Гость
Статьи
Сколько раз в день Вы …

Сколько раз в день Вы едите?

Сколько раз в день Вы едите?
какую еду и по сколько? вода,напитки - тоже напишите,пожалуйста! хочу знать,как питаются нормальные люди! и как правильно или лучше - кто ест 1-2 раза в день, или стандартно трижды, или 5-6раз еда с перекусами... у Вас как?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз в день, но плотно и на ночь.Весь день кофе/чай/кусочничаю.

Гость
#2

по будням 3р в день, в выходные 2р в день

Гость
#3

3, иногда перекусы фруктами или сразу после приема пищи

Гость
#4

три раза в день + днем могу выпить кофе/чай с мини пирожным или печеньем. Иногда днем могу съесть немного орехов или сухофруктов.

Гость
#5

Один раз.Весь день

#6

Утром завтракаю чем нибудь, или кофе с бутербродом или яичница или каша какая нибудь, могу потом перекусить сладеньким чем нибудь. Обедаю.. в последнее время обедать стала либо у свекрови, либо в кафешке с подругой, а вот на ужин уже готовлю что нибудь вкусненькое, что найду в паблике, так как я не любитель изо дня в день кушать одно и то же блюдо. Приготовлю ужин, жду мужа с работы и вместе ужинаем.

Анна
#7

Питаюсь как богиня! Ну и результаты тела восхищающие))

4 раза в день ем, чисто правильные продукты, которые едят только богини: овсянка, зеленое яблоко, орехи, овощи, масло, мясо, творог, кефир!) Пью воду и чай постоянно)

Качалка 5 раза в неделю и каждый день кардио!

Больше мне ничего не надо! Тело просто как у секс бомбы! Подтянутое и упругое!

8хВика
#8

2 и перекус йогурт-яблоко в обед

Гость
#9
Анна

Питаюсь как богиня! Ну и результаты тела восхищающие)) 4 раза в день ем, чисто правильные продукты, которые едят только богини: овсянка, зеленое яблоко, орехи, овощи, масло, мясо, творог, кефир!) Пью воду и чай постоянно) Качалка 5 раза в неделю и каждый день кардио! Больше мне ничего не надо! Тело просто как у секс бомбы! Подтянутое и упругое!

понятно, из темы про сахар переехали в тему про сколько раз в день надо есть. И опять про своих богинь греческих.
Интересно, неужели греческие богини не ели рыбу? морепродукты?
и откуда такие познания про греческих богинь и их образ жизни?
Вы, часом, не вместе с Одиссеем Трою осаждали???)))

Гость
#11
Анна

Питаюсь как богиня! Ну и результаты тела восхищающие)) 4 раза в день ем, чисто правильные продукты, которые едят только богини: овсянка, зеленое яблоко, орехи, овощи, масло, мясо, творог, кефир!) Пью воду и чай постоянно) Качалка 5 раза в неделю и каждый день кардио! Больше мне ничего не надо! Тело просто как у секс бомбы! Подтянутое и упругое!

Неправда, вы питаетесь не как богиня. Мясо, молочка - это помойная еда. Переходите на фрукторианство, фрукты - вот божественная пища! Манго, папайя, ананасы, черимойя.... Даже пахнуть будете как богиня)

Гость
#12
Анна

Питаюсь как богиня! Ну и результаты тела восхищающие)) 4 раза в день ем, чисто правильные продукты, которые едят только богини: овсянка, зеленое яблоко, орехи, овощи, масло, мясо, творог, кефир!) Пью воду и чай постоянно) Качалка 5 раза в неделю и каждый день кардио! Больше мне ничего не надо! Тело просто как у секс бомбы! Подтянутое и упругое!

Что - то бедный у тебя рацион. Даже рыбы нет1

гость
#13

я по сравнению со всеми троглодит.не буду позориться,промолчу)))

Гость
#14
Автор

Сколько раз в день Вы едите?
какую еду и по сколько? вода,напитки - тоже напишите,пожалуйста! хочу знать,как питаются нормальные люди! и как правильно или лучше - кто ест 1-2 раза в день, или стандартно трижды, или 5-6раз еда с перекусами... у Вас как?

утрм чай с ромашкой и овсянка, в обед щи без поджарки и без мяса, в течении дня овощи в термической обработки на пару: овощная смесь, на ужин картошку вареную с рыбой и овсянку, нежирный творог ну чаи в течении дня зеленый или ромашковый

Гость
#15
Анна

Питаюсь как богиня! Ну и результаты тела восхищающие))

4 раза в день ем, чисто правильные продукты, которые едят только богини: овсянка, зеленое яблоко, орехи, овощи, масло, мясо, творог, кефир!) Пью воду и чай постоянно)

Качалка 5 раза в неделю и каждый день кардио!

Больше мне ничего не надо! Тело просто как у секс бомбы! Подтянутое и упругое!

О, новый тролль)

Гость
#16
Анна

Питаюсь как богиня! Ну и результаты тела восхищающие)) 4 раза в день ем, чисто правильные продукты, которые едят только богини: овсянка, зеленое яблоко, орехи, овощи, масло, мясо, творог, кефир!) Пью воду и чай постоянно) Качалка 5 раза в неделю и каждый день кардио! Больше мне ничего не надо! Тело просто как у секс бомбы! Подтянутое и упругое!

Скоро начнется откат)))) и начнется депресуха))) проходили...

А.
#17

Блин раз 7 наверное, я дома работаю. Встаю пью чай или кофе, через 2 часа ем, по разному, сегодня яйца с колбасой пожарила. Банка колы. Потом окрошка с квасом, потом черешня виноград, потом плов с бараниной и 2 конфеты.сегодня маловато) До сна ещё что нибудь поем, вес в норме.

Гость
#18

Три раза. На завтрак яйца или кашу, сама бы и бутер съела, но ребенку все равно готовить надо. еще кофе утром пью с какой нибудь конфетой Обед на работе в кафе, суп, гречка, мясо. На ужин запекаю в духовке что-нибудь, мясо напр с овощами, или в утятнице что-то тушу, вообщем что угодно, лишь бы у плиты не стоять. В течении дня пью воды литра 3. Фрукты если ем, то только после основного приема пищи. Еще колу зеро пью каждый день почти, люблю-немогу

Анна
#19
Гость

Неправда, вы питаетесь не как богиня. Мясо, молочка - это помойная еда. Переходите на фрукторианство, фрукты - вот божественная пища! Манго, папайя, ананасы, черимойя.... Даже пахнуть будете как богиня)

Фу! Сама ты помойка, травоядное :(

Презираю неадекватных веганов и сыроедов)))

МЯСО - ЭТО ОСНОВА ФИГУРЫ БОГИНИ СЕКСУАЛЬНОЙ И УПРУГОЙ! Чтобы быть спортивной и подтянутой надо есть много мяса!)

А ты иди нюхай траву)))

Якубсон
#20

Постоянно жру. В декрете со 2 ребенком подряд. Развлекаюсь так. Поправилась кг на 10, на работу выйду и похудею

Гость
#21
Анна

Питаюсь как богиня! Ну и результаты тела восхищающие)) 4 раза в день ем, чисто правильные продукты, которые едят только богини: овсянка, зеленое яблоко, орехи, овощи, масло, мясо, творог, кефир!) Пью воду и чай постоянно) Качалка 5 раза в неделю и каждый день кардио! Больше мне ничего не надо! Тело просто как у секс бомбы! Подтянутое и упругое!

На видео "Богиня с тобой разговаривает" Вы?

Гость
#22
Гость

Скоро начнется откат)))) и начнется депресуха))) проходили...

А с чего вдруг депрессуха начнется? У нее нормальное питание, я так всю жизнь питаюсь, никаких откатов)))

Гость
#23
Анна

Фу! Сама ты помойка, травоядное :( Презираю неадекватных веганов и сыроедов))) МЯСО - ЭТО ОСНОВА ФИГУРЫ БОГИНИ СЕКСУАЛЬНОЙ И УПРУГОЙ! Чтобы быть спортивной и подтянутой надо есть много мяса!) А ты иди нюхай траву)))

У "Богини"-то помои изо рта льются)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара
#24

Я кушаю 5-6 раз в день, небольшими порциями, пью обязательно 2 литра воды, еще модельформ курсами, он выводит лишнюю воду и шлаки из организма, укоряет обмен веществ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: