Гость
Статьи
Ваши любимые десерты.

Ваши любимые десерты.

Люблю Наполеон с заварным кремом, домашний медовый, эклеры,суфле.
А вы с чем любите попить чай или кофе?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мороженое, но не с чаем и кофе, а отдельно)

Дуся
#2

Всегда любила бисквитные торты, пропитанные сиропом, со взбитыми сливками и фруктами.

Гость
#3

Люблю шоколад, если его долго не ем, начинается ломка, в общем я зависимая от шоколада.

Гость
#4

Да, и шоколад люблю горький, молочный и все остальныедля меня слишком сладкие приторные.

Гость
#5
Гость

Да, и шоколад люблю горький, молочный и все остальныедля меня слишком сладкие приторные.

Горький не очень вкусный. Рот сводит.

#6

Люблю молочный шоколад,зефир,эклеры,пирожные по типу Рыжика или картошки)

#7

Я чай и кофе люблю пить с пишмание и тортом "Красный бархат", это больше всего, ну а так еще и пироженки под чаек или кофеек люблю))

Гость
#8
Гость

Горький не очень вкусный. Рот сводит.

Не сводит, зато вкус какой насыщенный.

Гость
#9

Еще люблю пахлаву и рахат-лукум.

Гость
#10
Гость

Не сводит, зато вкус какой насыщенный.

По мне молочный вкуснее!

Гость
#11

Больше всего люблю торты, пирожные, халву и пастилу!

Гость
#12

ну какие все тут сладкоежки))) а я люблю разные фруктовые или ягодные десерты - можно с мороженым, можно с каким-нибудь вкусненьким кремом... Хорошо, когда на хрустящих каких-нибудь подложках это все, с каким-нить интересненьким сиропчиком-ликерчиком...

Гость
#13

Я люблю творожные чизкейки.

Вот так
#14

Чизкейк, панакоту, различные крема со сладкими соусами и прочими добавками, слоеные десерты (крема, фрукты, хрустящие наполнители и сиропы). Ну и мороженое.

Гость
#15

Халва кунжутная, горький шоколад, творог с сахаром, торт Мишка, слоеные всякие. В Турции ах какие были десерты, места в желудке мало, до сих пор вкус помню

Гость
#16

зефир и рахат лукум еще забыла, и щербет тоже вкусно, и тортики бывают вкусные.

Жемчуг
#18

Самые вкусные торты - это "Трюфель" и "Сникерс". 😋

Гость
#19
Гость

Все, что связано с песочным тестом. Ленинградский тор, Абрикотин, Берлинский, печенье на терке и т.д. Бисквиты - не выношу, медовики - еще хуже

А я терпеть не могу песочное тесто, потому что оно жирное на маргарине. А вот лёгкие бисквиты обожаю.

Гость
#20

Натуральный крем в виде сливок,. либо заварной в Наполеоне.

Гость
#21

Профитроли с натуральным мороженым из сливок.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема