Гость
Статьи
Кажется выдали курицу …

Кажется выдали курицу за кролика

Вот прожила 27 лет на свете и никогда кролика не ела.Недавно увидела филе кролика по 350 р кг..Купила..Приготовила..Ну по вкусу вот точно курица..Могли ли выдать куриное филе за кролика?Сильно отличается по вкусу?И еще что вы готовите из кролика?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

настя я покупала на официальном сайте bit.ly/2t9GsQZ

Гость
#2

Могут выдать кота за кролика. Видимо это ваш случай.

Гость
#3

Кролик похож на курицу

Гость
#4

Я подумала замуж выдали))

Гость
#5

Кролик сладковатый на вкус, но в принципе, если Вы его никогда не готовили и напихали неподходящих специй или переварили, то будет похоже на что угодно, и на курицу, и на свинину, и на кошку :)

Фея
#6

мне один раз продали курицу вместо кролика, пошла устроила скандал, деньги вернули, извинились..

Zombie Cat
#8

я могу ошибаться, но мясо кролика очень костлявое, лучше уж тогда курицу

Гость
#9
Гость

Я подумала замуж выдали))

Ой, не могу))))))))))

Гость
#10

по вкусу, конечно, отличается. и мясо кролика темнее, чем куриное филе, кости тоже другие.
вкусно его потушить в белом вине и сливках, предварительно обжарив. а перед готовкой мясо лучше немного вымочить в соленой воде с уксусом.

Маха
#11

Ну у курицы мясо белое есть, у кролика такого нет - он красноватый. При тушке темный получается, ну может сероватый, но белого мяса там точно нет.

Гость
#12
Фея

мне один раз продали курицу вместо кролика, пошла устроила скандал, деньги вернули, извинились..

Что ты *** такого просто не могло быть

Гость
#13
Гость

Что ты *** такого просто не могло быть

Ты тушку кролика от курицы не смогла отличить,,,