Гость
Статьи
Как вы едите шоколад и …

Как вы едите шоколад и какой?

Как вы едите шоколад и какой?Может запиваете чем,жуёте сразу от целой плитки,или по кусочку кладёте в рот и медленно рассасаете? Сьёдаете всю за один присест,или сразу несколько плиток,или вам одной плитки на несколько дней хватает?Какой предпочитает,с какой начинкой?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я догадывалась по предыдущим темам, что ты больна.
Но не думала, что настолько

#2

темный шоколад, с цельным орехом- любимый:)

конфеты типа 'маска' и птичье молоко :)

еще лю шоколадки с начинками типа йогуртовых и тд))

Колокольчик
#3

Нормальная тема, чего на автора накинулись?
Мне нравится шоколад, который продаётся в Питере «для туристов», в том же ГД, без начинок, чистый шоколад 🍫

Гость
#4

В 80-х мои родители привозили из Прибалтики конфеты Номеда. Блин, какими они мне в детстве вкусными казались! Кто-нибудь видел их в продаже?

Гость
#5

Шоколадофобия. Наверное что-то в организме не хватает.

Гость
#6

Кушаю редко, но очень люблю.
Мои самые любимые виды шоколада - Milka c Oreo, Milka c арахисом и карамелью и RitterSport c кокосом.

Гость
#7

Могу как просто съесть, так и с чаем целую.
Для меня шоколад мало того, что вкусный, так ещё и помогает калорий добавить, раньше интуитивно чувствовала к вечеру, что не хватает организму энергии и быстро съедала сладкое, сейчас понимаю, что так нельзя и стараюсь есть больше нормальной еды.

Гость
#8

Люблю молочный шоколад и белый пористый,если обычный молочный то по кусочку рассасасываю,остальные просто ем или запиваю напитками

#9
Колокольчик

Нормальная тема, чего на автора накинулись?
Мне нравится шоколад, который продаётся в Питере «для туристов», в том же ГД, без начинок, чистый шоколад 🍫

тема о его величестве Шоколад - априори прекрасная тема ))

Мать ваша
#10

Читаю состав сначала, без всяких масел пальмовых и тд. И ем пачками
П.с. за е б реклама, писать даже не дает, вылазит бл ьь

#11

предпочитаю черный (75-82%) горький шоколад с вишней и перцем чили - ручной работы. Ем молча, ничем не запиваю, он прекрасен сам по себе.

Жена моего мужа
#12

Я не могу есть шоколад - аллергия. Но раньше ела, любила беленький шоколад.

гость
#13

Люблю и молочный и чёрный, ем просто конфетами и плитками, но больше всего люблю шоколадные пончики и печенье, часто пеку в редмонтовском мультипекаре. С кусочками шоколада объедение!

#14
Гость

Люблю молочный шоколад и белый пористый,если обычный молочный то по кусочку рассасасываю,остальные просто ем или запиваю напитками

Почти тоже самое

#15

люблю точить шоколадки с кофе,

прям именно с кофе особенно вкусно.