Гость
Статьи
Запечь картофель в …

Запечь картофель в мультиварке?

Хочу попробовать выложить фольгу на дно чаши и запечь так картофель. Вкус будет как в духовке?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Нечто среднее между вареной и запеченной картошкой. Картошку перемешайте с растительным маслом и специями, и сверху добавьте тонко нарезанный полукольцами репчатый лук.

Гость
#2
Гость

Нет. Нечто среднее между вареной и запеченной картошкой. Картошку перемешайте с растительным маслом и специями, и сверху добавьте тонко нарезанный полукольцами репчатый лук.

У Вас мультя с давлением вероятней всего? В ней готовится быстрей. но продукты реально как вареные. У меня мульти две. одна с давлением . вот в ней так же выходит и вторая БЕЗ давления. в ней замечательно запекается с нижней корочкой. жарится во фритюре и т.д. без мальейшего намека на сходство с вареным. Если мне нужна корочка вверху то пользуюсь в конце пригртовления гриль- крышкой от Редмонда

Вадим
#3

Я запекаю в редмонтовской мультиварке, с сыром обычно и совсем не как варенная выходит, классная запеченная, потом зеленью посыпаю.

Аня
#4

думаю, что нет. все-таки в духовке нагрев более высокой температуры, и тот же гриль подарит картошке корочку (как в макдональдсе по-деревенски картошка)

Алена
#5

не совсем как в духовке, но тоже вкусно, у меня Редмонд, на программе Выпечка готовлю под сыром, объеденье

Ирина
#6

А я сначала на программе "выпечка", потом сверху на чашу ставлю редмондовскую крышку-гриль и картошка подрумянивается со всех сторон, получается как в духовке.

Ника
#7

Можно, вкусно выходит, особенно с сыром или сметанкой, но я больше люблю в редмонтовском гриле её запекать, интересней выходит.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема