Гость
Статьи
Что вы едите на …

Что вы едите на завтрак, обед и ужин?

Что вы едите на завтрак, обед и ужин?

Автор
83 ответа
Последний — 27 ноября 2020, 09:51 Перейти
1.
Анна

Меню что ль составляете на завтра?

2.
Волшебная Волшебница

Завтрака у меня нет, ужин иногда либо пропускаю, либо очень мало ем, закуску или просто чай пью.
Мясо, супы, паста иногда, рыба, овощи и фрукты, сыры

3.
Суходрищев

Лук
Доширак
Сухари

4.
.

Что Бог пошлет А Бог на завтрак послал запеченную картошечку со специями под омлетом и сыром ,огурчик маринованный ,кофе и гренки с маслом и творогом

5.
Гость отобрали кость

Есть Федот-наеборот:
Ест на первое компот,
На второе - огурцы,
А на третье - голубцы...

6.
Гость

1.Гречка с маслом
2.Багет с «икрой» Санта бремор
3.Яблочки
4.Курица вареная и салат

Ну раз это так важно...
вчера: завтрак -запеканка со сгущенкой, обед - суп пюре и кусок мяса, ужин - горячий бутерброд с сыром и колбаской, халва.

8.
Гость

Читая в подобных темах ответы мне становится как-то не по себе.. Неужели люди реально так скромно и мало едят или просто выпендриваются здесь?

9.
Гость
Hochynehochy

Ну раз это так важно...
вчера: завтрак -запеканка со сгущенкой, обед - суп пюре и кусок мяса, ужин - горячий бутерброд с сыром и колбаской, халва.

У меня все это только завтрак.
И нет, я не жирная не разу, нормальная абсолютно

10.
Гость

Каша из тыквы с пшеном и маслом, варенье брусничное, булка с маком, тефтели с пюре и квашеной капустой, овсянка с какао и бананом, киви.

11.
Гость отобрали кость
Гость

Читая в подобных темах ответы мне становится как-то не по себе.. Неужели люди реально так скромно и мало едят или просто выпендриваются здесь?

Ага, так же как и не бухает никто. Все трезвенники, ну-ну...

12.
Гость

У меня утром был английский завтрак - жареный бекон, яйца пашот и горячая фасоль в томате. Обед - чай с конфетой. На ужин пицца самодельная и вино

13.
Автор
Гость

Каша из тыквы с пшеном и маслом, варенье брусничное, булка с маком, тефтели с пюре и квашеной капустой, овсянка с какао и бананом, киви.

Мне нравится ваше меню). Вы из Швеции?)

14.
Автор
Гость

У меня утром был английский завтрак - жареный бекон, яйца пашот и горячая фасоль в томате. Обед - чай с конфетой. На ужин пицца самодельная и вино

До диабета Вы ещё не дошли с таким меню?

15.
Автор
.

Что Бог пошлет А Бог на завтрак послал запеченную картошечку со специями под омлетом и сыром ,огурчик маринованный ,кофе и гренки с маслом и творогом

Обратила внимание на ваш завтрак - это вкусно).

16.
Автор
Волшебная Волшебница

Завтрака у меня нет, ужин иногда либо пропускаю, либо очень мало ем, закуску или просто чай пью.
Мясо, супы, паста иногда, рыба, овощи и фрукты, сыры

Во сколько у Вас обед?

17.
Автор
Гость

1.Гречка с маслом
2.Багет с «икрой» Санта бремор
3.Яблочки
4.Курица вареная и салат

Неплохо, но на обед мало).

18.
Автор
Hochynehochy

Ну раз это так важно...

Слишком много очень сладкого у Вас. У Вас со здоровьем всё хорошо?

19.
Автор
Гость

Сюда бы ещё добавить булочки с корицей!

20.
Гость

На завтрак яичница с репчатым луком, розовыми помидорами и болгарским перцем, бутерброд из зернового, бездрожжевого хлеба с творожным сыром, чай с сушеными ягодами, половинка зефира;
на второй завтрак кофе в турке со специями, немного миндаля и сыра;
на обед запеченое в духовке бедро индейки с кумином и кориандром, тушеные морковь, кабачки, болгарский перец и помидоры, ломтик ржаного хлеба, зеленый чай,
ужин еще не готовила, наверное, пасту с консервированным тунцом, помидорами, болгарским перцем и оливками сделаю🧐.
Вчера на завтрак была пшенная каша со свежими ягодами и сливочным маслом, чай и сыр;
на второй завтрак свежие фрукты и кофе;
на обед суп-масурдал с овощами и чечевицей и салат из свежих огурцов-помидоров-болгарского перца-зелени с масляной заправкой.
На ужин заказывали ризотто в рестике.
Автор, Вы ищете идеи блюд?

21.
Автор

Друзья, я хотела узнать, какую еду вы обычно едите на завтрак, обед и ужин.
А вы описываете свой сегодняшний завтрак).

22.
Гость
Гость

У меня все это только завтрак.
И нет, я не жирная не разу, нормальная абсолютно

И суп, и кусок мяса, и горячий бутерброд, и творожная запеканка?
Может Вы просто едите раз в день?🙄

23.
Автор
Гость

На завтрак яичница с репчатым луком, розовыми помидорами и болгарским перцем, бутерброд из зернового, бездрожжевого хлеба с творожным сыром, чай с сушеными ягодами, половинка зефира;
на второй завтрак кофе в турке со специями, немного миндаля и сыра;
на обед запеченое в духовке бедро индейки с кумином и кориандром, тушеные морковь, кабачки, болгарский перец и помидоры, ломтик ржаного хлеба, зеленый чай,
ужин еще не готовила, наверное, пасту с консервированным тунцом, помидорами, болгарским перцем и оливками сделаю🧐.
Вчера на завтрак была пшенная каша со свежими ягодами и сливочным маслом, чай и сыр;
на второй завтрак свежие фрукты и кофе;
на обед суп-масурдал с овощами и чечевицей и салат из свежих огурцов-помидоров-болгарского перца-зелени с масляной заправкой.
На ужин заказывали ризотто в рестике.
Автор, Вы ищете идеи блюд?

Думаю, что бы интересное приготовить).

24.
Гость
Автор

Мне нравится ваше меню). Вы из Швеции?)

Спасибо)
Я из центра Украины, сама себе готовлю.

25.
Гость
Автор

Думаю, что бы интересное приготовить).

А что из продуктов у Вас уже есть.
Сейчас накидаем Вам вариантов😊.

26.
Гость
Гость

И суп, и кусок мяса, и горячий бутерброд, и творожная запеканка?
Может Вы просто едите раз в день?🙄

А что там есть.. Суп-первое, бутерброд - второе, и запеканка на десерт. Это все один приём пищи. Даже мало

27.
Гость
Автор

Я другой гость, но откуда такая ощабоченность?😳 Это же рацион только одного дня, здоровому человеку ничего от такого не будет.

28.
Гость
Автор

Слишком много очень сладкого у Вас. У Вас со здоровьем всё хорошо?

Это не мой пост, но Вы реально считаете, что 2-3 столовых ложки сгущенки и кусочек халвы в день - это много?😳
У Вас в семье диабетики? Откуда такое обостренное отношение к сахару?🙄

29.
Автор
Гость

А что там есть.. Суп-первое, бутерброд - второе, и запеканка на десерт. Это все один приём пищи. Даже мало

Ваш рост и вес?

30.
Автор
Гость

Я другой гость, но откуда такая ощабоченность?😳 Это же рацион только одного дня, здоровому человеку ничего от такого не будет.

Нездоровые люди тоже так раньше думали, наверное.

31.
Автор
Гость

Это не мой пост, но Вы реально считаете, что 2-3 столовых ложки сгущенки и кусочек халвы в день - это много?😳
У Вас в семье диабетики? Откуда такое обостренное отношение к сахару?🙄

Для меня это очень много сахара. Я очень сладкие продукты не ем совсем. Из сладкого я обычно ем только одно не очень сладкое и маленькое печенье в день. Другое сладкое не ем. Очень сладкое есть не могу - отвращение у меня.
В моей семье нет диабетиков, но мы сладкое едим мало.
И моё печенье Вам покажется несладким.

32.
Гость
Автор

Для меня это очень много сахара. Я очень сладкие продукты не ем совсем. Из сладкого я обычно ем только одно не очень сладкое и маленькое печенье в день. Другое сладкое не ем. Очень сладкое есть не могу - отвращение у меня.
В моей семье нет диабетиков, но мы сладкое едим мало.
И моё печенье Вам покажется несладким.

Я всю выпечку делаю максимум с 1/5 нормы сахара (это максимум 2 столовых ложки на большой кекс, например) просто потому, что не люблю приторное, но у меня нет убеждения, как у Вас, что все съедающие кусок халвы и 2 столовых ложки сгущенки в день - диабетики😳, - это бред.

33.
Гость
Гость

Я всю выпечку делаю максимум с 1/5 нормы сахара (это максимум 2 столовых ложки на большой кекс, например) просто потому, что не люблю приторное, но у меня нет убеждения, как у Вас, что все съедающие кусок халвы и 2 столовых ложки сгущенки в день - диабетики😳, - это бред.

Опять же, Вы и я не любим сладкое, но почему все вокруг должны его сходно не любить?😳
Я, например, рыбу в любом виде не выношу с детства, но меня нисколько не удивляет, что многие ее любят: на вкус и цвет...

34.
Автор
Гость

А что из продуктов у Вас уже есть.
Сейчас накидаем Вам вариантов😊.

У меня обычно на ужин только гречневая каша без добавок, кефир и чай. Иногда дополнительно ем на ужин после гречневой каши совсем немного творога, ряженки или сметаны.
На завтрак я ем только кашу, мало хлеба, 1 маленькое печенье и чай.
На обед - суп, кусочек хлеба, овощи, фрукты, маленький кусочек курицы или колбасы, или котлетку, или сосиску и салат. Это - мой обед в выходные дни. На работе в обед ем только быструю гречневую кашу.

35.
Автор
Гость

Я не думаю, что они - диабетики, но для меня это очень много сахара.
Я ем 1 маленькое не очень сладкое печенье в день. А другие люди пусть едят сахар вёдрами - мне всё равно. И сахар я никуда не добавляю.

36.
Автор
Гость

Опять же, Вы и я не любим сладкое, но почему все вокруг должны его сходно не любить?😳
Я, например, рыбу в любом виде не выношу с детства, но меня нисколько не удивляет, что многие ее любят: на вкус и цвет...

А я люблю сладкое, но я его ем очень мало).

37.
Автор

Выпечку я почти не ем - берегу фигуру. Жареное, рыбу, морепродукты, грибы, яйца - не ем.

38.
Автор

Кофе пью очень редко, но делаю кофе очень слабый.

39.
Автор

Из каш я ем в большинстве случаев гречневую и овсяную.

40.
Автор

Мучное я почти не ем.

41.
Автор

При моём многолетнем строгом питании мой вес такой, что и не подумаешь. Худею с трудом.

42.
Автор

Я 13 лет питаюсь почти одной гречневой кашей, а не могу нормально похудеть.

43.
Гость
Автор

Вы худеете на крупах?😳
Нужны белок (мясо/рыба/творог) и овощи.
У Вас несбалансированный рацион. Опять же и каша и хлеб на завтрак, зачем?🙄

44.
Гость
Автор

Выпечку я почти не ем - берегу фигуру. Жареное, рыбу, морепродукты, грибы, яйца - не ем.

А рыбу, морепродукты, грибы и яйца почему не едите?😳 Это источники белка и массы витаминов.
Если жарить на электрогриле вообще без масла, например - это абсолютно невредно.

45.
Гость
Автор

Так поэтому и не можете.
Почитайте врачей-диетологов про сбалансированный рацион.

46.
Гость

Завтрак: лаваш с сыром и яйцом. Запиваю кофе с молоком
Обед: макароны и запечёные голени. Заправляю соусом песто.
Ужин: Тёртая свекла, тертый сыр, сметаной заправляю. 2 яйца со сладким чаем
На перекус: яблоко, орешки, могу шоколадку пару квадратиков съесть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

47.
пич

Супы люблю , суп заменяет целый обед . На завтрак кашу или просто чай и сыр.

48.
СВИ

Ем творог из баночки 100 грамм 5,5 процентов и йогурт 95 грамм 0,3 процента на завтрак, правда, он бывает ближе к часу-двум дня)).
До того - кофе, кофе, чай без сахара.
Вечером и/или обед и вечером или рис (картошка) с кусочком индейки (курицы) или бутер (1-2) с сыром (например, бутербродный плавленый) и колбасой из индейки или курицы. 2-3 кусочка шоколадки в день или 2-3 конфеты. Ночером может быть компот, сонный кисель или стакан биобаланса нежирного. Вчера на Вумене же узнала, что это очень, прям недопустимо высококалорийное меню.

49.
Гость
Автор

Пока нет, а мне уже к потому. И к ожирению не дошла - 47 кг на 174 см роста. А вы дальше дайте овсянку с салатным листом

50.
Гость
Гость

Пока нет, а мне уже к потому. И к ожирению не дошла - 47 кг на 174 см роста. А вы дальше дайте овсянку с салатным листом

"к потому" = к полтосу