Гость
Статьи
В гости едет свататся …

В гости едет свататся иностранец с мамой..

Ко мне едет свататся американец с мамой, будет семейный обед, что приготовить, пока я жила в Америке то готовила оливье и холодец, оливье ему понравилось, а от холодца он рыгал))))
Мама женщина в возрасте 70 лет.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше организовать обед в ресторане.
От омаров не рыгают.

Гость
#2

да, желе для них десерт.
Ну а так - в Макдак???

Гость
#3

С мамой!!!!! Финиш😂😂😂

Гость
#4
Гость

Лучше организовать обед в ресторане. От омаров не рыгают.

Да. Пригласить цыган и медведя в кепке и штанах.

Гость
#5

Традиционную русскую кухню и обязательно водочку)))

Гость
#6
Гость

Традиционную русскую кухню и обязательно водочку)))

Упс ... Тогда меняем цыган на Кадышеву в кокошнике. Медведя оставляем.

нина
#7

Своих уже нет? По ТЛС идут передачи-виза невесты, виза жениха-если судить о ним, то те , кто ищет невесту за рубежом такой залежалый товар, а выбрать норовят молоденькую, глупенькую. Невесты очень скучают вдали от родных и друзей. Редко кто совпадает по интересам, а все равно держатся за них. Со стороны видно-не твой человек.Но вцепятся в него, как будто последний мужик в жизни. Ну, если сменить страну - то вариант. Дерзай.

Гость
#8

сватаТЬся :)
Он азиатского происхождения? У американцев нет обычия сватовства.
А если его мама не понравится вашей, сделке - капут? :)))))
Надеюсь, вы не поселите их в своей "двушке".

Гость
#9

Готовьте то что у хорошо и вкусно получается. Оливье сделайте, но больше майонезных блюд не надо.
Если хотите что-то традиционное купите домашних пельменей или вареников. Но не основным блюдом.
Я б наверное утку с яблоками запекла.

Гость
#10
Гость

Лучше организовать обед в ресторане. От омаров не рыгают.

Нет, не вариант, он едет к нам домой и надо накрыть стол

Гость
#11
Гость

С мамой!!!!! Финиш😂😂😂

И что тут смешного? Когда зять общается со своего будущей свекровью это тоже смешно. ***

Гость
#12
нина

Своих уже нет? По ТЛС идут передачи-виза невесты, виза жениха-если судить о ним, то те , кто ищет невесту за рубежом такой залежалый товар, а выбрать норовят молоденькую, глупенькую. Невесты очень скучают вдали от родных и друзей. Редко кто совпадает по интересам, а все равно держатся за них. Со стороны видно-не твой человек.Но вцепятся в него, как будто последний мужик в жизни. Ну, если сменить страну - то вариант. Дерзай.

Больше смотрите тв. Мы вместе год, познакомились на работе, а не на сайте, но причём тут ваше бредовое сообщения к меню? Какие же больные люди есть, не перестаю удивляться

Гость
#13
Гость

сватаТЬся :) Он азиатского происхождения? У американцев нет обычия сватовства. А если его мама не понравится вашей, сделке - капут? :))))) Надеюсь, вы не поселите их в своей "двушке".

Какие же на вумане несчастные женщины, если гадость не напишут прям день прошёл зря.
У нас большой дом и жених коренной американец. Сватовство это я так назвала, он летит с мамой познакомится с моими родителями.

Гость
#14
Гость

Нет, не вариант, он едет к нам домой и надо накрыть стол

Изжарьте картошку с тушенкой, луком и чесночищем. Пельмени со сметаной можно. Окрошка. Чёрный хлеб. Литр-полтора ледяной водочки.

Гость
#15
Гость

Какие же на вумане несчастные женщины, если гадость не напишут прям день прошёл зря. У нас большой дом и жених коренной американец. Сватовство это я так назвала, он летит с мамой познакомится с моими родителями.

Они хоть не негры?

Гость
#16
Гость

Они хоть не негры?

А тебя каким боком это колышит?

Гость
#17
Гость

Какие же на вумане несчастные женщины, если гадость не напишут прям день прошёл зря. У нас большой дом и жених коренной американец. Сватовство это я так назвала, он летит с мамой познакомится с моими родителями.

Несчастные - это авторши, такие как вы. Глупую тему не создали - день прошел зря.
"Коренных" американцев не бывает, а рецептов блюд полно в И-нете, но вам лень самой искать, пусть другие тратят своё время, пишут для вас.
С таким борзым характером вы не уживётесь в Америке, запомните мои слова.
Не благодарите.

Гость
#18
Гость

Несчастные - это авторши, такие как вы. Глупую тему не создали - день прошел зря. "Коренных" американцев не бывает, а рецептов блюд полно в И-нете, но вам лень самой искать, пусть другие тратят своё время, пишут для вас. С таким борзым характером вы не уживётесь в Америке, запомните мои слова. Не благодарите.

Ванга
😂 не ты ли это?
А уже год прожила в Америке, и все прекрасно 👌

Гость
#19
Гость

А тебя каким боком это колышит?

Все ясно. Негры :(((

Гость
#20
Гость

Все ясно. Негры :(((

Да хоть китайцы, тебя *** это не должно)

нина
#21

Все здесь предложенные блюда настолько калорийные, как их вообще можно есть.? Холодец- у нас-то не каждый его ест. Жареная картошка, это сколько там калорий, ужас. Оливье, да иностранцы давно его предали анафеме. Готовь то, к чему они там привыкли -индейка запеченая, мафины. Не магазинскими же пельменями их кормить.

Гость
#22
Гость

Да хоть китайцы, тебя *** это не должно)

Лучше китаец, чем грязный, потный, вонючий негр. Откуда они? Из Алабамы?

Гость
#23

Наверное его мамо на Вуппи Голдберг похожа?

ИМХО
#24

Блины?

Гость
#25

Блины с красной икрой и со сметаной борщ водочка холодец или пирог с мясом. Оливье обязательно только не с колбасой можно с куриным филе. Цыплята табака.

маня
#26
Гость

С мамой!!!!! Финиш😂😂😂

рыгать вместе будут?

Гость
#27
Гость

Они хоть не негры?

пишет же автор - коренной американец, это значит или индеец или эскимос или алеут. раз с мамой значит маменький сынок. наши бабы готовы любой мусор подобрать лишь бы с американским паспортом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема