне уборка и все остальное. Он готовит раз в неделю, а на мне порядок каждый день.

он что на всю неделю сразу готовит?))

гость
#53

Боже...тема про завтрак для любимого и такииииие озлобленные комментарии, жесть...одни одиночки понаоставляли, наверное...мой любит круассаны с сыром, сырники с изюмом, омлет с тертым пармезаном и помидорами, итальянские бискотти с кофе, гренки (обжариваю батон, пропитанный яйцом с зеленью и сыром), хоошего качества сосиски с зеленым горошком...фреш естественно всегда

мия
#54
Гость

Мы в выходные иногда идём завтракать в ближайшую булочную или кондитерскую, покупаем свежую, ещё тёплую булочку, кофе, и сидим не спеша наслаждаемся. И лук с утра в воскресенье не жарим.

и он этим наедается ?

Гость
#55
Гость

ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы.

Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.((

а сама-то что жрешь ?

а какая тебе нахххуууйййй разница??

иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя

ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

Гость
#56
гость

Боже...тема про завтрак для любимого и такииииие озлобленные комментарии, жесть...одни одиночки понаоставляли, наверное...мой любит круассаны с сыром, сырники с изюмом, омлет с тертым пармезаном и помидорами, итальянские бискотти с кофе, гренки (обжариваю батон, пропитанный яйцом с зеленью и сыром), хоошего качества сосиски с зеленым горошком...фреш естественно всегда

вау

Дина
#57
мия

и он этим наедается ?

А почему бы и нет? Особенно если пару булочек, это же завтрак)

Ольха
#58

У нас в семье в воскресенье (суббота рабочая) муж завтрак готовит. Обычно или блинчики, или яичницу, или горячие бутерброды. С понедельника по субботу каждый обслуживает себя сам. Я нам с сыном варю кашу, а что ест муж, и ест ли вообще, я не в курсе.

Гость
#59
Гость

Гость

ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

Гость
#60
Гость

ГостьГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы.

Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.((

а сама-то что жрешь ?

а какая тебе нахххуууйййй разница??

иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя

ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

иди самоубейся

Как то так
#61
мия

Он готовит раз в неделю, а на мне порядок каждый день.

а я готовлю в семье вообще) ну когда не успеваю - готовит жена.

Кстати - очень рекомендую на завтрак омлет с названием "кю-кю" (я не виноват что он так называется) - берется куча зелени (все что найдете) именно куча чуть обжаривается на оливково масле (чтоб сок дала) и заливается взбитыми яйцами... сверху посыпаем грецкими орехами (молотыми не слишком мелко) - вкусняшка)

Гость
#62
Алиса

Всем привет! В суматохе редко удается вместе потрапезничать с любимым,поэтому завтраки на выходных для нас святое! Как правило,это яичница,салат и какие-нибудь бутеры .Колбасные изделия мы не едим,поэтому изощряюсь,как могу,в моем арсенале бутеры с плавленным сыром,посыпанные жаренным лучком,бутерброды с брынзой на тосте,натертом слегка чесноком,сверху огурец (тонкий ломтик),очень муж любит бутерброды с варенным яйцом ( мелко порезано,добавлен зеленый лук,запрвлено майонезом и на тост),поделитесь вашими рецептами,чем порадовать себя и супруга ?любим ярко-выраженные вкусы,поэтому добавляем специи (лук,чеснок)

Сырники, оладьи, яичница, бутерброды, запеканка

Гость
#63
Гость

ГостьГость

ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет,лишь стакан берёзового фреша.

Гость
#64
Гость

ГостьГость

ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет у нее никакого мужа , даже кошака нет , она страшная

мия
#65
Гость

мияКак то так

Везет вашим мужьям) я вот сам муж и завтраки готовлю тоже я. Омлеты разные с начинкой и без. горячие бутеры с сыром, разные паштеты(не магазинные) кофе, соки свежевыжатые - этим я кормлю на завтрак жену.

мой муж тоже вкусно готовит. У нас разделение труда по дому. Он готовит. а на мне уборка и все остальное. Он готовит раз в неделю, а на мне порядок каждый день.

он что на всю неделю сразу готовит?))

нет конечно. просто в будние дни обедает на работе. а ужинает . ? Картошку любит жареную. сам и жарит. А я на бутерах,хлопьях. йогурте и всякой ерунде. работаем оба. Часто допоздна.

гость
#66
Гость

Это явно не про Россиию :)

А вы, видимо, еще в россии времен советского союза застряли? Сейчас абсолютно все кофейни предлагают завтраки...мы, например, тоже любим с мужем в выходной с утра позавтракать где-нить за пределами квартиры...с хорошим латте, горячими круассанами...

Как то так
#67
Гость

иначе зачем вы мужики нужны?

Именно так - а еще я в машину свою бензин получше заливаю - чтоб меня возила и не ломалась. и мою регулярно - чтоб не замарашкой была.

Гость
#68
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь? а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет,лишь стакан берёзового фреша.

с мякотью?

Гость
#69
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы.

Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.((

а сама-то что жрешь ?

а какая тебе нахххуууйййй разница??

иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя

ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

иди самоубейся

и ты убейся башкой о свой "агат" древний арифмометр, усни в унитазе

каша с маслом
#70
Гость

мияКак то так

Везет вашим мужьям) я вот сам муж и завтраки готовлю тоже я. Омлеты разные с начинкой и без. горячие бутеры с сыром, разные паштеты(не магазинные) кофе, соки свежевыжатые - этим я кормлю на завтрак жену.

мой муж тоже вкусно готовит. У нас разделение труда по дому. Он готовит. а на мне уборка и все остальное. Он готовит раз в неделю, а на мне порядок каждый день.

он что на всю неделю сразу готовит?))

классическое ведро борща )

Гость
#71

Если муж не любит каши это значит что вы просто не умеете их готовить. Серьезно.

Кроме каш(чередую) готовлю разные блюда из яиц: омлеты, глазунья, вареные, пашот.Еще творог со сметаной или если творог не очень вкусный запеканку делаю.

В выходные могут быть блины с начинками или оладьи.Но стараюсь пореже- вредная еда. Бутерброды- очень редко.Они у нас на завтрак если по какой то причине муж готовит завтрак.

мия
#72
Как то так

а я готовлю в семье вообще) ну когда не успеваю - готовит жена.

Кстати - очень рекомендую на завтрак омлет с названием "кю-кю" (я не виноват что он так называется) - берется куча зелени (все что найдете) именно куча чуть обжаривается на оливково масле (чтоб сок дала) и заливается взбитыми яйцами... сверху посыпаем грецкими орехами (молотыми не слишком мелко) - вкусняшка)

примерно тоже делается с свежеморож. стручковой фасолью тонкой. Обжар. лук. потом туда фасоль. протушится. сверху яйца. специи. Тоже вкусно.).

Гость
#73
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь? а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет,лишь стакан берёзового фреша.

с мякотью?

с кусочками коры

Гость
#74
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь? а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра? нет,лишь стакан берёзового фреша. с мякотью?

с кусочками коры

я так и поняла

Гость
#75
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы.

Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.((

а сама-то что жрешь ?

а какая тебе нахххуууйййй разница??

иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя

ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

иди самоубейся

и ты убейся башкой о свой "агат" древний арифмометр, усни в унитазе

а, так ты мезозой

Гость
#76
Гость

ГостьГостьГость

ГостьГость ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь? а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет,лишь стакан берёзового фреша.

с мякотью?

с кусочками коры

вместо гренок

Гость
#77
Гость

ГостьГостьГость

ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет у нее никакого мужа , даже кошака нет , она страшная

а у тебя несколько сожителей и тараканы с крысами,и в диване клопы вот и радуешься-смеешься))))??

мия
#78

хорошо идет кукурузная каша. Или мамалыгу можно сварить. С маслом. брынзой. Полезно. Вкусно.) Это к вопросу о кашах.

Гость
#79
Гость

Если муж не любит каши это значит что вы просто не умеете их готовить. Серьезно.

Кроме каш(чередую) готовлю разные блюда из яиц: омлеты, глазунья, вареные, пашот.Еще творог со сметаной или если творог не очень вкусный запеканку делаю.

В выходные могут быть блины с начинками или оладьи.Но стараюсь пореже- вредная еда. Бутерброды- очень редко.Они у нас на завтрак если по какой то причине муж готовит завтрак.

творог нужно на ночь есть

Гость
#80
Гость

ГостьЕсли муж не любит каши это значит что вы просто не умеете их готовить. Серьезно.

Кроме каш(чередую) готовлю разные блюда из яиц: омлеты, глазунья, вареные, пашот.Еще творог со сметаной или если творог не очень вкусный запеканку делаю.

В выходные могут быть блины с начинками или оладьи.Но стараюсь пореже- вредная еда. Бутерброды- очень редко.Они у нас на завтрак если по какой то причине муж готовит завтрак.

творог нужно на ночь есть

в смысле на ужин )

Гость
#81
Гость

ГостьГостьГостьГость

ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет у нее никакого мужа , даже кошака нет , она страшная

а у тебя несколько сожителей и тараканы с крысами,и в диване клопы вот и радуешься-смеешься))))??

давай, жги дальше , динозавр

Гость
#82
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет у нее никакого мужа , даже кошака нет , она страшная

а у тебя несколько сожителей и тараканы с крысами,и в диване клопы вот и радуешься-смеешься))))??

давай, жги дальше , динозавр

динозавр у тебя в зеркале тусуется)))который на ночь много ест, с тухлого творога дрищущий по утрам то есть ты))))

Гость
#83
Гость

Гость

ГостьГостьГостьГостьГость ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь? а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра? нет у нее никакого мужа , даже кошака нет , она страшная а у тебя несколько сожителей и тараканы с крысами,и в диване клопы вот и радуешься-смеешься))))?? давай, жги дальше , динозавр

динозавр у тебя в зеркале тусуется)))который на ночь много ест, с тухлого творога дрищущий по утрам то есть ты))))

девы, а по существу, про завтрак?

Как то так
#84

тетки - кончайте сраться уже.

#85

Вкусы у нас с мужем совпадают, поэтому готовлю на двоих.

- омлет с помидорами, луком, сыром и зеленью. Тоже самое только без сыра - яичница.

- сандвичи (салат Айсберг, красная рыба, сыр Виола, авокадо; или без рыбы)

- гамбургер и чизбургер домашние (булочка с кунжутом, сол. огурец,сыр, маленькая говяжья котлетка или ломтик ветчины,лук, салат Айсберг)

- пицца (вчерашняя холодная)...

По настроению, конечно, сейчас всё не вспомню. Иногда хочется прям поесть как следует, иногда кофе вообще безо всего.

-

Гость
#86
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость

ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет у нее никакого мужа , даже кошака нет , она страшная

а у тебя несколько сожителей и тараканы с крысами,и в диване клопы вот и радуешься-смеешься))))??

давай, жги дальше , динозавр

динозавр у тебя в зеркале тусуется)))который на ночь много ест, с тухлого творога дрищущий по утрам то есть ты))))

кальций усваивается ночью, сельская ты жирная неграмотная тетко )

Гость
#87
Как то так

тетки - кончайте сраться уже.

веселимся мы так, зайка

Гость
#88
мия

и он этим наедается ?

Кто "он"?

Гость
#89
Гость

Кто "он"?

вапще никаких штанов в доме ?

Гость
#90
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​

ГостьГостьГостьэто такой муж скоро у "42 года" будет от бекона,меда и тестовой жратвы. Он наверное бедняго и по-большому не может сходить,ведь много теста хавает.(( а сама-то что жрешь ? а какая тебе нахххуууйййй разница?? иди опрокинь крынку мёда и узбагойззяяя ну вот, хрюха, что и требовалось доказать

чё доказать? самой себе доказать,что ты много жрешь?

а вашему мужу хватает бутерброда с кусочком сыра?

нет у нее никакого мужа , даже кошака нет , она страшная

а у тебя несколько сожителей и тараканы с крысами,и в диване клопы вот и радуешься-смеешься))))??

давай, жги дальше , динозавр

динозавр у тебя в зеркале тусуется)))который на ночь много ест, с тухлого творога дрищущий по утрам то есть ты))))

кальций усваивается ночью, сельская ты жирная неграмотная тетко )

тюююююююю у такой прорвы как ты,беспрерывно что-то жуется,шавкается и усваивается.

Как то так
#91
Гость

веселимся мы так, зайка

я заметил, кисонька. но уж больно брызги ващего веселого дерьмища разлетаются во все стороны

Гость
#92
Как то так

я заметил, кисонька. но уж больно брызги ващего веселого дерьмища разлетаются во все стороны

она просто толстая губастая рязанская бабища в драной болоньевой куртке на письем меху,не обращай внимания на нее,лучше пиши рецепты для завтрака!!

Гость
#93
Гость

вапще никаких штанов в доме ?

Джинсы, брюки, шаровары, всё есть.

мия
#94
Гость

Кто "он"?

там же написано. "мы с мужем по чашечке кофе и по булочке" в булочной. Мой бы не наелся.

Гость
#95
мия

Гость

Кто "он"?

там же написано. "мы с мужем по чашечке кофе и по булочке" в булочной. Мой бы не наелся.

мой бы тоже)))

Гость
#96
Гость

мияГость

Кто "он"?

там же написано. "мы с мужем по чашечке кофе и по булочке" в булочной. Мой бы не наелся.

мой бы тоже)))

У вас что за мужья такие, пашут, наверное на стройке где-нибудь, что им завтрак вёдрами подавай?

Гость
#97
Гость

Если муж не любит каши это значит что вы просто не умеете их готовить. Серьезно.

во логика. не допускаете мысли, что кто-то может не любить каши?

вы не любите кошек? - вы протсо не умеете их готовить (с).

Гость
#98
Гость

Гость

мияГость Кто "он"? там же написано. "мы с мужем по чашечке кофе и по булочке" в булочной. Мой бы не наелся. мой бы тоже)))

У вас что за мужья такие, пашут, наверное на стройке где-нибудь, что им завтрак вёдрами подавай?

дык я бы тоже не наелась, у нас вообще все прожорливые)

Гость
#99
Как то так

я заметил, кисонька. но уж больно брызги ващего веселого дерьмища разлетаются во все стороны

ну иди апельсиновый фреш жене приготовь и машинку помой )

#100
Гость

Джинсы, брюки, шаровары, всё есть.

Мдя, реально штанов не наблюдается...