Гость
Статьи
Красная икра.

Красная икра.

Какую красную икру вы покупаете? Какого производителя? И в каких банках лучше, жестяных или стеклянных?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Только в специализированных магазинах "Красная икра". Все эти банка полная ерунда

#2

В стеклянных, что бы было видно что внутри. Нужно понимать, что нерест в сентябре и вся икра расфасованная после октября, расфасована после заморозки.

Гость
#3

Муж с Камчатки привозит.

Наташа
#4

А в каком месяце лучше покупать икру, чтобы была свежая, а не замороженная?

здрассте- вам
#5
Наташа

А в каком месяце лучше покупать икру, чтобы была свежая, а не замороженная?

когда её покупать не важно, важно когда она расфасована.

Наташа
#6
здрассте- вам

когда её покупать не важно, важно когда она расфасована.

Я это и имела ввиду. В каком месяце должна быть фасовка икры?

здрассте- вам
#7

Июль и август

здрассте- вам
#8

В идеале.

Гость
#9
здрассте- вам

Июль и август

Спасибо.

Гость
#10

В жестяных банках камчатская обычно ОК. Но лучше взять на пробу. В специализированных маг

Гость
#11

покупаю сразу кило наразвес. беру самую дорогую, она соответственно самая лучшая по качеству.

Гость
#12
Гость

В жестяных банках камчатская обычно ОК. Но лучше взять на пробу. В специализированных маг

Камчатские камчатские++++ сама с камчи... мы здесь правда в жестянках не берем, они скорее на экспорт). у нас на рынке можно свежачок купить, а перед этим конечно же попробовать.

Гость
#13
Гость

Камчатские камчатские++++ сама с камчи... мы здесь правда в жестянках не берем, они скорее на экспорт). у нас на рынке можно свежачок купить, а перед этим конечно же попробовать.

Гость

Камчатские камчатские++++ сама с камчи... мы здесь правда в жестянках не берем, они скорее на экспорт). у нас на рынке можно свежачок купить, а перед этим конечно же попробовать.

Счастливая вы!
Счастливая вы!

#14

Вообще не люблю икру(((

Гость
#15
Antonina

Вообще не люблю икру(((

Почему??? Она же полезная.

Гость
#16

Я открыла для себя магазин в инстаграме ikra.gram, там действительно вкусная и свежачок икра..

андрей
#17

есть очень вкусная икра, её можно даже дегустировать, икра с камчатки, сертификаты есть доставка бесплатная, заходите не пожалеете https://vk.com/ikranadonu

Лора
#18

Я знаете, столько икры в свое время перепробовала, почти во всех супермаркетах покупала, и почти всегда, не вкусная была. Даже в том же дикси, который по всей Москве или в пятерочке, ну икра резиновая, по- другому и не скажешь. Сейчас наконец- то хорошую, дальневосточную икру подобрала- из рыбсети. Прямо из дальнего востока привозят. У них не только икра, но еще и рыба и морепродукты всякие. Так все вкусно).

Катя
#19

Вот и я для себя магазин Рыбсеть открыл. Там икра вкусная, чувствуется, что натуральная и соли в меру и по размеру-идеальная. Я такую в последний раз ела, когда брат с Владивостока привозил, а в сетевых магазинах и рядом не стояла даже. Вот перед праздниками там буду закупаться и икрой и рыбкой.