Гость
Статьи
Что Вы едите на ужин?

Что Вы едите на ужин?

Что Вы едите на ужин?

Жена моего мужа
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Работаю, как правило, допоздна, так что сил хватает в лучшем случае на пожарить картофель с яичницей. На выходных, если нет планов, могу заморочиться на что-нибудь типа лазаньи или фейжоады

Гость
#2
35, одинок, девственен

Работаю, как правило, допоздна, так что сил хватает в лучшем случае на пожарить картофель с яичницей. На выходных, если нет планов, могу заморочиться на что-нибудь типа лазаньи или фейжоады

Фейжоада, ничего себе) надо погуглить. У нас сегодня на ужин картофельная запеканка с фаршем, соленый огурец вприкуску. Вчера была свинина запечённая, рис, салат овощной.

толстая скотина.
#3

На всякий случай,что такое вот такое
Фейжоа́да — традиционное для португалоязычных стран блюдо из фасоли, мясных продуктов и фарофы. По одной версии, фейжоаду триста лет назад придумали рабы, завезённые в Бразилию из Африки.
А понтов-то,понтов.Шоб не дай бог не подумали,что оне борщ жрут.

Гость
#4

Творог, яйца, паста с тунцом и томатами, тушеная говядина/курица с овощами, киви, яблоки, финики, инжир. Под настроение 100 мл красного сухого вина. Бывает, смешиваю в блендере молоко с бананом, если лень готовить или поздно.

Ангел
#5

Какой-нибудь легкий овощной салат, вареная грудка или рыба или творог и обязательно кофе))

#6

конкретно сегодня меня на ужин ждет фирменная лазанья от дочи (из всех челнов нашей семьи ее лазанья самая вкусная), вместо макарон она прокладывает слайсами баклажанов. А так по настроению, от банальных говяжьих колбасок или быстро обжареного риса с креветками, до вполне себе замороченных блюд.

Гость
#7
Гость

Фейжоада, ничего себе) надо погуглить. У нас сегодня на ужин картофельная запеканка с фаршем, соленый огурец вприкуску. Вчера была свинина запечённая, рис, салат овощной.

Огурец обязательно, как в столовке. А если я помидоры захочу, мне руку отрубят, пхахах

Гость
#8
Гость

Огурец обязательно, как в столовке. А если я помидоры захочу, мне руку отрубят, пхахах

Оч вкусный, домашней консервации)

Гость
#9
Stratshila

конкретно сегодня меня на ужин ждет фирменная лазанья от дочи (из всех челнов нашей семьи ее лазанья самая вкусная), вместо макарон она прокладывает слайсами баклажанов. А так по настроению, от банальных говяжьих колбасок или быстро обжареного риса с креветками, до вполне себе замороченных блюд.

Ну воооот, мне теперь Цезаря с креветками захотелось...

Даша
#10

Зависит от того что показали весы утром)) Если все хорошо то можно и плов и спагетти Болоньезе и картошки нажарить,если весы меня не обрадовали то рыбу кусочек запеку и с огурцом съем, яйца сварю, немного сыра съем и хорош.

Гость
#11
толстая скотина.

На всякий случай,что такое вот такое
Фейжоа́да — традиционное для португалоязычных стран блюдо из фасоли, мясных продуктов и фарофы. По одной версии, фейжоаду триста лет назад придумали рабы, завезённые в Бразилию из Африки.
А понтов-то,понтов.Шоб не дай бог не подумали,что оне борщ жрут.

представляю какой пердёж стоит в ночи...

Колокольчик
#12

Овощное рагу- это предпочтительнее
Иногда пицца и свежий салат плюс холодный напиток
Ещё чаи гоняем пол вечера (с мёдом, орехами, сухофруктами и соломкой)

#13
толстая скотина.

На всякий случай,что такое вот такое
Фейжоа́да — традиционное для португалоязычных стран блюдо из фасоли, мясных продуктов и фарофы. По одной версии, фейжоаду триста лет назад придумали рабы, завезённые в Бразилию из Африки.
А понтов-то,понтов.Шоб не дай бог не подумали,что оне борщ жрут.

Екарный бабай! А теперь объясните что такое фарофа
У меня сегодня день новых слов

Гость
#14

Сегодня на ужин кефир,больше ни-ни

Гость
#15

Сегодня на ужин куриные котлеты и гречневая каша
Вчера был запечённый лосось, Зелёные овощи и кус кус. Позавчера китайские вегетарианские пальмени, и стёр фрай

Гость
#16
Гость

Фейжоада, ничего себе) надо погуглить. У нас сегодня на ужин картофельная запеканка с фаршем, соленый огурец вприкуску. Вчера была свинина запечённая, рис, салат овощной.

Кошмар, как заморочено..

Гость
#17

У меня оливье(люблю с детства) и солёная мойва. У мужа салат из огурцов/помидор и уха.

Гость
#18

овощной салат, кусочек запеченной индейки (можно без него). чай с мятой. куда вы в ночь столько жрете?

Эльза
#19
Гость

Фейжоада, ничего себе) надо погуглить. У нас сегодня на ужин картофельная запеканка с фаршем, соленый огурец вприкуску. Вчера была свинина запечённая, рис, салат овощной.

И почему так заминусили? Человек просто написал блюда для своего ужина. Странный народ все же на вумене...

Гость
#20
Гость

овощной салат, кусочек запеченной индейки (можно без него). чай с мятой. куда вы в ночь столько жрете?

Это вы в ночь жрёте в 00 часов то

Катя
#21

я люблю рыбу и овощи гриль, готовлю в СтейкМастере Редмонд, шикарно получается

Гость
#22

Что редмонтовская мультиварочка сготовила))) Стараюсь побольше овощей, с мясом или рыбой, иногда на пару.

Masha
#23
Даша

Зависит от того что показали весы утром)) Если все хорошо то можно и плов и спагетти Болоньезе и картошки нажарить,если весы меня не обрадовали то рыбу кусочек запеку и с огурцом съем, яйца сварю, немного сыра съем и хорош.

Весы пусть показывают, но все равно стараюсь не объедаться. Если пасту готовлю, то цельнозерновую. У бариллы есть и фузилли, и спагетти, и еще какие-то. С овощами, с рыбкой, с кальмарами. Травки туда. От этого точно не поправишься.
Сырнички могу на ужин, салатик из свежих овощей, винегрет, грудку куриную.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема