Гость
Статьи
Кому не досталась …

Кому не досталась гречка?

Как справляетесь? Чем будете питаться ближайшие пару месяцев??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы одной гречкой питаетесь?

Гость
#2

Вот незнаю *** чем мы будем питаться, истероиды всё сметают

Саша
#3

А зачем мне гречка? Прикиньте, автор, есть люди которые гречку не любят и не едят :)

Гость
#4

не люблю ее.Не понимаю ажиотажа.

Гость
#5

следующий вопрос- закупились туалетной бумагой? да?

Гость
#6

А что запретили выходить на улицу??? Магазины закрыты? И мы только одну гречку едим? Хватит истерить!!!! Создали сами себе панику, бегают как подорванные по магазинам с тележками, судорожно хватая все, что в руки попадется... На дворе не 90-е годы, сейчас магазинов полно, без еды мы точно не останемся.

Гость
#7

Туалетную бумагу жевать будем!

Гость
#8

Зря смеётесь . В питере нет уже риса и курицы. В окее и перекрёстке вчера и сегодня не было.... причины не понятны

Гость
#9
Гость

Зря смеётесь . В питере нет уже риса и курицы. В окее и перекрёстке вчера и сегодня не было.... причины не понятны

Не надо говорить за весь Питер, только что пришла из маленького магазина-мясо на любой вкус, гречка пожалуйста цена повыше, разобрали, что было подешевле.

Гость
#10
Гость

А что запретили выходить на улицу??? Магазины закрыты? И мы только одну гречку едим? Хватит истерить!!!! Создали сами себе панику, бегают как подорванные по магазинам с тележками, судорожно хватая все, что в руки попадется... На дворе не 90-е годы, сейчас магазинов полно, без еды мы точно не останемся.

Представляю торжество торговли, такой выручки они не видели давно, как и аптеки.

Гость
#11

в 91 году люди делали запасы на голод.а моя мать не делала,смеялась.смеялась,что люди сухари сушат.что у людей по 100 кг лапши и крупы.а зимой 92 года мне пришлось почти месяц провести без еды.пила только чай с куском хлеба,бульонный кубик разводила в воде.

Гость
#12

Доллар уже 80, как просто снимать ошибки правительства на коронавирус

#13

Кроме гречки, другой еды нет ??

Гость
#14

Чуть больше недели назад закончилась гречка дома. Мы ее постоянно едим. Купила 3 шт по 900 гр со скидкой и как оказалось, не зря)).

Я вообще всегда запасы дома создаю из продуктов, которые постоянно употребляем.

Гость
#15

А зачем гречка??