Гость
Статьи
Кому достаются …

Кому достаются популярные у женщин мужчины?

напишите примеры из жизни..на ком женились парни и мужчины которые нравились практически всем женщинам в вашем окружении

зоя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На аморфных барышнях. Потому что деловому зажигалочки и манерные не понравятся.

Гость
#2

На мне такой женился) Я его на тумбе держу, как хищника.

Рина
#3
Гость

На аморфных барышнях. Потому что деловому зажигалочки и манерные не понравятся.

Это не мужчины, а мужчинки...

Акуна 💃 👸💋
#4

Мой бывший женился на девушке старше его на 4 года, в 25 лет, потом она его бортанула и променяла на мужика в возрасте, но с большим баблом, он пострадал год и опять завел отношения с мамолеткой. Человек не может быть один, есть такие.. Вот он был любимчиком всех девок, за него дрались, мечтали хоть потенцевать, а я аж 7 лет задержалась с ним)

Гость
#5

Одногруппник,красавчик похож на голливудского актера,девушки сами на него вешались,очень многие влюблялись.Была девушка какое-то время ему подстать,красивая как фотомодель,но женился на обычной,полноватой девушке,но зато из богатой семьи,возит его сейчас по заграницам.Сам из необеспеченной семьи,не захотел сам всего добиваться,нужно время,захотелось все сейчас..

Лианна Старк
#6

В моем окружении такие либо не женились вообще, либо женились на очень красивых, ярких женщинах со стервозинкой.

Гость
#7

Скольких знаю все красавчики женились на некрасивых или обычных,но обязательно с деньгами и перспективами.Расчетливые и ленивые они.
Кто-то не выдерживает и меняет жизнь,кто-то под каблуком.

гостя
#8

[quote="Гость"]Одногруппник,красавчик похож на голливудского актера,девушки сами на него вешались,очень многие влюблялись.Была девушка какое-то время ему подстать,красивая как фотомодель,но женился на обычной,полноватой девушке,но зато из богатой семьи,возит его сейчас по заграницам.Сам из необеспеченной семьи,не захотел сам всего добиваться,нужно время,захотелось все сейчас..[/quot фу альфонсо

гостя
#9

мой бм был красавчик,все девки бегали.изменял мне в браке,пил.бросила.спивается.назад просится но уже не нужен ни мне ,никому вообще

Гость
#10
Гость

Скольких знаю все красавчики женились на некрасивых или обычных,но обязательно с деньгами и перспективами.Расчетливые и ленивые они.
Кто-то не выдерживает и меняет жизнь,кто-то под каблуком.

Это точно. Мой красавчик женился на мне, хотя я так, не особо красавица, но есть дача и квартира. Но ничего, живем неплохо, дружно. Помогает, поддерживает, не обижает

Гость
#11
Лианна Старк

В моем окружении такие либо не женились вообще, либо женились на очень красивых, ярких женщинах со стервозинкой.

Да-да.)Если с более перспективными не получилось.
Красота и стервозность впечатляют многих,но избалованных вниманием только на короткое время.Никакая влюбленность не заставит их отступиться от выгоды,они всегда помнят свой интерес.

Гость.
#12

моего бывшего красавцем назвать нельзя, но очень харизматичный, лидер по натуре, все за ним бегали. женился на такой же женщине, очень похожи они по характеру. создали бизнес. но он гуляет, и она это знает. все это знают. тот еще ''ловелас''

Гость
#13

У меня такой был. Уже развелась.
Кто я? Поклонников было много, значит не совсем страшная. ))
Он считает себя самым красивым из всех живущих на Земле), он и царь и Бог, любит только себя. Женщины от 16 до 90 видя и слыша его сразу начинают хотеть)) Он всегда дольше собирался, это я его ждала, когда он оденется, а не как обычно мужчины ждут женщин.
Это тяжелый груз жить с таким человеком. Я выдержала 5 лет. Выгнала его. Прошло три года - еще не пожалела.

Гость
#14

Знакомый женился на симпатичной безконфликтной девушке. Ну и продолжает гулять. Она дома сидит ждёт его, мозг не выносит.

Гость
#15
Гость

У меня такой был. Уже развелась.
Кто я? Поклонников было много, значит не совсем страшная. ))
Он считает себя самым красивым из всех живущих на Земле), он и царь и Бог, любит только себя. Женщины от 16 до 90 видя и слыша его сразу начинают хотеть)) Он всегда дольше собирался, это я его ждала, когда он оденется, а не как обычно мужчины ждут женщин.
Это тяжелый груз жить с таким человеком. Я выдержала 5 лет. Выгнала его. Прошло три года - еще не пожалела.

Добавлю. Он сделал меня дерганной, с ним стала постоянно носить в сумке успокоительные таблетки. Теперь я мужененавистница)) Избегаю и боюсь мужчин.

Гость
#16

Они достаются популярным у мужчин женщинам.

Гость
#17

Девушки, а при чем здесь красавчик? Вам по 12 лет? Этого мало и недостаточно для мужчины. У нас тоже есть на работе нищий красавчик, но никому он не нужен.

Гость
#18
Гость

В моем окружении такие либо не женились вообще, либо женились на очень красивых, ярких женщинах со стервозинкой.

Да-да.)Если с более перспективными не получилось.
Красота и стервозность впечатляют многих,но избалованных вниманием только на короткое время.Никакая влюбленность не заставит их отступиться от выгоды,они всегда помнят свой интерес.

Где вы видели безденежных мужчин, избалованных вниманием? Вниманием избалованы богатые, за ними охотятся, их пасут в элитных тренажерках и спортклубах, ресторанах, перед этим тщательно себя оттюнинговав .
Так вот, таким мужчинам деньги женщины не нужны, они сами содержат своих девушек и жён. И именно такие мужчины успешны и популярны у женского пола.

гость
#19

У меня таких два знакомых. Женились на симпатичных и тихих, домашних. Гуляют от них, дома не ночуют. Все время в компании женщин которые кстати за них платят, а они все деньги в семью. В целом жизни и судьбы прям похожи у них, хотя друг друга они не знают. В общем красота это далеко не главное в мужике, да и в женщине тоже.

Гость
#20

У нас в школе был мальчишка по которому сохли все! Первый парень, так сказать. Лидер школы. Сейчас он далеко не ушёл. Ему 30, а мозгов на 16. Так и остался на уровне школы, интересуют только машины, и где бы выпить. Живет с мамой, частенько на Ее шее. Картина прискорбная

Гость
#21

Знаю парня из высокопоставленной семьи, такой холодноватый ироничный красавчик. Девки с ума сходили, причем ооочень обеспеченные, а он их игнорил. В конце концов влюбился по уши в женщину на десять лет старше, иностранку. Видела ее, выглядит конечно молодо, не на свой возраст. Худенькая, джинсы, минимальный макияж. Интересная, но не красотка. Их тех про кого говорят сильно умная. Но они уже несколько лет вместе.

Пенка
#22

мой одноклассник был любимчиком многих. не женат. 27 лет

#23
Гость

Сам из необеспеченной семьи,не захотел сам всего добиваться,нужно время,захотелось все сейчас..

это пооказываетт лишь то чтоо онн не только красив. но и умен

я
#24

Ооо мой бывший такой, красавчик. И я красивая) парой мы были ого-го. Но он меня не "тянул", постоянно как будто соревновался кто лучше, ревновал, бесился, что поклонников у меня больше. Он у девушек конечно был популярен, накаченный, красивый, но на меня все таки больше мужики заглядывались. В общем, достал он меня, хватило на 2 года отношений, бросила его. Сейчас живет с некрасивой девушкой уже достаточно долго. Я думаю это ему и нужно было, чтобы быть номер 1 ))) не может он быть с красивой

Гость
#25

Из моих знакомых один красавчик женился на бойкой девушке, полная, не красавица, но по характеру-огонь, любит ее. Второй на обычной внешне, но папа там генерал, причем никто даже не знал что он жениться собирается, тихо все.

Лианна Старк
#26
Гость

Да-да.)Если с более перспективными не получилось.

Да зачем им перспективные, эти мужчины обычно сами обеспечены. Вопрос-то стоял не про нищих красавчиков, а про популярных мужчин, которые всем нравятся. Они вовсе не обязательно красивы.

.
#27

Один не женился, его женили. Как-то вышло, что был молод и согласился на свадьбу. Жена и ее семья все оплатили. Он изменял, гулял, пил. Деньги домой не носил, отдавал родителям. Жили по съемным квартирам. Развелись. У них ребенок. Она тянет и себя и ребенка. Он женился на одной девушке, некогда приглашеннной к ним когда-то на свадьбу. Вроде как подружка невесты. Новую жену на руках носит, постоянные понздки, дом купили. Вот так бывает. Другой красавец не женат, женщины табунами ходят. Но он не работал даже никогда, денег нет, пьет, игроман, врун и мошенник. Женщины готовы его содержать, но секс говорят улетный. Человеку 41. Про девушек тоже знаю. Популярны когда-то девочки в классе вышли замуж за богатых, но внншне страшных заграничных стариканов. Как складываются их жизни сейчас - не знаю.

Гость
#28

Те, кому достаются такие мужчины, либо очень терпеливые и мудрые женщины, либо несчастные, либо святые. Да и красота это временный стимул, через год- два приестся. Правда, знаю одну пару, он не то чтобы красавчик, но довольно симпатичный и безумно харизматичный, как заходит в помещение с женщинами - все внимание на нем, есть у него энергетика особенная. Она такая же, харизматичная и красивая. Живут уже 10 лет, то расходятся, то сходятся, ревнуют друг друга, но что то их друг к другу тянет. Я думаю, она довольно мудрая девушка, хотя он далеко не подарок, бабник изощренный.

Гость
#29

За мужем моим табуном ходили, а ему цыганка нагадала-женишься на той, которую даже не представляешь рядом с собой, ну и женился))) Рыжая, оторва, нищая, но умная-на всю госдуму хватило бы! Главное наверно, что привлекает именно таких мужчин-бесстрашие и темперамент, про меня муж говорит, тебе шашку, коня и был бы еще один Чапаев))

Автор
#30

На мне женился. Его сестра мне говорила что за ним много девушек бегали ) но видимо ждал меня, при чем долго ждал , аж до 28 лет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: