Гость
Статьи
Какая ваша любимая …

Какая ваша любимая каша?

Какая ваша любимая каша?Какую вы покупаете и едите?

Идеальный мир
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшенная, вареная на воде соленая с изюмом

#2

4 злака и геркулес)

Гость
#3

У меня много любимых. Булгур, пшенная, кукурузная, зеленая гречка, рисовая, гороховая...

#4

Детская каша Nestle,жаль что так дорого стоит

Гость
#5

обожаю пшенную на молоке сладкую. И гречку сладкую с молоком (чтобы жидкая была как супчик)

#6

Пшенную кашу на молоке и гречневую кашу с молоком.

Гость
#7

Только гречневая на воде!!! Обожаю гречку. Кроме нее никакие другие каши не ем.

Гость
#8

Пшенная на кокосовом молоке (развожу с водой в пропорции 1:2) с кленовым сиропом; полбяная на кокосовом молоке; овсянка на миндальном молоке с черникой/голубикой свежими или сушеными. Сахар при варке никогда не добавляю (не люблю), только соль, обычное молоко в нехолодном виде терпеть не могу.

Гость
#9
Гость

Только гречневая на воде!!! Обожаю гречку. Кроме нее никакие другие каши не ем.

Теперь понятно, кто всю гречку скупил )))))))

Гость
#10

Пшенная, пшеничку очень люблю, смесь риса и пшенки, овсянка, ячневая. Все каши варю на воде без прибамбасов.) Когда ем, добавляю подсолнечное масло и иногда мед.

Гость
#11
Гость

Пшенная на кокосовом молоке (развожу с водой в пропорции 1:2) с кленовым сиропом; полбяная на кокосовом молоке; овсянка на миндальном молоке с черникой/голубикой свежими или сушеными. Сахар при варке никогда не добавляю (не люблю), только соль, обычное молоко в нехолодном виде терпеть не могу.

Гречку обычную тоже люблю, варю только на воде, при варке добавляю только соль, но утром ее ем крайне редко, только когда делаю домашнюю буженину из индейки.
Булгур люблю, как гарнир к кролику, запеченному в сметане.
Киноа люблю в салаты из свежих овощей добавлять.
Красный рис нравится с морепродуктами.

Елена
#12

Люблю кашку кукурузную с грецким орехом и медом. Вкусно, попробуйте!!!

Гость
#13

Геркулес, греча, и пшённая.

Идеальный мир
#14

Ем все каши.Любимая каша овсяная свежесваренная жидкая на молоке.Ещё люблю рисовую и перловую.

Гость
#15

Головная каша. Люблю читать тексты людей, у которых в головушке каша и понимать, что ты не самый тупой на Земле.

Гость
#16

Рисовая и пшенная . Варю в мультиварке, мне кажется она вкуснее, чем приготовленная на плите.

Гость
#17

10-й день апокалипсиса:
мама, мама, у нас бумага закончилась! - Что кричишь, иди гречкой жёпу вытри.

Лиза
#18

мне молочные нравятся - рисовая, кукурузная, пшеная, в мультиварке Редмонд на программе Молочная каша готовлю

Галина
#19

Овсянку и рис любим, в редмондовской мультиварке на хорошем молочке готовим, вкусно!

Гость
#20

Никакая!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: