Гость
Статьи
Рецепт пастушего …

Рецепт пастушего пирога

Девочки, кто смотрел программу "У мамы вкуснее" с Ликой Жлугач и Екатериной Кримель. Они готовили пастуший пирог. Очень хочу приготовить, но рецепта в интернете нет. Напишите, пожалуйста.

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
#1

постою послушаю

веро
#2

я тоде не смогла найти именно этот рецепт)
в группе вк только первые 42 секунды с перечнем продуктов,на сайте канала мама тв вообще стоиь,что выпуск этой передачи завьра в 11.20

Авто леди
#3

А что в нем там особенного? В этом рецепте? Вроде растущий пирог и Оливер делал, . Там что то новенькое было?

Авто леди
#4

Пастуший

Гость
#5

Смотрите рецепт на английском. Их сотни.
shepherd's pie

Мой муж очень любит. Я дома конечно не заморачиваюсь с ним, тем более сама не ем такое.не тяжелое блюдо, просто не люблю.
Но в ирландских, англ ресторанах стала с удовольствием у него кусочек пробовать.

Мужа спросила, он с радостью рассказал рецепт, возбудился может я сделаю )))) ан нет.

Гость
#6

Наберите в гугле пастуший пирог, тут же полно рецептов

Гость
#7
Гость

Наберите в гугле пастуший пирог, тут же полно рецептов

+++++
Тоже сразу нашла.

#8

Туда Соус "Ворчерстершир" идет, где его взять?

Мария
#9
Гость

+++++
Тоже сразу нашла.

Девочки это не те рецепты) Подобные, но не те.

Мария
#10
веро

я тоде не смогла найти именно этот рецепт)в группе вк только первые 42 секунды с перечнем продуктов,на сайте канала мама тв вообще стоиь,что выпуск этой передачи завьра в 11.20

Вот-вот. Ингридиенты называет хоть. Я потом прочитала где-то, что они не выкладывают ничего в интернет. Только прямой эфир.

Гость
#11
Мария

Девочки это не те рецепты) Подобные, но не те.

А вы именно тот хотите приготовить, или просто классический ? А то заметила на русских сайтах так могут переиначить рецепты, у местных волосы встанут.

Может типа такого попробуете
http://www.foodnetwork.com/recipes/alton-brown/shepherds-pie-recipe2.html

Гость
#12
Мария

Девочки это не те рецепты) Подобные, но не те.

Это у них из индейки готовят ?
Вообще то он исключительно из ягненка или говядины делается. И с вустерским соусом практически всегда.

Гость
#13
Авто леди

Пастуший

для Райханочки - П А С Т У Ш Ь ***** ГО

Гость
#14
веро

я тоде не смогла найти именно этот рецепт)в группе вк только первые 42 секунды с перечнем продуктов,на сайте канала мама тв вообще стоиь,что выпуск этой передачи завьра в 11.20

Автор, я за одну сек нашла этот рецепт. Видео ролик есть.
Вот после завтрашнего выхода ролик и появится. Просто потерпеть надо

Гость
#15
mskd_cat22

Туда Соус "Ворчерстершир" идет, где его взять?

В магазинах продают. Это сложная смесь специй, в домашних условиях его не сделать.

Гость
#16
mskd_cat22

Туда Соус "Ворчерстершир" идет, где его взять?

Гадость конечно, редкостная. А стоит.... Смысл его покупать, если никуда применить не сможешь? Его никуда не добавить будет.

Автор
#17
Гость

Туда Соус "Ворчерстершир" идет, где его взять?

Гадость конечно, редкостная. А стоит.... Смысл его покупать, если никуда применить не сможешь? Его никуда не добавить будет.
Его в соус для Цезаря добавляют. Я купила вот пригодится сейчас как раз. Вообще его в мясо добавляют

Гость
#18
Гость

Гадость конечно, редкостная. А стоит.... Смысл его покупать, если никуда применить не сможешь? Его никуда не добавить будет.

Ничего не гадость. Очень пикантный вкус и аромат. Я его много куда добавляю - нужно всего несколько капель. Это не соевый, чтобы ложками лить - тогда-то, конечно, гадость будет.

Гость
#19
Гость

Гадость конечно, редкостная. А стоит.... Смысл его покупать, если никуда применить не сможешь? Его никуда не добавить будет.

В соус Ранчеро
В пюре из фасоли
В коктейли типа Кровавая Мэри, Кровавый Цезарь,
Мичелада
В маринады

Гость
#20
Гость

Туда Соус "Ворчерстершир" идет, где его взять?

Гадость конечно, редкостная. А стоит.... Смысл его покупать, если никуда применить не сможешь? Его никуда не добавить будет.

Вы смеетесь. Его в кучу всего добавляют, особенно мясо.
Мы не в РФ живем, у нас он копеечный. Дешевле вода только наверное.

Автор
#21
Гость

Это у них из индейки готовят ? Вообще то он исключительно из ягненка или говядины делается. И с вустерским соусом практически всегда.

Да-да.