Гость
Статьи
а что едите за день …

а что едите за день вы?

не могу понять, вроде ведь ему не много, а вдруг обнаружила, что поправилась незаметно для себя самой на несколько кг... вот сегодня съела: в 10 утра 3 бублика, в 12.00 мясо + цветная капуста, 17.00 овощной салат, 21.00 1 кг абрикосов. Мб с абрикосами я погорячилась, но... это же фрукты и когда их есть как не летом? а что едите вы? и сколько???

вишенка
205 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

после 19 не ем вообще. утром 50% и вечером так же (салат овощи мясо или рыба), в обед фрукты йогурты. вода около литра в день

Гость
#2

извиняюсь,Автор....я думала это я много жру, но по сравнению со мной Вы несомненно выигрываете...

Ирга
#3

3 бублика? Три?!?!? Стандартного размера? И не значете почему поправились? Ндаааа....

Гость
#4

А я могу жрать не в себя много вредной и вкусной пищи,когда прибавляю в весе лишних 5 кило мне становится стыдно перед собой,я ругаю себя последними словами и перестаю себе покупать разные вкусняшки.Я вожу себя в магазин игнорируя полки с выпечкой,сладостями,копчёностями и.т.д.,я презрительным взглядом провожаю женщин берущих что-либо с этих полок и в душе горжусь собой-"а я не такая!"Я перестаю есть мучное,жирное,копчёное и сладкое.И иногда выдерживаю 3-4 месяца,а потом...Вот так и живу.Очень давно,в постоянной борьбе...

куртизанка Фрося
#5

да, соглашусь с ╧2.
Мой рацион:
Утро - 150гр обезжиренного творога с 1 бананом (или персиком), чай или кофе с молоком
2ой завтрак - 2 мал.йогурта (обычно Активия от Данон) или тостик с маслом
обед - фрукты (яблоко, персик, киви, черешня)
ужин - салат (обычно даже без мяса)
В день выпиваю 2-3 чашки кофе или чая. Воды - 1 литр без газа. Иногда 1 энергетический напиток (типа Ред Булл).
Раз в неделю - на кефире.
ВСЁ.
И при всей красоте этой диеты я не могу сбросить ни грамма!!!!!!!!!! Только поддерживаю вес. Я в отчаяньи! По видимому придется поголодать.

Ирга
#6

Утром - стакан воды, через 20 минут: 2 чашки свежесваренного натурального кофе с 1% молоком, кусок ц/з хлеба с сыром

Перекус: один большой персик

Обед: тарелка супа харчо

Весь день пью пустой чай и воду, в свободном режиме

Ужин: салат зеленый с лимонным соком и каплей растительного масла + нежирая свиная отбивная, запеченная в духовке.

Гость
#7

я утром 400г творога 4% жирности, днем чизкейк, вечером пюре rich плюс за весь день 5-6 чашек кофе

Гость
#8

3 бубулика!!! килограмм персиков!!! Ну так конечно поправишься.

Дубинушка
#9

Эх, а я ниче не ем. Мне бы ваш аппетит.

Гость
#10

7 Ужас!!! Сколько вы весите? Наверное много. Ни фруктов ни овощей, один жир и сахар.

вкусняшка
#11

А я, а я, вот сегодня с утра сожрала огромный торт, затем выпила молока, затем сварила рыбный суп, сожрала целую кастрюлю, потом опять молока, потом выпила какао, кофе, чай, затем пожарила яишницу, затем еще одну, потом мне показалось мало, позвонила заказала пиццу, тем временем допила молоко, доела все что было в холодильнике: жареная курица с жареной картошкой, кусок копченой колбасы, мороженое и килька; потом я выпила энергетик, а тут и пицца подоспела, расправившись с пиццей я поняла что время ужинать и сожрала: пирог, пару яишниц, пачку творога, запивая все это мартини с оливками. Теперь иду спать, но перед этим надо же еще что-то сожрать, ща поблюю и вернусь.

Ирга
#12

вкусняшка, надеюсь, вы шутите!

Дубинушка
#13

11- плачу))

вкусняшка
#14

Ирга, ни в коем разе!!!

Дубинушка, я тоже(( Мутит так... Это от мартини чертова меня так развезло, все, больше эту дрянь не пью, только отечественный одеколон!

Гость
#15

11, Если бы у меня столько всего было в холодильнике, я бы сожрала и не подавилась. Хотя торт и суп я бы не осилила. Иногда воздухом могу питаться, лень в магазин бегать. У меня всё время в желудке пусто.

Ирга
#16

Вкусняшка, и как столько влезьт-то может в человека?! :О

вкусняшка
#17

Ирга, а мы с Гостем 15 из одной породы))

вкусняшка
#18

Из одного ТЕСТА, я бы даже сказала.

Не, 15, воздух все-таки не стоит есть, от этого с желудком проблемы!

Ирга
#19

Вот это да... Я свято верила, что человеческий желудок, хоть и растяжим, но не настолько же. Так же никаких денег на питание может не хватить. :(

розовая пантера
#20

девочки, вы реально так едите? Оо

полпачки шоколадного печенья+кофе с молоком, два бутерброда (батон+масло) с красной рыбой, упаковка пастилы, спагетти с креветками в сливочном соусе, шоколадный коктель, 3чашки пустого чая, 2 стакана воды, грамм 300 мороженного сливочного..

я ем так каждый день. вешу 54 кг

розовая пантера
#21

я забыла "много слив" и 2помидора, но я фрукты и овощи совсем не считаю за еду..)

Гость
#22

20, фруктов надо бы.

вкусняшка
#23

Ирга, ну не знаю, за меня Дубинушка платит))

Ааа, ну про фрукты и овощи я тоже не стала говорить, это ж и не еда совсем! Так, перекус. В перерывах между вторым и третьим завтраками пару-тройку килограммчиков можно перехватить киви каких-нибудь.

Ирга
#24

Розовая пантера, а за ЧТО Вы из считаете? Так - пустое место?

Гостья
#25

вкусняшка классный рацион))))))упала пат стол))))))))))))))

Гость
#26

21, ой, опередили. Я тоже не считаю, но есть надо для полезности. Не всё ж бутеры трескать, правда? ))

Ирга
#27

В общем, интересного тут много, но все-таки хотелось бы узнать от Автора про 3 бублика. :)))) Три?!?!?

Ирга
#28

Вкусняшка, а Дубинушку жалко, так все деньги в Ваш желудок уйдут, ни на что более постоянное не останется. ((((

Гость
#29

27, Мне каца, Вы не те бублики имеете ввиду.

Elizabet
#30

Я за сегодня выпила одну чашку кофе, 3 стакана воды.7 таблеток и плошечку борща.

вру, еше грам 100 свиного языка с хреном

вкусняшка
#31

Гостья, ну это ж я только сегодня так, это у меня диета такая)) А так я обычно диет не соблюдаю, ем все что захочется и сколько захочется!! Чувствую, надо и с этой диетой завязывать!

вкусняшка
#32

Ирга, ну так она сама это предложила, а я не препятствую!)

Ирга
#33

Гость 29, а КАКИЕ? Я не знаю никаких бубликов, чтобы съесть три в один присест. Знаю бублики советского образца и западного образца (bagels), все они достаточно крупные.

розовая пантера
#34

ирга, овощи-фрукты для меня как для вас, например, соль:) хотя кстати, соль - единственное, что я не ем совсем. сахар добавляю тольуо в домашнюю выпечку

розовая пантера
#35

ирга, я думаю, автор имеет в виду твердые такие бублики в пакетах) а вы мягкие большие - как булки.

Ирга
#36

Розовая Пантера, твердые в пакете, в смысле, как чипсы? Да, такие тоже видела, но как-то не думала, что это про них...

Гость
#37

Жрать мега-бублики могут только избранные. Боюсь, автору это не под силу.

вкусняшка
#38

А че там есть-то, в этих бубликах? Я могу и 10 съесть. Там же дырка по большей части объем занимает. А эти большие и мягкие как булки - мммм, обожаю... Надо завтра к чаю прикупить.

Гость
#39

38, Я тоже пойду за бубликами, люблю ванильные, мммм, а ещё печенья овсяного захотелось.

розовая пантера
#40

автор, поясните про булики! ))

хотя я могу и пухлых три съесть... х) с чаем)

Гость
#41

Насчёт дырок, надо ещё пончиками затариться.

вкусняшка
#42

39, а я люблю такие пышненькие, с маком... И чай чтобы сладкий. О, овсяное печенье, я могу килограмм за день съесть!

вкусняшка
#43

41, ну вот, зачем сказали, теперь буду думать, дома завтракать завтра или в пончиковую пойти! Хотя с другой стороны ведь приду, скуплю там как всегда у них все, а денег жалко...

Не девочка
#44

1 кг абрикосов? Кошмар...

Не девочка
#45

Автор, вспоминайте что ели последние полгода:) А мы вам тут все по полочкам разложим:)

Гость
#46

42, ага, я ещё люблю маслом намазать побольше. Пончиковая....как замечательно, а я не знаю, есть ли у нас в городе такое местечко ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вкусняшка
#47

44, ага, мне тоже че-то показалось что мало. Бедный ребенок, что ж она так себя доводит-то.

Уж купила бы 2 этих кг несчастных сразу... тем более вечер, заняться нечем.

вкусняшка
#48

46, я с маслом только белый хлеб ем, а ко всяким бубликам ДЖЕМ обожаю! И варенье, любое, это просто моя слабость!

Гость
#49

Не, варенье как-то не вставляет. Если сладкого захотелось, а нет других вариантов, могу и сьесть чуток (у меня почему-то в холодильнике всегда есть варенье и мёд).

Гостья
#50

вкусняшка,тебя читаю плачу от смеха,классно пишешь))))))))))))))))))))))))