Гость
Статьи
есть ли, у вас упадок …

есть ли, у вас упадок сил на пп?

те, кто питается на 1200-1500 калорий, чувствуете ли слабость и уныние какое-то? или это только со мной что-то не так? слабость проходит только к ночи, и наступает бессонница ( питание сбалансированное, не понимаю, что я делаю не правильно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Да, Гемоглобин падает
Вот 1 кг шашлыка заказала себе 😊
Шашлык- не торт

Гость
#2

Ц одной тут от ПП желудок болит, у другой слабость. Девочки - ПП существует для того, чтобы хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть, а не для болезней и отсутствия сил. А если оно вам этого не дает, значит, это не ПП. Вы с чего решили, что оно правильное-то?

Мохнатая булка
#3

Не все себе, конечно)

Гость
#4
Автор

те, кто питается на 1200-1500 калорий, чувствуете ли слабость и уныние какое-то? или это только со мной что-то не так? слабость проходит только к ночи, и наступает бессонница ( питание сбалансированное, не понимаю, что я делаю не правильно

Вообще не было такого, наоборот самочувствие улучшилось, я пила ромашку и зеленый чай, сидела на кашах жкт болел, как стала соблюдать диету самочувствие куда лучше стало

#5

Нет. Иногда словно сахар в крови падает, но хватает какое-нибудь яблоко съесть или кусочек шоколада - отпускает сразу.

Мурло
#6

у вас калораж низкий! 1200-1500 это базовый для лежания на диване. увеличьте калорийность, добавьте тонизирующие напитки - кофе и напитки на его основе, чаи, вкусная бодрящая вещь - зеленый чай с апельсиновым соком, или молокочай (если нет гастрита)

Гость
#7

Конечео, есть!
Учитывая, что на ПП ПЕРЕСТАЁЩЬ ЕСТЬ СЛАДКОЕ, А ИМЕННО ОТ СЛАДКОГО ЭНЕРГИЯ И СИЛЫ!

Жеже -25кг
#8

если есть достаточное количество мяса, рыбы, овощей, витамины принимать, утром хороший завтрак, то обычно нет.
Но сейчас жара и упадок сил из-за этого
Смысл питаться на 1200-1500 ккал? смысл ПП как раз в том, чтобы есть достаточно и при этом худеть. 1200 это оч мало, если конечно вы не 160 и 50 кг

Гость
#9
Жеже -25кг

если есть достаточное количество мяса, рыбы, овощей, витамины принимать, утром хороший завтрак, то обычно нет. Но сейчас жара и упадок сил из-за этого Смысл питаться на 1200-1500 ккал? смысл ПП как раз в том, чтобы есть достаточно и при этом худеть. 1200 это оч мало, если конечно вы не 160 и 50 кг

не выдумывайте. для 50/160 это тоже мало.

Сонечка
#10

да, и это удивительно, потому что ем все "по науке", ещё и вволю, просто сладости-вредности убираю, и голова начинает болеть, бессилие, знобит, жрать хочется все равно сразу после еды. Наверно уровень сахара падает

Гость
#11

Конечно был, а потом началась депрессия и я наела все с плюсом.....так что это только начало конца у вас организм сильнее ваших желаний, включает аварийную программу следующий шаг депрессия!!!! Я вот тогда похудела как надо а радости не было ....сейчас как все наела решила перейти на интуитивное питание...

Соня1
#12
Жеже -25кг

если есть достаточное количество мяса, рыбы, овощей, витамины принимать, утром хороший завтрак, то обычно нет.
Но сейчас жара и упадок сил из-за этого
Смысл питаться на 1200-1500 ккал? смысл ПП как раз в том, чтобы есть достаточно и при этом худеть. 1200 это оч мало, если конечно вы не 160 и 50 кг

А что если вес 53, а рост 153? 1000 ккал тоже мало?

Гость
#14

Есть такое. Именно это и мешает наконец похудеть. И так психологически сложно отказаться от всех любимых и вредных продуктов, так ещё и физически хреново - слабость и головокружение. Весь день валюсь с ног, а ночью, как ни странно, бессонница. Получается, что организм - наш собственный враг. Когда обжиралась фастфудом и сладостями - самочувствие было прекрасным. Как начала правильно питаться, убрала булки и сладости - всё, капец. Вот что за несправедливость? Прям бесит это. Из-за этой слабости всегда и срываюсь в итоге. Надежда лишь на то, что выдержу это и в итоге организм перестроится. А так ни работать, ни учиться, ничего не могу делать - физически плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Есть такое. Именно это и мешает наконец похудеть. И так психологически сложно отказаться от всех любимых и вредных продуктов, так ещё и физически хреново - слабость и головокружение. Весь день валюсь с ног, а ночью, как ни странно, бессонница. Получается, что организм - наш собственный враг. Когда обжиралась фастфудом и сладостями - самочувствие было прекрасным. Как начала правильно питаться, убрала булки и сладости - всё, капец. Вот что за несправедливость? Прям бесит это. Из-за этой слабости всегда и срываюсь в итоге. Надежда лишь на то, что выдержу это и в итоге организм перестроится. А так ни работать, ни учиться, ничего не могу делать - физически плохо.

Привет) как успехи ?)
У меня аналогичное состояние 😭

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: