Гость
Статьи
Как вы спасаетесь от …

Как вы спасаетесь от обжорства?

Дамы чем вы спасаетесь и как, когда нужно сбросить лишний вес и не есть после 7 вечера.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

как можно не есть после 7 вечера?
ведь это самое время для просмотра фильмов и поглощения тортиков

Гость
#2
Кончита России

как можно не есть после 7 вечера?
ведь это самое время для просмотра фильмов и поглощения тортиков

Так я про то и спрашиваю.

#3

Когда человек задаёт такие вопросы на форумах, ему б волшебную пилюлю, что б просто было, а если нет, то и нахрен, не очень-то и надо было.
Либо ты скидываешь столько-то кг. к такому-то числу но при этом питаешься 3 раза в день, без голодовок всяких, либо умираешь. И ты скинешь. Сама придумаешь как.

Гость
#4

Просто не есть после 18, 19. А как еще? Если хочется, пейте горячую воду.

Гость
#5
Вечный странник

Когда человек задаёт такие вопросы на форумах, ему б волшебную пилюлю, что б просто было, а если нет, то и нахрен, не очень-то и надо было.
Либо ты скидываешь столько-то кг. к такому-то числу но при этом питаешься 3 раза в день, без голодовок всяких, либо умираешь. И ты скинешь. Сама придумаешь как.

Если бы я знала как? не задавала бы подобных вопрос.И не надо тут вумничать

пич
#6

Отсутствие денег лучше всего помогает от обжорства. Все, что я обожаю мне не по карману: хорошие сыры, миндаль, суши, пицца из приличной пиццерии, дорогие пирожные .

Гость
#7

Я пью ряженку, ем орехи, у меня всегда есть отваренная каша без соли и масла, можно пару ложек съесть, не разнесет

Гость
#8
пич

Отсутствие денег лучше всего помогает от обжорства. Все, что я обожаю мне не по карману: хорошие сыры, миндаль, суши, пицца из приличной пиццерии, дорогие пирожные .

Не факт. Напротив, бедные люди чаще полнее богатых, т.к. самое дешевое это хлеб и макароны, а на одних овощах долго не протянешь, нужно же откуда то силы брать.

Гость
#9

Надо исключить после обеда продукты, которые разжигают аппетит. Например, яблоки, виноград, тортики и др. (Посмотрите в интернете). И вечером надо есть белок.

Гость
#10

Автор, у тебя просто нет мотивации для стройности, кто хочет стать изящной, тот вообще не зацикливается на легком вечернем голоде, без него не похудеешь никогда. Хочешь есть - ляг поспи

Гость
#11

Еще вместо того чтобы обжираться лучше прес покачай или еще какие упражнения сделай

Гость
#12

Стаффера себе найди, он тебя каждый раз будет пытаться трахнуть после обжираловки, пока не начнёшь бояться есть.

Мисс
#13

1. Записаться на процедуры массажа, аппаратные процедуры lpg, липолитики, потом жалко потраченных бабок и результат не хочется портить.
2. Открыть инсту и посмотреть моделей непосредственно перед задором
3. Включить сериал с любимой худой актрисой
Мне помогает

Гость
#14

я именно вечером устраивала и сейчас иногда устраиваю себе тюнинг-боди)) Примерно в 19 часов начинаю и заканчиваю в 21-30 и стараюсь спать лечь, что бы не сожрать что нибудь) Что я делаю - 30-40 минут на степпере хожу, потом 30-40 минут с гантелями и резинками занимаюсь. Потом в ванную и растираю все свои жирненькие зоны щёткой. Это ещё минут 20. Потом в душ. Потом наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. А потом на оставшееся время кручу хулахуп. Так каждый вечер и за месяц целлюлита вообще не стало

Гость
#15
Гость

я именно вечером устраивала и сейчас иногда устраиваю себе тюнинг-боди)) Примерно в 19 часов начинаю и заканчиваю в 21-30 и стараюсь спать лечь, что бы не сожрать что нибудь) Что я делаю - 30-40 минут на степпере хожу, потом 30-40 минут с гантелями и резинками занимаюсь. Потом в ванную и растираю все свои жирненькие зоны щёткой. Это ещё минут 20. Потом в душ. Потом наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. А потом на оставшееся время кручу хулахуп. Так каждый вечер и за месяц целлюлита вообще не стало

Степпер, хулахуп -по русски можно? Что это такое?

Автор
#16
Мисс

1. Записаться на процедуры массажа, аппаратные процедуры lpg, липолитики, потом жалко потраченных бабок и результат не хочется портить.
2. Открыть инсту и посмотреть моделей непосредственно перед задором
3. Включить сериал с любимой худой актрисой
Мне помогает

*** со швабрами якобы красотками для меня не авторитет.

Анна
#17

Начала вот принимать капсулы Голдлайн плюс, они помогают ускорить чувство насыщения, есть стала гораздо меньше, А вообще этого не чувствую, не голодаю. Наконец-то смогла сесть на диету, и не срываюсь))

Вичка
#18

Сейчас просто не ем и все. А по началу пила нанотропил, чтобы не срываться и чтобы сил хватало заниматься собой, своим телом. Тяжело было перестроиться самой, но потом привыкла не есть все подряд и сейчас спокойно сама справляюсь со своим аппетитом.

Лина
#19
Вичка

Сейчас просто не ем и все. А по началу пила нанотропил, чтобы не срываться и чтобы сил хватало заниматься собой, своим телом. Тяжело было перестроиться самой, но потом привыкла не есть все подряд и сейчас спокойно сама справляюсь со своим аппетитом.

Силу воли нанотропил тренирует?))) Я считаю, что все надо делать естественно и худеть в том числе. То есть просто меньше есть и больше двигаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вичка
#20
Лина

Силу воли нанотропил тренирует?))) Я считаю, что все надо делать естественно и худеть в том числе. То есть просто меньше есть и больше двигаться.

Психо-эмоциональное состояние улучшает, а сила воли сама появляется) Нанотропил глюкозе не дает откладываться, кушаешь меньше, что есть то есть. Но самое главное активнее становишься, энергичнее себя чувствуешь, поэтому худеешь само собой легко.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема