Гость
Статьи
как быть?

как быть?

какие безвредные продукты можно употреблять что перестать думать все время о сексе?
Очень мешает нормально жить эти мысли :(

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может я нимфоман?
у кого был опыт.как лечиться?

#2

речка, фасоль, курица, печень, почки, картофель, морковка, яблоки. пивными дрожжами, ржаным хлебом, фисташками, миндалем, халвой и так далее.

Гость
#3
Глицерин

речка, фасоль, курица, печень, почки, картофель, морковка, яблоки. пивными дрожжами, ржаным хлебом, фисташками, миндалем, халвой и так далее.

а что это получится?😂
ну я реально спрашиваю что можно попить или поесть.
У меня постоянно об этом мысли.
Какой то сбой происходит в организме. ну я не врач.не разбираюсь но так не должно же быть. вроде

Гость отобрали кость
#4

Как Вы тонко связали кулинарные предпочтения с желанием чпокаться...

Гость
#5

неужели еще не придумали что то .что можно пить и забывать на месяц о сексе. что бы не хотелось совсем

Гость
#6

Купите «член» и попробуйте, возможно это вам поможет в перерывах, когда нет мужчины. А продукты - это все чушь. Ваше либидо снизиться только к 42 годам.

Гость
#7
Гость

неужели еще не придумали что то .что можно пить и забывать на месяц о сексе. что бы не хотелось совсем

Нет!

Гость
#8
Гость

Купите «член» и попробуйте, возможно это вам поможет в перерывах, когда нет мужчины. А продукты - это все чушь. Ваше либидо снизиться только к 42 годам.

я не девушка😂
зачем мне такое покупать?))
самоодовлетворение не помогает. может на пол дня или день максимум а потом опять умираю😭

#9

Я хочу пожелать девочкам, женщинам, найти себя, то, как вы реагируете на некоторые высказывания, очень о многом говорит. Я могу посоветовать вам обратиться к одному человеку, и вы увидете результат спустя пару сеансов. Я год назад тоже обращалась к услугам ясновидящей. Сделала себе такой подарок на Новый Год. Мне её посоветовала подружка, которая к ней где-то 2 года периодически обращается. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Мне особенно понравилось то, как во время первого общения в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло. Первый раз обращалась за обрядом на любовь, она мне сказала, что лучше приходить на празник святого Андрея в декабре, тогда обряд будет сильнее. После обряда вот уже четыре месяца я в отношениях для меня это показатель очень хорошей работы с ясновидящей. Она мне многое рассказала и дала указания как правильно поступать в тех ситуациях, которые она увидела на картах, ну вот спустя год действительно все её указания сработали и дали положительный результат. У нее можно делать обряды и молитвы. Мне кажется, что это самый лучший подарок для себя любимой.

Гость
#10
Гость

я не девушка😂
зачем мне такое покупать?))
самоодовлетворение не помогает. может на пол дня или день максимум а потом опять умираю😭

😂😂😂
Если вы парень , то тогда дрочите, в перерывах, без вариантов увы!

Гость
#11
Гость

😂😂😂
Если вы парень , то тогда дрочите, в перерывах, без вариантов увы!

У меня такой бывший муж был. Помимо того, что я ему давала каждый день, он ещё 2 раза брочил на дню. А что, мне ему по 3 раза давать , говорю надо тебе - *** , и без проблем он.

Гость
#12
Гость

😂😂😂
Если вы парень , то тогда дрочите, в перерывах, без вариантов увы!

но я не хочу это делать. я уже устал🙄
Хочу не думать пока что совсем.
А почему тогда все говорят что это противно?
Если физически просто не можешь от этого отказаться. как наркотик.
Тогда с чувством надо понять.получается?

Елена
#13

Много мяты и батрач на работе с утра до вечера...даже о еде думать перестанешь

#14

Надо найти девушку , чтобы сливать в неё свой спермач
Вот и все 🤷🏻‍♀️

#15
Елена

Много мяты и батрач на работе с утра до вечера...даже о еде думать перестанешь

Вы серьезно ??? Может ему просто трахатб надо кого -то ? ))) а не мяту пить😂😂😂

Гость
#16

Я начала пить недавно витамины группы б, перестала хотеть, а то тоже ходила к мужу приставала, ему столько не надо. Сейчас так хорошо и спокойно 😄

Гость
#17

По собственному опыту скажу ,нужно начать учиться ,читать книги ,освоить новые навыки. Когда учишься читаешь ,то меньше мозг об этом думает . Стоит отвлечься ,мозг начинает действовать как задумано природой )))

Гость
#18
Гость

У меня такой бывший муж был. Помимо того, что я ему давала каждый день, он ещё 2 раза брочил на дню. А что, мне ему по 3 раза давать , говорю надо тебе - *** , и без проблем он.

я думаю проблема в том что еще девушки нет. по 2 раза было бы классно. возможно через пару месяцев я бы успокоился . Я все время думаю что это бы помогло))
Хорошая вы девушка что соглашались ))
выручали так сказать)

Гость
#19
Елена

Много мяты и батрач на работе с утра до вечера...даже о еде думать перестанешь

что то уже стремно 😂
а что это получится)

Гость
#20
Дашуля

Надо найти девушку , чтобы сливать в неё свой спермач
Вот и все 🤷🏻‍♀️

Дашуль привет))
хаха спасибо за совет)
та я не хочу ее обижать. Та просто по дружбе было бы классно)

расскажи лучше у тебя получилось что то вчера ты писала?😉

Гость
#21
Гость

Я начала пить недавно витамины группы б, перестала хотеть, а то тоже ходила к мужу приставала, ему столько не надо. Сейчас так хорошо и спокойно 😄

в аптеке что говорить?😂😂
дайте от секаса?😂

#22
Гость

Дашуль привет))
хаха спасибо за совет)
та я не хочу ее обижать. Та просто по дружбе было бы классно)

расскажи лучше у тебя получилось что то вчера ты писала?😉

Привет)А что вчера было ?) я уже не помню
О чем ты ?

Гость
#23
Дашуля

Привет)А что вчера было ?) я уже не помню
О чем ты ?

блин. ты писала что не можешь получить оргазм . ты должна была проверить все советы сегодня 😂
проверила?)))

#24
Гость

блин. ты писала что не можешь получить оргазм . ты должна была проверить все советы сегодня 😂
проверила?)))

Нет, у меня парень сексом заниматься хочет раз в 2 недели, поэтому время ещё не пришло 😂

Гость
#25
Дашуля

Нет, у меня парень сексом заниматься хочет раз в 2 недели, поэтому время ещё не пришло 😂

1 раз в 2 недели?😂
ты серьезно?)
это странно что так мало . наверное по себе я смотрю )

#26
Гость

1 раз в 2 недели?😂
ты серьезно?)
это странно что так мало . наверное по себе я смотрю )

Ага)) бывает и такое

Гость
#27
Дашуля

Ага)) бывает и такое

но все равно сама можешь все проверить без него)
тогда даже узнаешь причину когда с парнем будешь))
что бы точно знать уже

#28
Гость

но все равно сама можешь все проверить без него)
тогда даже узнаешь причину когда с парнем будешь))
что бы точно знать уже

А что проверить то ? 😂 я может туплю

Гость
#29
Дашуля

А что проверить то ? 😂 я может туплю

сравнить сможешь сама получить оргазм или с парнем быстрее?))
есть банан?😂

#30
Гость

сравнить сможешь сама получить оргазм или с парнем быстрее?))
есть банан?😂

Ой, я не хочу пробовать с бананом
А с парнем я уже два года и оргазма не было, значит и не будет🤷🏻‍♀️
Он кончает быстро к тому же. Не знаю с чем это связано

Гость
#31
Дашуля

Ой, я не хочу пробовать с бананом
А с парнем я уже два года и оргазма не было, значит и не будет🤷🏻‍♀️
Он кончает быстро к тому же. Не знаю с чем это связано

а сколько по времени у него получается?
просто с бананом можно точно узнать в чем причина и хоть подольше попробовать возможно получится👍
к тому же он твердый .банан очень)

Гость
#32
КрисмансЛена

Я хочу пожелать девочкам, женщинам, найти себя, то, как вы реагируете на некоторые высказывания, очень о многом говорит. Я могу посоветовать вам обратиться к одному человеку, и вы увидете результат спустя пару сеансов. Я год назад тоже обращалась к услугам ясновидящей. Сделала себе такой подарок на Новый Год. Мне её посоветовала подружка, которая к ней где-то 2 года периодически обращается. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает, на сайте о её работах прочитай http://gadalka-anika.com. Мне особенно понравилось то, как во время первого общения в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло. Первый раз обращалась за обрядом на любовь, она мне сказала, что лучше приходить на празник святого Андрея в декабре, тогда обряд будет сильнее. После обряда вот уже четыре месяца я в отношениях для меня это показатель очень хорошей работы с ясновидящей. Она мне многое рассказала и дала указания как правильно поступать в тех ситуациях, которые она увидела на картах, ну вот спустя год действительно все её указания сработали и дали положительный результат. У нее можно делать обряды и молитвы. Мне кажется, что это самый лучший подарок для себя любимой.

с демонами никаких связей! обманут, как пить дать...
Автор, тебе надо заняться чем-то, ты должен уставать физически к концу дня, но без фанатизма, конечно же) У тебя хобби есть какое-то? Займись им! Спорт, музыка... Думай о другом, будешь думать о дамах-тебе хана) Они должны думать о мужчинах, они наедине частенько о них говорят)

Гость
#33
Гость

с демонами никаких связей! обманут, как пить дать...
Автор, тебе надо заняться чем-то, ты должен уставать физически к концу дня, но без фанатизма, конечно же) У тебя хобби есть какое-то? Займись им! Спорт, музыка... Думай о другом, будешь думать о дамах-тебе хана) Они должны думать о мужчинах, они наедине частенько о них говорят)

спасибо))
но это не помогает.правда 🙄
Я уже так пробовал. прессик качаю.асе делаю. устаю на на 1 минуту максимум и все 😂
книги читал. это еще хуже. не могу на строчке сосредотосится )

нужны еще советы))

Гость
#34
Гость

с демонами никаких связей! обманут, как пить дать...
Автор, тебе надо заняться чем-то, ты должен уставать физически к концу дня, но без фанатизма, конечно же) У тебя хобби есть какое-то? Займись им! Спорт, музыка... Думай о другом, будешь думать о дамах-тебе хана) Они должны думать о мужчинах, они наедине частенько о них говорят)

буду благодарен если поможешь мне избавится от этих мыслей😂
надо план придумать какой то лол как лечиться 🙃

#35
Гость

а сколько по времени у него получается?
просто с бананом можно точно узнать в чем причина и хоть подольше попробовать возможно получится👍
к тому же он твердый .банан очень)

Минут 10-15
Ну какой банан?)) ну серьезно
Я не хочу таким заниматься даже

#36
Дашуля

Минут 10-15
Ну какой банан?)) ну серьезно
Я не хочу таким заниматься даже

Я только к тому моменту как он кончает начинаю расходиться, а он уже усё🤷🏻‍♀️😂
И как тут быть ?
Он кстати говорит у него 17 см. Ты вроде писал что этого достаточно должно быть , но я что-то не заметила по себе. Я его как-будто плохо чувствую вообще. Когда входит - больноовато даже, а внутри - вообще не чувствую ничего. Может во мне дело ?😭 сама я могу себя до оргазма довести , но когда клитор стимулирую, в хочется же и тот самый оргазм испытать :((

Мужчина. 40. Москва.
#37

Самый лучший продукт, помогающий не думать о сексе - дрочка.
Употреблять 5 раз в день после завтрака, обеда, полдника и ужина. И, напоследок, ночью перед сном.
Дрочка - спи сладко и спокойно без мыслей о сексе.

Мужчина. 40. Москва.
#38
Мужчина. 40. Москва.

Самый лучший продукт, помогающий не думать о сексе - дрочка.
Употреблять 5 раз в день после завтрака, обеда, полдника и ужина. И, напоследок, ночью перед сном.
Дрочка - спи сладко и спокойно без мыслей о сексе.

P.S. если пятикратный ежедневный приём не поможет - увеличить дозу до 7-10 дрочек за день 😅

#39
Гость

буду благодарен если поможешь мне избавится от этих мыслей😂
надо план придумать какой то лол как лечиться 🙃

Автор, мож ты из Киева ?😂😂 так показал бы мне что и как?😂🙊

Гость
#40
Дашуля

Минут 10-15
Ну какой банан?)) ну серьезно
Я не хочу таким заниматься даже

почему так мало ?😂
ну серьезно?))

Гость
#41
Дашуля

Я только к тому моменту как он кончает начинаю расходиться, а он уже усё🤷🏻‍♀️😂
И как тут быть ?
Он кстати говорит у него 17 см. Ты вроде писал что этого достаточно должно быть , но я что-то не заметила по себе. Я его как-будто плохо чувствую вообще. Когда входит - больноовато даже, а внутри - вообще не чувствую ничего. Может во мне дело ?😭 сама я могу себя до оргазма довести , но когда клитор стимулирую, в хочется же и тот самый оргазм испытать :((

надо мышли тренировать внутри ))
что бв потом хорошо обхватывать 👍😂

Гость
#42
Дашуля

Автор, мож ты из Киева ?😂😂 так показал бы мне что и как?😂🙊

😂
та можем дружить если хочешь))
скинь хоть скайп или почту)

#43
Гость

почему так мало ?😂
ну серьезно?))

Да я не знаю. Раньше было чуть дольше, сейчас вот так

#44
Гость

😂
та можем дружить если хочешь))
скинь хоть скайп или почту)

Так откуда ты ? Я не скину если не из Киева )) смысл ? 🤷🏻‍♀️

#45
Дашуля

Так откуда ты ? Я не скину если не из Киева )) смысл ? 🤷🏻‍♀️

Сколько лет то тебе ?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Дашуля

Сколько лет то тебе ?)

25 нет не из киева))
ну просто общаться можно. если хочешь ^^
Мы быстро общий язык язык с тобой нашли 🙃

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: