Гость
Статьи
Какую еду хотели бы …

Какую еду хотели бы поесть, но не имеете возможности?

Чего вам очень сильно хочется, но по каким - либо причинам, вы не можете себе это позволить?

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чебуреков хочу или беляшей, но даже не пытаюсь.
Если речь о дорогом то я не против бы блинов с икрой чёрной, но увы

Лил
#2

Не знаю, я могу есть все, что люблю.

Гость
#3

Шоколад. Но у меня диабет

Асинька
#4

Люблю поесть!Да и кто не любит?:))) И каждый день у меня новые желания,но не всегда есть возможность это купить.Можно,но боюсь растратить много денег на еду,поэтому иногда делаю себе праздники.А так ем нормально,да и в обычной еде нахожу наслаждение.

Ёлка колючая.
#5

салатов хочу майонезных, как на нг делают, но не могу. За фигурой, типа, слежу, занимаюсь сил. упр., стараюсь правильно питаться.Оторвусь на нг!

Гость
#6
Ёлка колючая.

салатов хочу майонезных, как на нг делают, но не могу. За фигурой, типа, слежу, занимаюсь сил. упр., стараюсь правильно питаться.Оторвусь на нг!

Это же так невкусно - салаты майонезные!

Гость
#7

А я крабов хочу, лобстеров и стерляди!

Гость
#8
Гость

Это же так невкусно - салаты майонезные!

Если раз в год, то вкусно) Я тоже такие салаты только на нг ем.

Ёлка колючая.
#9
Гость

Это же так невкусно - салаты майонезные!

Мне вкусно.

Гость
#10
Гость

Если раз в год, то вкусно) Я тоже такие салаты только на нг ем.

А я в детстве объелась этих майонезных салатов, что теперь даже думать о них не хочу! И на Новый год такое не ем. А в детстве любила - да! Но тогда майонез был вкусный, а сейчас сплошная химия!

Гость
#11
Автор

Чего вам очень сильно хочется, но по каким - либо причинам, вы не можете себе это позволить?

Вишню, персики, клубнику, авокадо, грецкие орехи, самый дорогой сыр, овсяное молоко и все тропические фрукты - очень сильно хочу. но денег совсем нет, хватает на пару яблок только и бананы, яблоки тоже жутко подорожали :( Мне часто снится я иду в большой сад, а вишни, яблоки и я ем, ем, ем, не могу наесться, так хочуууу вишню, а она очень дорогая :(

Гость
#12
Гость

Вишню, персики, клубнику, авокадо, грецкие орехи, самый дорогой сыр, овсяное молоко и все тропические фрукты - очень сильно хочу. но денег совсем нет, хватает на пару яблок только и бананы, яблоки тоже жутко подорожали :( Мне часто снится я иду в большой сад, а вишни, яблоки и я ем, ем, ем, не могу наесться, так хочуууу вишню, а она очень дорогая :(

Перечислили всё вкусное! Кроме овсяного молока. Вот его вкус не понимаю.
А так желаю, чтобы у вас обязательно появилась возможность всё это приобрести и насладиться!

Гость
#13

Завидую тем, кто живет в тропиках, у них полно фруктов и овощей дешёвых, они их могут есть сколько захотят, счастливые. Кешью тоже хочу, но не карману Я страдаю, когда не могу поесть побольше фруктов :( Хочу сейчас ведро вишни, всё съела бы, мням

Синька
#14

Куриные крылышки KFC))) Но чёто они дорогие(

Гость
#15
Гость

Перечислили всё вкусное! Кроме овсяного молока. Вот его вкус не понимаю. А так желаю, чтобы у вас обязательно появилась возможность всё это приобрести и насладиться!

Спасибо за добрые слова :)

Гость
#16

Икорки бы чёрной

Гость
#17
Гость

Вишню, персики, клубнику, авокадо, грецкие орехи, самый дорогой сыр, овсяное молоко и все тропические фрукты - очень сильно хочу. но денег совсем нет, хватает на пару яблок только и бананы, яблоки тоже жутко подорожали :( Мне часто снится я иду в большой сад, а вишни, яблоки и я ем, ем, ем, не могу наесться, так хочуууу вишню, а она очень дорогая :(

Езжайте в Среднюю Азию в отпуск, там ведро черешни или малины в июне было меньше 100 р (российских), дешевые фрукты, я оторвалась наконец-то с Севера

Гость
#18

очень хочу бургер, пиццу, пасту, свежую булку хлеба, вкусные печенья. но у меня целиакия и мне это нельзя. а в материальном плане могу все позволить

Гость
#19
Гость

Езжайте в Среднюю Азию в отпуск, там ведро черешни или малины в июне было меньше 100 р (российских), дешевые фрукты, я оторвалась наконец-то с Севера

А где именно побывали?

Гость
#21
Гость

А где именно побывали?

Ташкент, Самарканд

Гость
#22
Гость

Ташкент, Самарканд

Спасибо.

Гость
#23

С удовольствием бы поела стерлядь вареную и раков.

Гость
#24

Калитки (это такие карельские ржаные пирожки), их можно купить только в северных регионах, в Москве не найдёшь
Настоящий сыр бри (санкции)
Черную икру (дорого)
Вроде, все)

Гость
#25

Икру красную в регулярном режиме и приличном объеме. Воспоминание еще из советского детства-юности, когда родня с ДВ 2 раза в год по пути в отпуск на юга- привозила эту икру 3х литровыми банками. Ели ее ложками, просто с хлебом без масла.Тащился, как сейчас говорят, от этой икры "как шпала в гудроне")))))))). А сейчас она по моим стариковским доходам брильянтовая получается

Гость
#26

К 25 пояснение- почему 2 раза в год. Было 2 семьи родственников оттуда, одни ехали в мае, другие в начале сентября

Гость
#27

Я хочу продуктов,которые при СССР были,хлеба ароматного,колбаски из мяса,сырков "дружба",газировки из автомата,вкусное мороженое и всё остальное,но для этого нужно изобрести машину времени и вернуться в прошлое.
Сейчас большинство продуктов просто отвратительны,поэтому стараюсь питаться максимально просто.

Гость
#28
Гость

Я хочу продуктов,которые при СССР были,хлеба ароматного,колбаски из мяса,сырков "дружба",газировки из автомата,вкусное мороженое и всё остальное,но для этого нужно изобрести машину времени и вернуться в прошлое.
Сейчас большинство продуктов просто отвратительны,поэтому стараюсь питаться максимально просто.

Это все и сейчас есть. Ну почти все.
Хлеб хороший fazer и частных пекарен сейчас много, сырки Александров лучше чем дружба, мороженое Коровка из кореновки, а колбасу отличную именно из мяса можно купить в фермерских и белорусских магазинах. Про газировку не подскажу, не пью эту химию.

Гость
#29
Гость

Я хочу продуктов,которые при СССР были,хлеба ароматного,колбаски из мяса,сырков "дружба",газировки из автомата,вкусное мороженое и всё остальное,но для этого нужно изобрести машину времени и вернуться в прошлое. Сейчас большинство продуктов просто отвратительны,поэтому стараюсь питаться максимально просто.

У меня есть стойкое подозрение что те любимые продукты нам сейчас покажутся отвратительными.

маруся
#30

тут одна тётя о мороженом мечтает, говорит, родители в детстве не додали!!!

Гость
#31

Я бы земляники поела и вкусеной клубнички, малины, в магазине и на рынках все не то(

#32

Хочу пирожки и булочки которые бабушка пекла.. Но бабушки уже нет и рецепт ушёл с ней..очень жалею что многие рецепты не узнала.

Гость
#33
Гость

Я бы земляники поела и вкусеной клубнички, малины, в магазине и на рынках все не то(

Земляника и малина на рынке как из леса, ничем не отличается.
Клубнику берите совхозную, либо крымскую

Гость
#34
Гость

У меня есть стойкое подозрение что те любимые продукты нам сейчас покажутся отвратительными.

Мои посты 25, 26.
Я "родом из СССР"- сейчас мне 58. Нет, это были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНЫЕ продукты. Главная причина в том, что тогда почти не стоял вопрос рентабельности пищевого производства и та же колбаса на самом деле делалась в основном из мяса)))). А не как сейчас "ухо-горло-нос-жжоппа-пис_ка- хвост". Хлеб без химии (но цикл производства длительный, это невыгодно сейчас). Масло сливочное без маргарина и пальмы...

Гость
#35

Сладкую выпечку хочу, торты и булочки! Но мне нельзя, диабет((( а еще хочу морской гребешок, но он дорогой(

Гость
#36

Я ем все что люблю.

Зануда
#37

Боюсь, я самая наглая среди вас, господа. Я бы хотела не что-то конкретное, а каждый день есть что и когда пожелаю без ущерба для организма. Например, фаст-фуд или всякие там сосиски-колбасу, выпечку, жареную картошку. Но куды там! Ограничиваю себя. И дело не в деньгах, а в том, что я же себе не враг.

Зануда
#38
маруся

тут одна тётя о мороженом мечтает, говорит, родители в детстве не додали!!!

Пусть эта тетя сама себе сделает мороженое. Я делала из сливок - ну точно как в детстве.
Из имеющихся в продаже рекомендую "Коровку из Кореновки" и "Чистую линию".

Гость
#39

свежие морепродукты. МНОГО.

Гость
#40
Гость

Мои посты 25, 26.
Я "родом из СССР"- сейчас мне 58. Нет, это были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНЫЕ продукты. Главная причина в том, что тогда почти не стоял вопрос рентабельности пищевого производства и та же колбаса на самом деле делалась в основном из мяса)))). А не как сейчас "ухо-горло-нос-жжоппа-пис_ка- хвост". Хлеб без химии (но цикл производства длительный, это невыгодно сейчас). Масло сливочное без маргарина и пальмы...

Все это и сейчас есть, просто стоит дороже. Большинство готово хавать что попроще и подешевле. Но кто ищет, тот найдёт)

Зануда
#41

Вот именно, надо искать и пробовать. Из недорогого вполне приличное масло "Му-у" рязанское, сыр Белебеевский (только именно Белебеевский, а не менее вкусные Белебеевские российский или купеческий).

Гость
#42

Торт"наполеон" хочу..но так лень же его делать!полдня колупаться с коржами

Кристина
#43

Я тоже хочу не конкретных продуктов, а хочу именно есть всё, что хочу в любых количествах и в любое время) Ох. ну почему одна из довольно доступных радостей в жизни настолько вредна для здворовья!!! А то ведь как удобно: грустно - поел, радостно - поел, скучно - поел, хочется разнообразия - поел, праздник - поел и т.д. Всегда есть под рукой то, что может порадовать. Пусть не на 100% порадовать, то что даст приятные ощущения.... Но увы, если так жить, то 300 кг обеспечены, а также мучительная и ранняя смерть....

#44

Ваще не парюсь насчет еды, не делаю из нее культа. Седня поели картошку жареную + овощной салат - для лета самое то. Мяса ваще не хочется, жарко патамуша

Гость
#45
Гость

Мои посты 25, 26. Я "родом из СССР"- сейчас мне 58. Нет, это были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНЫЕ продукты. Главная причина в том, что тогда почти не стоял вопрос рентабельности пищевого производства и та же колбаса на самом деле делалась в основном из мяса)))). А не как сейчас "ухо-горло-нос-жжоппа-пис_ка- хвост". Хлеб без химии (но цикл производства длительный, это невыгодно сейчас). Масло сливочное без маргарина и пальмы...

Все относительно. Мы в советские годы практически все на базаре покупали. Т к государственное не устраивало по качеству. Масло так точно.
А как воровали. Тот же шоколад. Что там в тех конфетах оставалось. Но другого практически никто не пробовал. Сравнить было невозможно.

Гость
#46
Гость

Все это и сейчас есть, просто стоит дороже. Большинство готово хавать что попроще и подешевле. Но кто ищет, тот найдёт)

К сожалению, даже за большие деньги умудряются "химичить" в прямом и переносном смысле(((((((((((

Гость
#47
Гость

К сожалению, даже за большие деньги умудряются "химичить" в прямом и переносном смысле(((((((((((

Места надо знать

Гость
#48
Гость

Икорки бы чёрной

Так нету(( в магазинах сплош икра из аквакультуры. Нерест осенью и нормальная икра будет продаваться только нелегально. Тогда и поедим.

Гость
#49

Хлеб. Намазанный настоящим коровьим маслом, холодным, сверху густо-густо намазана чёрная икра. Со сладким чаем. Съела бы штук 40 таких бутербродов, в холодильник бы убрала и ела.

гость
#50

суши хочу.жутко.но не могу позволить себе.сразу лицо обсыпано все и красное((((((от любых.

Следующая тема
Предыдущая тема