Гость
Статьи
Подруга зовет на …

Подруга зовет на встречи , когда ее муж уезжает на работу, говорю, что меня муж дома ждет-не понимает

Подруга зовет на встречи , когда ее муж уезжает на работу, говорю, что меня муж дома ждет-не понимает! Причем всегда так, Давай встретимся до 8 числа, а то у меня пупски 9 прилетает, я говорю-не могу, планы, меня муж ждет дома, а она -ну меня то никто не ждет! Нормально? Ни как не могу сказать ей-ты офигела, почему ставишь свои интересы превыше всего? ЧТо мешает не знаю, я робкая!

кола
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так встретились часа на 2 и всё, чё ваш муж целыми днями дома сидит?

Гость
#2

ты просто зависишь от неё.Вампиришь её энергию.Вот в этом и есть проблема.

кола
#3
Бухие бухи

Ну раз не можете возразить, что возмущаетесь-то? Поэтому так к Вам и относятся. Подруга думает, что Вы всегда на всё согласны, раз не возражете, ей и в голову не приходит, что Вы недовольны.

нет, я ей говорю, неу блин у тебя то дома никого, ты хоть сутками можешь гулять, а меня муж дома ждет-она сразу мол ну подождет) Я просто взорвусь однажды и скажу, а пошлака ты на *****, мне мои интересы и муж важнее чем с тобой таскаться, а то как твой приезжает, сразу занятой становится...

кола
#4
Гость

ты просто зависишь от неё.Вампиришь её энергию.Вот в этом и есть проблема.

а почему я? что то я не поняла, может она?)) ей же надо встретиться)

гость
#5

У меня тоже была такая подруга надоедливая. Я ей сказала что больше не хочу с ней общаться. Не виделись два года. Щас опять начинает приставать.

кола
#6
Бухие бухи

Зачем взрываться, спокойно то же самое сказать можно. Не все же понимают важность мужей...

да не в муже дело то, может он один сидеть) Дело в том, что она ставит своего мужчину на пьедестал-мой мой котя приедет 25 числа, так что давай ка бросай все дела и встретимся именно до 25, а то после 25 я буду всепоглащена им! Понимаете? Я ей говорю-я не могу, планы с мужем, а она мне-ну вы же и атк каждый день дома вместе тусите итд, а мой только на месяц приезжает.... и вот я должна именно до 25 числа с ней тусить, а потом не беспокоить....

кола
#7
Бухие бухи

Зачем взрываться, спокойно то же самое сказать можно. Не все же понимают важность мужей...

и пожалуйста, только не переводите тему в русло "вцепилась в штаны, мужа одного не могу оставить"-не в муже то дело, мужа можно заменить другой подругой, мамой, бабушкой-вами в в конце концов!

Кира
#8

ваша подруга наверно слишком часто вас просит встретиться.она вам просто надоела. если бы она раз в три месяца просила о встрече,вы бы и не думали отказываться

Гость
#9

он. у вас круглые сутки дома? или для вас это понт такой меня вот ждут а ее нет))) смешно

кола
#10
Гость

он. у вас круглые сутки дома? или для вас это понт такой меня вот ждут а ее нет))) смешно

читайте пост номер 8...

#11
кола

да не в муже дело то, может он один сидеть) Дело в том, что она ставит своего мужчину на пьедестал-мой мой котя приедет 25 числа, так что давай ка бросай все дела и встретимся именно до 25, а то после 25 я буду всепоглащена им! Понимаете? Я ей говорю-я не могу, планы с мужем, а она мне-ну вы же и атк каждый день дома вместе тусите итд, а мой только на месяц приезжает.... и вот я должна именно до 25 числа с ней тусить, а потом не беспокоить....

Ничего не поняла. Что значит, "должны тусить"? Это что, работа, на которую надо обязательно ходить? Или воинская обязанность? Не можете, не хотите - не надо. Не пойму, в чем, проблема.

Мария
#12

Просто эгоистка ваша подруга.Да и не подруга это,по моему лично мнению.Зачем она вам такая?Мне вот тоже приятней иногда дома с мужем посидеть,а не с друзьями гулять.Я им об этом и говорю,ни разу претензий не было.Не хочешь-как хочешь.Будет желание-звони.И всё)

Гость
#13
кола

да не в муже дело то, может он один сидеть) Дело в том, что она ставит своего мужчину на пьедестал-мой мой котя приедет 25 числа, так что давай ка бросай все дела и встретимся именно до 25, а то после 25 я буду всепоглащена им! Понимаете? Я ей говорю-я не могу, планы с мужем, а она мне-ну вы же и атк каждый день дома вместе тусите итд, а мой только на месяц приезжает.... и вот я должна именно до 25 числа с ней тусить, а потом не беспокоить....

Ну если у нее он действительно на месяц приедет, а потом месяц его не будет. А ваш все месяцы у вас дома. Тогда ее логика понятна.

Гость
#14
Бухие бухи

Зачем взрываться, спокойно то же самое сказать можно. ...

Потому что у автора язык - затычка в опе. Пар не выходит. Потом она взорвется и потечет куча овна.

Умница
#15
Гость

Ну если у нее он действительно на месяц приедет, а потом месяц его не будет. А ваш все месяцы у вас дома. Тогда ее логика понятна.

Да и мне понятна, что так автор взъерепенилась, не пойму. Вполне логично подруга рассуждает, хочет наобщаться с подругой, пока мужа нет, и не понимает, почему автор на один вечер не может своего ненаглядного оставить ради встречи. Не думаю. что каждый день она зовет встретиться.

Гость
#16
Бухие бухи

Зачем взрываться, спокойно то же самое сказать можно. Не все же понимают важность мужей...

А особенно её не понимают,те у кого мужья самые важные люди? Смешно

Куку
#17

Полностью поддерживаю автора, у меня такая же ботва с подругой.

Гость
#18

Да автор ***, если подруга раздражает, порви с ней все отношения и успокойся. Ведь она вам надоела и общаться вы с ней не хотите, ну и не общайтесь, не надо копить в себе негатив.

Гость
#19
Гость

Ну если у нее он действительно на месяц приедет, а потом месяц его не будет. А ваш все месяцы у вас дома. Тогда ее логика понятна.

И я вот читаю-читаю и не могу понять, в чем подруга неправа, вроде все логично.