Гость
Статьи
Что вы едите на …

Что вы едите на завтрак, обед и ужин?

Что вы едите на завтрак, обед и ужин?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Меню что ль составляете на завтра?

Волшебная Волшебница
#2

Завтрака у меня нет, ужин иногда либо пропускаю, либо очень мало ем, закуску или просто чай пью.
Мясо, супы, паста иногда, рыба, овощи и фрукты, сыры

Суходрищев
#3

Лук
Доширак
Сухари

.
#4

Что Бог пошлет А Бог на завтрак послал запеченную картошечку со специями под омлетом и сыром ,огурчик маринованный ,кофе и гренки с маслом и творогом

Гость отобрали кость
#5

Есть Федот-наеборот:
Ест на первое компот,
На второе - огурцы,
А на третье - голубцы...

Гость
#6

1.Гречка с маслом
2.Багет с «икрой» Санта бремор
3.Яблочки
4.Курица вареная и салат

#7

Ну раз это так важно...
вчера: завтрак -запеканка со сгущенкой, обед - суп пюре и кусок мяса, ужин - горячий бутерброд с сыром и колбаской, халва.

Гость
#8

Читая в подобных темах ответы мне становится как-то не по себе.. Неужели люди реально так скромно и мало едят или просто выпендриваются здесь?

Гость
#9
Hochynehochy

Ну раз это так важно...
вчера: завтрак -запеканка со сгущенкой, обед - суп пюре и кусок мяса, ужин - горячий бутерброд с сыром и колбаской, халва.

У меня все это только завтрак.
И нет, я не жирная не разу, нормальная абсолютно

Гость
#10

Каша из тыквы с пшеном и маслом, варенье брусничное, булка с маком, тефтели с пюре и квашеной капустой, овсянка с какао и бананом, киви.

Гость отобрали кость
#11
Гость

Читая в подобных темах ответы мне становится как-то не по себе.. Неужели люди реально так скромно и мало едят или просто выпендриваются здесь?

Ага, так же как и не бухает никто. Все трезвенники, ну-ну...

Гость
#12

У меня утром был английский завтрак - жареный бекон, яйца пашот и горячая фасоль в томате. Обед - чай с конфетой. На ужин пицца самодельная и вино

Автор
#13
Гость

Каша из тыквы с пшеном и маслом, варенье брусничное, булка с маком, тефтели с пюре и квашеной капустой, овсянка с какао и бананом, киви.

Мне нравится ваше меню). Вы из Швеции?)

Автор
#14
Гость

У меня утром был английский завтрак - жареный бекон, яйца пашот и горячая фасоль в томате. Обед - чай с конфетой. На ужин пицца самодельная и вино

До диабета Вы ещё не дошли с таким меню?

Автор
#15
.

Что Бог пошлет А Бог на завтрак послал запеченную картошечку со специями под омлетом и сыром ,огурчик маринованный ,кофе и гренки с маслом и творогом

Обратила внимание на ваш завтрак - это вкусно).

Автор
#16
Волшебная Волшебница

Завтрака у меня нет, ужин иногда либо пропускаю, либо очень мало ем, закуску или просто чай пью.
Мясо, супы, паста иногда, рыба, овощи и фрукты, сыры

Во сколько у Вас обед?

Автор
#17
Гость

1.Гречка с маслом
2.Багет с «икрой» Санта бремор
3.Яблочки
4.Курица вареная и салат

Неплохо, но на обед мало).

Автор
#18
Hochynehochy

Ну раз это так важно...
вчера: завтрак -запеканка со сгущенкой, обед - суп пюре и кусок мяса, ужин - горячий бутерброд с сыром и колбаской, халва.

Слишком много очень сладкого у Вас. У Вас со здоровьем всё хорошо?

Автор
#19
Гость

Каша из тыквы с пшеном и маслом, варенье брусничное, булка с маком, тефтели с пюре и квашеной капустой, овсянка с какао и бананом, киви.

Сюда бы ещё добавить булочки с корицей!

Гость
#20

На завтрак яичница с репчатым луком, розовыми помидорами и болгарским перцем, бутерброд из зернового, бездрожжевого хлеба с творожным сыром, чай с сушеными ягодами, половинка зефира;
на второй завтрак кофе в турке со специями, немного миндаля и сыра;
на обед запеченое в духовке бедро индейки с кумином и кориандром, тушеные морковь, кабачки, болгарский перец и помидоры, ломтик ржаного хлеба, зеленый чай,
ужин еще не готовила, наверное, пасту с консервированным тунцом, помидорами, болгарским перцем и оливками сделаю🧐.
Вчера на завтрак была пшенная каша со свежими ягодами и сливочным маслом, чай и сыр;
на второй завтрак свежие фрукты и кофе;
на обед суп-масурдал с овощами и чечевицей и салат из свежих огурцов-помидоров-болгарского перца-зелени с масляной заправкой.
На ужин заказывали ризотто в рестике.
Автор, Вы ищете идеи блюд?

Автор
#21

Друзья, я хотела узнать, какую еду вы обычно едите на завтрак, обед и ужин.
А вы описываете свой сегодняшний завтрак).

Гость
#22
Гость

У меня все это только завтрак.
И нет, я не жирная не разу, нормальная абсолютно

И суп, и кусок мяса, и горячий бутерброд, и творожная запеканка?
Может Вы просто едите раз в день?🙄

Автор
#23
Гость

На завтрак яичница с репчатым луком, розовыми помидорами и болгарским перцем, бутерброд из зернового, бездрожжевого хлеба с творожным сыром, чай с сушеными ягодами, половинка зефира;
на второй завтрак кофе в турке со специями, немного миндаля и сыра;
на обед запеченое в духовке бедро индейки с кумином и кориандром, тушеные морковь, кабачки, болгарский перец и помидоры, ломтик ржаного хлеба, зеленый чай,
ужин еще не готовила, наверное, пасту с консервированным тунцом, помидорами, болгарским перцем и оливками сделаю🧐.
Вчера на завтрак была пшенная каша со свежими ягодами и сливочным маслом, чай и сыр;
на второй завтрак свежие фрукты и кофе;
на обед суп-масурдал с овощами и чечевицей и салат из свежих огурцов-помидоров-болгарского перца-зелени с масляной заправкой.
На ужин заказывали ризотто в рестике.
Автор, Вы ищете идеи блюд?

Думаю, что бы интересное приготовить).

Гость
#24
Автор

Мне нравится ваше меню). Вы из Швеции?)

Спасибо)
Я из центра Украины, сама себе готовлю.

Гость
#25
Автор

Думаю, что бы интересное приготовить).

А что из продуктов у Вас уже есть.
Сейчас накидаем Вам вариантов😊.

Гость
#26
Гость

И суп, и кусок мяса, и горячий бутерброд, и творожная запеканка?
Может Вы просто едите раз в день?🙄

А что там есть.. Суп-первое, бутерброд - второе, и запеканка на десерт. Это все один приём пищи. Даже мало

Гость
#27
Автор

До диабета Вы ещё не дошли с таким меню?

Я другой гость, но откуда такая ощабоченность?😳 Это же рацион только одного дня, здоровому человеку ничего от такого не будет.

Гость
#28
Автор

Слишком много очень сладкого у Вас. У Вас со здоровьем всё хорошо?

Это не мой пост, но Вы реально считаете, что 2-3 столовых ложки сгущенки и кусочек халвы в день - это много?😳
У Вас в семье диабетики? Откуда такое обостренное отношение к сахару?🙄

Автор
#29
Гость

А что там есть.. Суп-первое, бутерброд - второе, и запеканка на десерт. Это все один приём пищи. Даже мало

Ваш рост и вес?

Автор
#30
Гость

Я другой гость, но откуда такая ощабоченность?😳 Это же рацион только одного дня, здоровому человеку ничего от такого не будет.

Нездоровые люди тоже так раньше думали, наверное.

Автор
#31
Гость

Это не мой пост, но Вы реально считаете, что 2-3 столовых ложки сгущенки и кусочек халвы в день - это много?😳
У Вас в семье диабетики? Откуда такое обостренное отношение к сахару?🙄

Для меня это очень много сахара. Я очень сладкие продукты не ем совсем. Из сладкого я обычно ем только одно не очень сладкое и маленькое печенье в день. Другое сладкое не ем. Очень сладкое есть не могу - отвращение у меня.
В моей семье нет диабетиков, но мы сладкое едим мало.
И моё печенье Вам покажется несладким.

Гость
#32
Автор

Для меня это очень много сахара. Я очень сладкие продукты не ем совсем. Из сладкого я обычно ем только одно не очень сладкое и маленькое печенье в день. Другое сладкое не ем. Очень сладкое есть не могу - отвращение у меня.
В моей семье нет диабетиков, но мы сладкое едим мало.
И моё печенье Вам покажется несладким.

Я всю выпечку делаю максимум с 1/5 нормы сахара (это максимум 2 столовых ложки на большой кекс, например) просто потому, что не люблю приторное, но у меня нет убеждения, как у Вас, что все съедающие кусок халвы и 2 столовых ложки сгущенки в день - диабетики😳, - это бред.

Гость
#33
Гость

Я всю выпечку делаю максимум с 1/5 нормы сахара (это максимум 2 столовых ложки на большой кекс, например) просто потому, что не люблю приторное, но у меня нет убеждения, как у Вас, что все съедающие кусок халвы и 2 столовых ложки сгущенки в день - диабетики😳, - это бред.

Опять же, Вы и я не любим сладкое, но почему все вокруг должны его сходно не любить?😳
Я, например, рыбу в любом виде не выношу с детства, но меня нисколько не удивляет, что многие ее любят: на вкус и цвет...

Автор
#34
Гость

А что из продуктов у Вас уже есть.
Сейчас накидаем Вам вариантов😊.

У меня обычно на ужин только гречневая каша без добавок, кефир и чай. Иногда дополнительно ем на ужин после гречневой каши совсем немного творога, ряженки или сметаны.
На завтрак я ем только кашу, мало хлеба, 1 маленькое печенье и чай.
На обед - суп, кусочек хлеба, овощи, фрукты, маленький кусочек курицы или колбасы, или котлетку, или сосиску и салат. Это - мой обед в выходные дни. На работе в обед ем только быструю гречневую кашу.

Автор
#35
Гость

Я всю выпечку делаю максимум с 1/5 нормы сахара (это максимум 2 столовых ложки на большой кекс, например) просто потому, что не люблю приторное, но у меня нет убеждения, как у Вас, что все съедающие кусок халвы и 2 столовых ложки сгущенки в день - диабетики😳, - это бред.

Я не думаю, что они - диабетики, но для меня это очень много сахара.
Я ем 1 маленькое не очень сладкое печенье в день. А другие люди пусть едят сахар вёдрами - мне всё равно. И сахар я никуда не добавляю.

Автор
#36
Гость

Опять же, Вы и я не любим сладкое, но почему все вокруг должны его сходно не любить?😳
Я, например, рыбу в любом виде не выношу с детства, но меня нисколько не удивляет, что многие ее любят: на вкус и цвет...

А я люблю сладкое, но я его ем очень мало).

Автор
#37

Выпечку я почти не ем - берегу фигуру. Жареное, рыбу, морепродукты, грибы, яйца - не ем.

Автор
#38

Кофе пью очень редко, но делаю кофе очень слабый.

Автор
#39

Из каш я ем в большинстве случаев гречневую и овсяную.

Автор
#40

Мучное я почти не ем.

Автор
#41

При моём многолетнем строгом питании мой вес такой, что и не подумаешь. Худею с трудом.

Автор
#42

Я 13 лет питаюсь почти одной гречневой кашей, а не могу нормально похудеть.

Гость
#43
Автор

Я 13 лет питаюсь почти одной гречневой кашей, а не могу нормально похудеть.

Вы худеете на крупах?😳
Нужны белок (мясо/рыба/творог) и овощи.
У Вас несбалансированный рацион. Опять же и каша и хлеб на завтрак, зачем?🙄

Гость
#44
Автор

Выпечку я почти не ем - берегу фигуру. Жареное, рыбу, морепродукты, грибы, яйца - не ем.

А рыбу, морепродукты, грибы и яйца почему не едите?😳 Это источники белка и массы витаминов.
Если жарить на электрогриле вообще без масла, например - это абсолютно невредно.

Гость
#45
Автор

Я 13 лет питаюсь почти одной гречневой кашей, а не могу нормально похудеть.

Так поэтому и не можете.
Почитайте врачей-диетологов про сбалансированный рацион.

Гость
#46

Завтрак: лаваш с сыром и яйцом. Запиваю кофе с молоком
Обед: макароны и запечёные голени. Заправляю соусом песто.
Ужин: Тёртая свекла, тертый сыр, сметаной заправляю. 2 яйца со сладким чаем
На перекус: яблоко, орешки, могу шоколадку пару квадратиков съесть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пич
#47

Супы люблю , суп заменяет целый обед . На завтрак кашу или просто чай и сыр.

СВИ
#48

Ем творог из баночки 100 грамм 5,5 процентов и йогурт 95 грамм 0,3 процента на завтрак, правда, он бывает ближе к часу-двум дня)).
До того - кофе, кофе, чай без сахара.
Вечером и/или обед и вечером или рис (картошка) с кусочком индейки (курицы) или бутер (1-2) с сыром (например, бутербродный плавленый) и колбасой из индейки или курицы. 2-3 кусочка шоколадки в день или 2-3 конфеты. Ночером может быть компот, сонный кисель или стакан биобаланса нежирного. Вчера на Вумене же узнала, что это очень, прям недопустимо высококалорийное меню.

Гость
#49
Автор

До диабета Вы ещё не дошли с таким меню?

Пока нет, а мне уже к потому. И к ожирению не дошла - 47 кг на 174 см роста. А вы дальше дайте овсянку с салатным листом

Гость
#50
Гость

Пока нет, а мне уже к потому. И к ожирению не дошла - 47 кг на 174 см роста. А вы дальше дайте овсянку с салатным листом

"к потому" = к полтосу

Предыдущая тема