Гость
Статьи
Почему люди не любят …

Почему люди не любят броколли и брюссельскую капусту?

Я лично просто обожаю эти овощи, ем даже в сыром виде. Но все домочадцы воротят нос, утверждая, что они до ужаса горькие и плохо пахнут. Но они же сладкие, да горечь присутствует, но не сильнее, чем, например , в отвратном для меня пиве. Как можно не замечать горечь пива и кофе, но говорить при этом, что броколли невыносимо горькие? Как вы относитесь к этим овощам, и как бороться с домашними, которые ходят с кислой миной по кухне, когда я уплетаю броколли на пару

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что на вкус и цвет...

Гость
#2

Обожаю это все, цветную , брокколи , брюссельскую , стручковую ..на пару но готовлю

Гость
#3

Я люблю

Гость
#4

Они гадкие.

#5

Как это горькие? У них даже близко нет горечи.

Гость
#6

Потому что в России это не распространённый продукт и народ не знает как вкусно приготовить ( большенство ) .. на западе все уплетают за обе щеки

Гость ко двору
#7

А я, кстати, ни разу в жизни ни брокколи, ни брюссельскую капусту не пробовал. Отстал буквально от жизни...

Гость
#8

Люблю и обожаю💜 в моей семье тоже все едят, без особой охоты, но не фукают.

Гость
#9

Я люблю брокколи и капусту . Особенно запечённые или слегка поджаренные ) можете своим родным сделать ещё в кляре - в кляре это вообще вкусняшка , даже те кто не любят съедают как правило

#10

Мы любим, сырое тоже едим. Никакой горечи не замечали.

Гость
#11

слово "уплетаю" звучит мерзко!

Гость
#12

Вот вы 5е любите пиво. А любите брокколи. Они любят пиво и не любят брокколи. Ничего не тюкает в голове, в ответ на свой вопрос?

Гость
#13
Гость

Вот вы 5е любите пиво. А любите брокколи. Они любят пиво и не любят брокколи. Ничего не тюкает в голове, в ответ на свой вопрос?

Доб аа - люблю и пиво, и брокколи. А мои не любят ни то, ни другое,любят другие овощи и мясо.. И я этих вопросов никому не задаю. Каждому свое.

Эрика
#14

я люблю, только не просто отварные, а например в виде запеканки с сыриком, готовлю в мультиварке Редмонд на программе Выпечка

Гость
#15

Я наоборот люблю, вот сегодня сделала в редмонтовской мультиварке, курочку с броколи в сливках, очень вкусно!

Лика
#16

Только если в кляре с сыром и чесноком, запекаю на панели гриль редмондовского мультипекаря, масла мало добавляю.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: