Гость
Статьи
А вы вкусно готовите? …

А вы вкусно готовите? Какое блюдо получается лучше всего?

Доброго времени суток! Что вы любите готовить и что вам удаётся лучше всего? Я прекрасно готовлю мясо и все блюда из него. А вот салаты не особо мне даются. Зато подруга в этом деле преуспела. Делает …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lena
#51

С недавних времен, очень даже неплохо))))Получается всё))))У меня редмонтовская умная мульткухня))Рецепты через мобильное приложение смотрю, от меня купить и положить в мультварке))Готовиться все автоматом)))

Сытый
#52

я вкуснее всех варю бульмени!

Белозёорова
#53

А у меня как-то все получается готовить. Хотя скорее это не моя заслуга, а Партии Еды, где я заказываю коробочки с ингредиентами и рецептами отличных ужинов. Когда тебе привозят уже взвешенные продукты и подробнейший рецепт с фотками - грех запороть блюдо! Все как-то получается, даже не знаю))

Аня
#54

у меня самые вкусные в мире чебупели)))

Гость
#55
Аня

у меня самые вкусные в мире чебупели)))

А что это???

Гость
#56

Отлично получаются супы, рыба, овощные блюда, салаты и селёдка под шубой. Блины, выпечка и мясо - не мой конёк.

Гость
#57
Гость

Отлично получаются супы, рыба, овощные блюда, салаты и селёдка под шубой. Блины, выпечка и мясо - не мой конёк.

Блины и мясо готовить легче всего.

Гость
#58

Даже не знаю чем хвастаться. Муж ест всë чтобы я не приготовила особенно хвалит мясо и салаты. Меня с детсва мама учила готовить расказывала и показывала разные поварские хитрости. Часто повторяла народную мудрость, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И как не страшно она оказалось права.

Гость
#59
Гость

Не готовлю сложносочиненных блюд, мясо не ем, но как готовлю рыбу - нравится всем, хотя все очень просто. Берешь филе красной рыбы, кроме горбуши и кеты, кижуч, нерка, форель, семга, хотя две последние на мой вкус жирноваты, их люблю в слабосоленом виде. Итак, кижуч, нерка, дальневосточная семга. Берется филе (можно стейки, но кости не люблю), обмазываются смесью соли с базиликом, обмакиваются в гранатовый соуси маринуются не меньше двух часов. И потом либо на сковородку с капелькой масла, переворачивать по готовности, или в пароварку на 15-20 мин., в зависимости от толщины кусков. Всем нравится, запаха и вкуса тины нет. Очень просто.

Какой может быть запах тины у морской красной рыбы

Гость
#60
я oкepeвaю, товарищ редакция

манты еще научилась вкуснющие делать. с мясом. себе делаю с рикоттой и шпинатом или с лососем. сын обожает те что со шпинатом. хотя когда мне лень заморачиваться овощами, то ест мясные за милую душу)

Вау, круто, наверное зашибись как вкусно). Правда лосось - это слишком дороговато для нашего бюджета)

Предыдущая тема