Гость
Статьи
Что вы едите на ужин?

Что вы едите на ужин?

Здравствуйте. Поделитесь, что вы едите на ужин (белок+овощи ).Честно говоря салаты и банальные вареные овощи надоели. Хочется чего то оригинального.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречку или рис с отрубями. Перед сном кефир.

Гость
#2

Ничего:( чай с мёдом и лимоном:( засыпаю всегда голодная, и жду скорее завтрак :))

Гость
#3

Сегодня ели рис с курицей и салат из свежих огурцов и китайской капусты, в обед это же блюдо)

гостья
#4

Все, что есть в холодильнике. Могу целый день не есть, а вечером как нажжжрратся

гостья
#5

По теме: сегодня съела 3 бутера сало с чесноком+ судок салата с курицей и грибами

Гость
#6

грибной суп

#7

куриное филе запекают с приправами в пакете без масла ,кальмары отвариваю,тушу рыбу ( нежирную) с морковью и луком ,телятину ,иногда просто обезжиренный творог ,когда лень что-то готовить на ужин,мидии нравятся маринованные . Естественно, все с овощами

Гость
#8

Салат из огурцов , помидоров , лука и кефир

😌
#10

Человеческие головы. У меня в морозилке партия голов.

Гость
#11

Вчера на ужин кушала молочный супик лапшевый. Картошечью пюрешку с куриными палочками. Кисель. И пять пряников.

Роза Чароки
#12

Я плотно завтракаю, обед что-то перекусываю, не ужинаю. Но если замоталось на ужин йогурт ем, снежок, кефир или яйца варёные. Кальмара могу отварить по быстрому.

Роза Чароки
#13
Гость

Ничего:( чай с мёдом и лимоном:( засыпаю всегда голодная, и жду скорее завтрак :))

Вот вот, привычка с детства такая, потому на завтрак могу чет плотное сbесть)))) кашу или даже суп)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шуруп
#14

Достаточно часто делаю себе яичницу-болтанку (4 яйца) с зелеными оливками / салями / болгарским перцем. Или, когда лениво - пельмени. (Покупные, естественно)