Гость
Статьи
Ваш самый простой и …

Ваш самый простой и любимый рецепт домашней пиццы

Девушки! Делимся самыми быстрыми проверенными и любимыми рецептами ПИЦЦЫ!

Вот к примеру мой любимый рецепт мгновенной пиццы - быстрая пицца на сковородке - тесто - 4 столовых ложки сметаны, 4 столовых ложки майонеза, 2 яйца, 10 столовых ложек муки без горки, 1 ст л сахара, сыр, - начинка на ваш вкус!!! Приготовление -замесить тесто, оно получится жидкое как сметана, выливаем его на сковороду, смазанную маслом, и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и другие ингредиенты по вкусу) полить сверху майонезом и сверху посыпать толстым слоем сыра (рекомендую тооолстый слой сыра), и ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте!сковороду сразу нужно накрыть крышкой. Как только сыр немного расплавился, пицца готова!

Гульфия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я летом делаю пиццы только.принципиально нужны свои дачные помидоры.а так тоже корж (готовый )смазываю мазиком и кетчупом,кладу маринованные огурцы и шампиньоны, помидоры,сосиски,сверху сыр вперемешку с зеленью

Глинда
#2

Я тоже делала пиццу делала пиццу на сковороде. Только в место тесто картошка была. Тоже очень вкусно. Но делала только пару раз потому- что очень жирно.

пицца
#3

магазинное тесто любое.раскатываю.кладу на протвень.сверху кетчуп.помидор.сыр.сосиски.зелень.грибы.и что угодно.в печь на 20 мин на 5.готово.пышные выходят.очень сытно.

Гость
#4

4 ложки майонеза в тесто? Серьезно? Рецепт интересный, но можно ли майонез заменить сметаной или фигня получится?
Пицца вообще проще простого делается. Было бы из чего. Я делаю либо из магазинного слоеного теста, либо муж замешивает сам обычное для пиццы, режет порционно и в морозилку, а я потом делаю пиццу, когда нам хочется в духовке.

Асти
#5

я люблю тесто для пиццы на кефире делать. Рецепт на память не помню кому, кому не лень погуглите. Тесто нежное получается и на следующий день не черствеет.
и тесто надо обязательно смазать кетчупом, а потом уже начинка. И сыром я засыпаю в конце, когда плита выключена, не люблю, когда сыр подсохший

имя
#6

1 яйцо , 1 детский или просто мягкий творожок, немного воды, соль, овсяная мука (молю хлопья в кофемолке) до консинстенции сметаны . на среднем огне поджарить, перевернуть убавить на минимум сверху много сыра и мелко куриную грудку готовую (или любую начинку по вкусу). накрыть крышкой и 10 мин. делаю так дочке каждый вечер на ужин

Гость
#7
имя

1 яйцо , 1 детский или просто мягкий творожок, немного воды, соль, овсяная мука (молю хлопья в кофемолке) до консинстенции сметаны . на среднем огне поджарить, перевернуть убавить на минимум сверху много сыра и мелко куриную грудку готовую (или любую начинку по вкусу). накрыть крышкой и 10 мин. делаю так дочке каждый вечер на ужин

Над дочкой эксперименты ставите? Сами свою продукцию не едите?

Гость
#8
Гость

Над дочкой эксперименты ставите? Сами свою продукцию не едите?

ну ей такое нравится.а то ,что нравится она может есть каждый день. обычно себе отрезаю кусочек и на завтрак разогреваю. вкусно. а мы с мужем ужинаем чем-то другим

Гость
#9

Покупаю готовое дрожжевое тесто, раскатываю на квадратный стандартный противень, который в комплекте шел с духовым шкафом. Посыпаю тесто "прованскими травами" или "приправа для пиццы",начинку сразу в мисочке смешиваю все вместе: помидоры, огурцы соленые, ветчина, перец болгарский, оливки иногда. На тесто плюхаю. Сверху сыр. элементарно и вкусно!

пицца
#10
Гость

Покупаю готовое дрожжевое тесто, раскатываю на квадратный стандартный противень, который в комплекте шел с духовым шкафом. Посыпаю тесто "прованскими травами" или "приправа для пиццы",начинку сразу в мисочке смешиваю все вместе: помидоры, огурцы соленые, ветчина, перец болгарский, оливки иногда. На тесто плюхаю. Сверху сыр. элементарно и вкусно!

Спасибо.так же буду смешивать все а то устаю все по одному рассыпать.

Ира
#11

готовлю на готовом "тесте для пиццы", так и называется и из всего что есть в холодильнике, в мультипекаре на пицца панелях, вкусно очень

Ольга
#12

Если речь о самом простом варианте приготовления, то беру готовое тесто, раскатываю его, сверху наношу кетчуп, далее перец (обязательно, с ним гораздо вкуснее, он придает пикантность), помидоры, ветчину (вот больше всего мне нравится пицца не с колбасой, а именно с ветчиной, у нее более нежный вкус. Беру от мясницкого ряда «Филейную). Сверху сыр. Можно еще добавить консервированных ананасов (собственно это подобие Гавайской пиццы).

Автор другой темы
#13

Пицца с кетчупом? Вы на приколе что ли? Первый раз такую чушь слышу.