Гость
Статьи
Как много и как часто …

Как много и как часто вы едите шоколад?

Дело в том, что я к шоколаду очень не равнодушна. Просто не могу устоять... Не ем всякую дрянь типа чипсов, сухариков, сладкую газировку не пью...ну или очень редко, а вот шоколад это моя слабость. Причем люблю не горький темный, а молочный! Мама шоколад вообще редко ест, а за знакомыми не удавалось понаблюдать. Вот как у вас? и вообще как часто вы едите сладкое, есть ли у вас лишний вес и проблемы с кожей( говорят же от сладкого они появляются)?

маленькая фея
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень редко ем. но если переклинит, могу сразу 2 плитки съесть. Но только молочный ем, горький не ем. Очень люблю DOVE

Гость
#2

Не ем, не люблю, по киндерам я больше(снэки, пингви). И шоколадный сыр люблю.

Гость
#3

Я тоже люблю именно молочный, и тоже чипсы и прочее почти не ем. Сладкое ем часто и много, ежедневно булочки, шоколадки типа баунти, конфеты. С весом проблем нет, с кожей есть, но это от гормонов походу, а не от сладкого. Пробовала ограничиваться на 2 недели, для кожи толка не было. Так что дальше объедаюсь=)

Гость
#4

Серебро, я тоже Дав люблю=) Самый нежный. Еще Милка хорошая и Альпен Гольд с арахисом и воздушным рисом=)

2, а я наоборот киндер делис, буэно и кантри люблю=))

#5

без шоколада не представляю свою жизнь..если очень захочу и нету,то у меня прям ломка,часто ем....

Дива
#6

я раньше обожала шоко конфеты и шоколад, прям с ума сходила, а как стала жить отдельно и покупать все что душе вздумается, то уже через пол года от шоколада мании не осталось и следа, так же торты и мороженное теперь вообще не ем, не вкусно и не хочется,

иногда могу купить себе раз в три-четыре месяца шоколадку или зефир в шоколаде и усе, но шоко почему то молочный только люблю )))

вот и все, а раньше как маниачка могла каждый день шоко есть

#7
Гость

Серебро, я тоже Дав люблю=) Самый нежный. Еще Милка хорошая и Альпен Гольд с арахисом и воздушным рисом=)

2, а я наоборот киндер делис, буэно и кантри люблю=))

Я киндеры, милки вей и несквик тоже люблю.

Жуля
#8

ем ежедневно в больших количиствах!!! и утром и вечером! жить без него не могу.

Гость
#9

О, я тоже несквик. Хотя большинство знакомых сладкоежек почему-то не любят.Еще Киткат вкусненький=)) И конфеты маленькие-фундук/миндаль в шоколаде, правда такие я больше в белом люблю=)

И у меня ломка, когда сладкого нет. Злючей становлюсь

#10

ем ежедневно...св есом все ок..а вот алергия не большая есть(

маленькая фея
#11

ммм...кит-кат правда клевый! И альпен гольд, и киндер, и Дав, и сникерсы всякие....блин ругаю себя, а так хочется...аж настроение поднимается когда ем

Гость
#12

Ем каждый день, вообще люблю после обеда и/или ужина закусить шоколадкой)) Как-то так вышло один раз, что дома вообще ничего шоколадного не оказалось..и муж поехал в ночи в магазин мне за сладким :)))

Гость
#13

Если переем, то будет аллергия. Но так было несколько раз. Один раз когда целую большую чашку горячего шоколада выпила! Вся к вечеру в пятнах была, а на следующий день такая важная, судьбоносная встреча была..Но ничего, к утру нормализовалось и встреча состоялась :)

Люблю очень бельгийский шоколад с дробленным орехом, плитка стоит больше 100 р., но очень вкусный. Самый любимыЙ!) Он даже горький вкусный!)

St.
#14

Не ем вообще, не люблю и у меня от него скулы сводит. К сладкому равнодушна, только "Рафаэлло" могу съесть пару штук раз в пятилетку.

Феона
#15

когда курю противна даже мысль о шоколаде, когда не курю ем его постоянно

Да!
#16

Ем каждый день, тоже люблю молочный. От черного противная горечь во рту и даже на желудке как-то неприятно. Милка, Дав, Баунти - мои любимые) Несквик тоже люблю) А еще шоколадные конфетки) Например, ассорти от Славянки или Маленькое чудо))

С весом проблемы есть)

На диете
#17

Я ПОЛГОДА НЕ ЕЛА ШОКОЛАД...хнык;-(

Лань
#18

Ем где - то раз-два в месяц. Равнодушна к нему.

Гость
#19

не ем и не люблю

Гостья с иронией
#20

Равнодушна абсолютно.

Муся
#21

ЕМ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД С КОФЕ.Я НЕРЕАЛЬНАЯ СЛАДКОЕШКА.Проблемой с кожей вообще не страдаю тьфу тьфу.Приступы шоколадомании наступают в момент ПМС.А вообще автор ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД в разумных пределах полезен и для самочувствия и для красоты поедателя))))))

#22
Гость

Серебро, я тоже Дав люблю=) Самый нежный. Еще Милка хорошая и Альпен Гольд с арахисом и воздушным рисом=)

2, а я наоборот киндер делис, буэно и кантри люблю=))

Прям как Я :)) в точности :)

но ем очень редко......раз в месяц, может..

СкеПтичка
#23

Люблю шоколад и жизни без него не представляю. Могу не есть сладости неделю, а потом купить 100граммовую плитку шоколада и слопать за раз. :-)) Но обычно раз в день-два по трети плитки. И вообще сладкое люблю, сдобную выпечку, пироженки, мармелад. Не нажираюсь конечно, но и не ограничиваю себя особо в этом. Проблем с кожей нет. Стройная (респект спорту!). :-)

Гость
#24

А мне кажется, что Альпен Гольд жуткая гадость. Я люблю Линдт, хоть и дороговат, зараза. Тоже шоколад обожаю!

АНКОР
#25

ААААА! Это наркотик! Не усну, пока все не съем. Ш. успокаивает на химическом уровне, это доказано. Море позитива. А ведь 10 лет его в рот не брала. Вот сейчас Аленку в одно лицо умяла - не зажужжала.))) Никаких проблем с внешностью. Моя знакомая француженка говорила: "Когда мне не хватает нежности - я ем шоколад". Хм, надо призадуматься.))))

...скоро весна...
#26

Ем шоколад каждый день,черный или шоколадный конфеты,зефир в шоколаде.Недавно статью прочитала(естес. американс. ученых:)),о том ,что от сладкого нет проблем с кожей,это миф.У меня нет,хотя сладкое ем с детства и каждый день.

гостюшка
#27

ем каждый день. не могу без него. проблемы с весом есть.

люблю именно молочный и всякие тортики. любимые гейша и нестле

Гость
#28

тоже как и автор не люблю чипсы и т.д. милку с начинкой обожаю, очень вкусно. но эта плитка милки на следующий день оборачивается 2-3 прыщами на самом видном месте. стараюсь вообще не есть шоколад. японский шоколад неплохой я заметила. кожа от него нормальная остается.

Гость
#29

не фанат шоколада, да и желчный у меня от него поднывает, так что не ем

Гость
#30

Очень люблю черный шоколад. Зимой ем каждый день по плитке, а вот летом не могу есть сладкое

Гость
#31

Шоколад-это горький,другой просто порошок какоо с молоком.Истинные любители этого лакомства гурманы.Так же и с кофе.

Рита
#32

Увы, хоть американские ученые и доказали непричастность шоколада к прыщам, у меня из-за него обострение однозначно бывает. Поэтому стараюсь не есть. Хотя не всегда получается. На Новый год например подарили вкуснющий развестной черный из Белоруссии. В итоге - усыпало. Дико обидно, тем более не девочка уже - 36 исполнилось.

Муся
#33
Рита

Увы, хоть американские ученые и доказали непричастность шоколада к прыщам, у меня из-за него обострение однозначно бывает. Поэтому стараюсь не есть. Хотя не всегда получается. На Новый год например подарили вкуснющий развестной черный из Белоруссии. В итоге - усыпало. Дико обидно, тем более не девочка уже - 36 исполнилось.

ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ШОКОЛАДА У ВАС,А ИЗ-ЗА САХАРА.МОЛОЧНЫЙ ТАК НА КОЖЕ СКАЗЫВАЕТСЯ И КОНФЕТЫ с начинками.Если бы вы ели натуральный шоколад 75% такого бы не было.от сахара высыпание на лице.

Гость
#34

Ем почти каждый день,молочный правда ....вес в норме))))

Гость
#35

Не знаю, кто там что доказал, но у меня точно после шоколада появляются прыщи. И желудок иногда говорит "фэ". Поэтому шоколад перестала есть вообще.

Оля
#36

Я каждый день ем молочный шоколад.Если не шоколад то батончики(кит-кат обожаю).Не знаю,конечно это не так полезно,но если сильно хочется можно и съесть.Вес уже несколько лет стабильный 44 кг(иногда -1 + 1 кг),но прямо таких сильных скачков веса нет.Прыщей тоже не сильно много,только появляются перед кд;)

Оля
#37

[quote="Гость"]Серебро, я тоже Дав люблю=) Самый нежный. Еще Милка хорошая и Альпен Гольд с арахисом и воздушным рисом=)

2, а я наоборот киндер делис, буэно и кантри люблю=))[/quote

Милка,Альпен Гольд тоже обожаю!!С арахисом и фундуком особенно;)Еще Алёнка вкусная.Киндеры все люблю.Короче весь молочный шоколад люблю;)Дав редко покупаю.И кстати заметила если молочного съедаю почти плитку,то темного и горького только несколько кубиков.

...Гостья...
#38

Шоколад ем каждый день, только молочный! Без него прямо ломка начинается))))

Гость
#39
Гость

Шоколад-это горький,другой просто порошок какоо с молоком.Истинные любители этого лакомства гурманы.Так же и с кофе.

+100

#40

я -редко

к сладкому отношусь равнодушно

когда приспичит могу сьесть

Елена Золотова
#41

Очень люблю шоколад... Горький! Настоящий!

Есть одно пожелание шоколадоделам:

сделайте так, чтобы при раскрытии упаковки шоколадной плитки была видна лицевая сторона шоколада... так грустно смотреть каждый раз на "попу"...

Adelin
#42

Шоколадом объедаюсь в немереных количествах!!!! Просто жить не могу без шоколада!!! Несквик, киндер, кит-кат, баунти, рафаэло - сразу съедаю коробку, белый пористый, марс. Проблем с весом и лицом нет, аллергия иногда (редко) бывает. Целлюлит выскочил вот на ножках (уж не знаю от него ли). Могу съесть пол кило тортика Панчо или суфле, творожного какого, Филли-Бейкер или тирольского пирога, птичье молоко!!!!!!!!!! Ну вот посадила поджелудочную(сраными газировками и алкоголем) и сладости мне нельзя...а я не могу с этим совладать никак...хнык...ни дня без шоколада не могу :(

Гость
#43

Редко ем,примерно раз в полгода. Не люблю сладкое.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема