Гость
Статьи
Через час оливье …

Через час оливье должен быть готов

Через час оливье должен быть готов, готовлю впервые, есть горох, колбаса, картошка и майонез. Как долго варить я морковка? Через час гости! Срочно!!!

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей, предложи гостям сразу бухлишко, остальное само собой пойдёт

Гость
#2

Чего кипишуешь? Гости прийдут, нарежешь при них оливье, все равно до НГ куча времени. Или вы это время нажираться водярой планировали? А я такая, что еще бы и гостей припахала помочь нарезать салатики. Они ж тоже есть будут.

#3

Мне лень даже банку икры черной открывать - открою позже, завтра там, а вы про целый салат спрашиваете, автор.))

#4

Но мрковка варится где-то минут 15-20.

Гость
#5

Минут 30- 40 если мелкая, около часа если крупная. Ну еще смотря какой сорт. Вы ее ножом или вилкой пробуйте, чтобы мягкая была, не твердая, но и не разваливалась.

💩🖕🏿
#6

Пхаха в магните продают готовый оливье

Гость
#7

В оливье морковь не кладут,не путайте с винегретом

Аня
#8
Гость

Чего кипишуешь? Гости прийдут, нарежешь при них оливье, все равно до НГ куча времени. Или вы это время нажираться водярой планировали? А я такая, что еще бы и гостей припахала помочь нарезать салатики. Они ж тоже есть будут.

Боюсь пропустить салют весь год ждала ночь эту не спала а тут гости оливье придут кушать. Я вообще одна намерена была провести новый год. Лежала в кровати мастурбировала и с помощью дилдо себе дырочку расширяла и тут на те звонок ждите гостей!

Гость
#9
Гость

В оливье морковь не кладут,не путайте с винегретом

Зато кладут яйца и огурцы )

Огурцы как я понимаю у автора есть, большие свежие из пятерочки.

Гость
#10

Ууууу, забыла морковку в Оливье. Чувствовала же что чего-то не хватае. Но уже не стану добавлять. Надоело готовить. А насчёт времени не знаю. Всегда ножом на готовность проверяла. Автор, яйца забыли.

Гость
#11

Как раз морковку в оливье необязательно добавлять, это по желанию. А огурчики соленые или свежие у вас есть? Их как раз стоит добавить. Если с горошком, то скорее соленые или маринованные. Если без горошка, то есть вариант и со свежими огурцами.

Гость
#12

Расходимся дальше резать салаты, разводка, говорю вам

лохматая пися
#13

хватит готовить, мойте письк-и