Гость
Статьи
Тяготит и вгоняет в …

Тяготит и вгоняет в депрессию готовка еды и скупка продуктов

Мне 32 года ненавижу готовить даже самые простые блюда .меня очень напрягает готовка ,как же мне плохо становится при мысли,что еда закончилась и нужно чтото готовить !!! Настроение испорчено . Не буду готовить и всё! На -до -е- ло

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не готовь!

Гость
#2

Покупайте готовую еду

Гость ко двору
#3

Ну так найди мужчину, который умеет и любит готовить блюда для любимой женщины. А таких мужчин немало. И блюд тоже. :)

Гость
#4

Ты совсем ***?

Гость ко двору
#5
Гость

Покупайте готовую еду

Шаурму что-ли с хот-догами и "Биг Ланч"? Это не еда для женщины, которая любима. Вот мясо по-французски, беф-строганоф, гуляш, тушёная морская рыба с овощами со сметанно-лимонным соусом или отбивные в фольге - вот это еда.

Гость
#6

Гость 5, для вас готовая еда - это только шаурма?
Про доставки из ресторана не слышали никогда?

Гость
#7
Гость ко двору

Шаурму что-ли с хот-догами и "Биг Ланч"? Это не еда для женщины, которая любима. Вот мясо по-французски, беф-строганоф, гуляш, тушёная морская рыба с овощами со сметанно-лимонным соусом или отбивные в фольге - вот это еда.

Любой ресторан имеет службу доставки, я там и не такое заказываю, неожиданно для такой нищебродки как ты, правда?

#8

Если не любите готовить, то сейчас будет наверно глупый совет... ( наверно)
Мое хобби готовить и в тоже время я ненавижу готовить.
Чтоб прийти к золотой середине я выбрала такую тактику:
Я делаю заготовки большими объемами, к примеру - если борщ то заранее нарезаю морковь/свеклу и лук/капусту и фасою в морозилку. Когда надо что то готовить закидываю все в кастрюлю и иду по своим делам. Да это не со всеми блюдами прокатывает, но это проще чем каждый раз что-то чистить и резать. Автору желаю удачи.

Гость
#9

Что за колхозное слово СКУПКА??!

Гость
#10

я тоже не люблю, выбирайте простые блюда. засунуть чтоЬто в духовку или гречку с овощами сделать, много времени и сил не надо. а вот как всякие борщи готовить, я сама не знаю :) не могу слишком много времени тратить на еду, столько полезных дел вокруг

Гость
#11

автор, ну есть доставка. Можно покупать с рецептами, меньше мороки.

Гость
#12

и опять же, у вас большая семья? готовить надо куче народу или только себе

Гость ко двору
#13
Гость

Ты совсем ***?

Ты как мужик мужику мне для начала скажи: ты когда-нибудь в своей жизни трахал сытую и довольную женщину, вкусно накормленную именно тобой? Как и что она потом вытворяет - это отдельная песня, её даже уговаривать не надо - оно того стоит. Учись готовить, юниор!

Гость
#14
Гость ко двору

Ты как мужик мужику мне для начала скажи: ты когда-нибудь в своей жизни трахал сытую и довольную женщину, вкусно накормленную именно тобой? Как и что она потом вытворяет - это отдельная песня, её даже уговаривать не надо - оно того стоит. Учись готовить, юниор!

он сам вечно голодный, в поисках то, которая накормит, вы что

Автор
#15

У меня в декрете ( я и сейчас там) часто бывает настроение послать все к ёб... Ям по быту ... Всегда под рукой телефон с доставкой еды, причем заказывают обычную домашнию.. куча "ресторанов" уровня кулинария /столовая ...на крайний случай есть кулинария в той же Ленте ,Метро, Ашане ...

Гость
#16
Гость

Что за колхозное слово СКУПКА??!

Потому что бесит вот и скупка ,а как вы бы написали ?

Гость
#17
Автор

У меня в декрете ( я и сейчас там) часто бывает настроение послать все к ёб... Ям по быту ... Всегда под рукой телефон с доставкой еды, причем заказывают обычную домашнию.. куча "ресторанов" уровня кулинария /столовая ...на крайний случай есть кулинария в той же Ленте ,Метро, Ашане ...

Я тоже в декрете ,ребенку 2 года ! Понимаю вас на 100%

Гость
#18
Гость ко двору

Ты как мужик мужику мне для начала скажи: ты когда-нибудь в своей жизни трахал сытую и довольную женщину, вкусно накормленную именно тобой? Как и что она потом вытворяет - это отдельная песня, её даже уговаривать не надо - оно того стоит. Учись готовить, юниор!

Фу тр.ть сытую женщину как то звучит отвратно .

Гость
#19
Гость

и опять же, у вас большая семья? готовить надо куче народу или только себе

Муж ребенок и я.муж говорит ненадо ничего готовить ,а сам каждую минуту в холодильник заглядывет и говорит ,что у нас вкусного !!!это так раздражает !

Лена
#20

понимаю вас автор, со мной все в точности также

беня
#21

Мне тоже надоело, заказал доставку еды, каждые два дня привозят коробку. Голова не болит, проголодался - идешь к холодильнику, открываешь очередную порцию, готово.

Гость
#22

Можно подумать семеро по лавкам и каждый день по два ведра еды готовить надо.Чего там готовить на двоих то? Если в декрете то какая нафиг готовая еда? Из каких продуктов в каком подвале и с насколько просроченной мед книжкой ее готовили? Кстати за время самоизоляции качество готовой еды упало в разы. Мы не особо любители заказывать но пару раз в месяц то пиццу то суши. Пиццу в Папе джонс ни боже мой никогда больше! Привезли реально остывшую картонку чем то помазанную, а не любимую пиццу. Но мы то уже настроились на сериал с поеданием заказной еды, ну решили с пиццей не повезло значит суши. Блин( самых вкусных вариантов не делают, авокадо надо было искать с лупой, сливочный сыр в них был явно эконом вариант... Нет уж пока не наладится все не вижу смысла. Предприниматели что бы не вылететь в трубу сильно экономят и на персонале квалифицированном и самые дорогие ингридиенты явно сокращают. За те же деньги пару стейков из форели или индюшачью отбивную на гриле и вкусней и точно знаешь из чего и какими руками. А еще шепотом по секрету. В декрете у умных женщин готовит муж. То у нее ранний токсикоз, то у нее поздний токсикоз... так и привыкает

Эрика
#23

купите то нибудь из техники современной, например из линейки Редмонд смарт хом, мультиварку с контролем со смартфона например, готовить интересно, рецепты в приложении есть

Гость
#24

Как я вас понимаю!!! Меня раньше тоже, но упростила процесс. У меня умная редмонтвская мультиварка. Выбираю рецепты в приложение, ингредиенты сразу в список покупок, потом загружаю в мультиварку и готовит мне.

Гость
#25

Если речь идет о невозможности приготовления даже простых блюд и упрощать дальше некуда, это симптом депрессии. Нужно устранять причину

Ольга
#26

дык купите себе мультиварку. я вот закидываю в нее продукты и даже на кухню не хожу, за готовностью смотрю в приложении. у меня 227 от редмонд.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: