Гость
Статьи
В гости едет …

В гости едет англичанин

36 лет ,банкир ,симпатичный ,холостой ,познакомились на зз,пол года общались онлайн и он решил приехать в гости .
Будет у меня 2 января и я вот думаю что приготовить ? Чем удивить ? Он сказал что любит "cameltoe " я загуглила ,оказалось это верблюд ,но где у нас найти мясо верблюда? Надо что-то другое ...помогите придумать меню

Алисия Козлик
10 ответов
Последний — Перейти
Сильвио Берлускони
#1

Не, к бабе с такой фамилией только из Рязани может приехать "козлик".

Гость
#2

Очень плохая разводка, плохо стараешься.

Гость
#3

Объясни ему, что верблюдов в России и летом то не найдёшь, а тут 2 января, скажи, что в спячке. Они с юморком, поймут😂 даже если не поймет, удиви его нашей новогодней обычной едой: оливье, селёдка под шубой. В интернете много ещё рецептов необычных на нг, может найдешь.

Гость
#4

А Вы уверены, что этот англичанин является Вашим мужчиной по судьбе и вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Cameltoe-это когда сил но трусики в письму и получается верблюжья чего-то там. Если он правда так написал, то он уроd

Гость
#6

В письку

Светлана Кембридж
#7

Похоже на очень тонкий троллинг от автора ) cameltoe это когда лосины высоко подтянуты и вырисовывается лобок ( копытце верблюда ) . Вот он и просит ее приготовиться )))) а завтракать /обедать / ужинать английский банкир ( даже если он просто сидит на обслуживании клиентов ) вы можете в кафе и ресторане

Гость
#8
Алисия Козлик

36 лет ,банкир ,симпатичный ,холостой ,познакомились на зз,пол года общались онлайн и он решил приехать в гости .
Будет у меня 2 января и я вот думаю что приготовить ? Чем удивить ? Он сказал что любит "cameltoe " я загуглила ,оказалось это верблюд ,но где у нас найти мясо верблюда? Надо что-то другое ...помогите придумать меню

Разводка эта была пять лет назад. Что вы эту древность раскопали. И так все уже знают, что камелтой ваш - это оральный секс.

Гость
#9

А может, автор пять лет назад еще была мелкой зассыхой школоло и под стол пешком ходила. Тоже вариант.

Гость
#10
Гость

А может, автор пять лет назад еще была мелкой зассыхой школоло и под стол пешком ходила. Тоже вариант.

Точно, а теперь опытной давалкой стала, вон какие закидоны знает...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема