Гость
Статьи
Может ли быть упадок …

Может ли быть упадок сил из-за длинных волос?

У меня когда была стрижка короткая, я была более активной. А когда длинные волосы более пассивной. У вас так же?

Натик
26 ответов
Последний — Перейти
оца-дрица-оца-ца
#1

вам думать вредно. надумываете лишнего

Ёжа
#3

Волосы на характер и активность не влияют. Разве что наоборот, когда прическа вызвана образом жизни (неформальная стрижка в бунтарской юности, а с возрастом успокоилась - отрастила волосы). Но никак не волосы вызывают активность или пассивность. Скорее наоборот, вы были активной, потому и подстриглись, не было желания возиться с укладками, сорвались и понеслись! А со временем захотелось женственности и спокойствия, элегантности, вот и отрастили.

физкульТУРНИК
#4
Бухие бухи

Ну и какая тут может быть причинно-следственная связь?

Н да-а-а-, ... тоже задумался!!

ПипЦЦЦ темы пошли!!!

Аж порадовался!))))))))))))

Я вот смотрю - на улице жара, думаю - отчего?? А потом вспомнил - сегодня же четверг!!)))))

Ёжа
#5
Бухие бухи

Ну и какая тут может быть причинно-следственная связь?

Я так понимаю, не активность, потому что стрижка, а наоборот, стрижка, потому что активность. Автор эту причинно-следственную связь путает. И если в своем нынешнем состоянии пострижется без желания от души, а "потому что раньше было так", то ничего не изменится, наоборот, гармонично соответствовать не будет и только раздражать будет, быстрее бы обрасти.

#6

:DDDпотом говорят,что все девушки дуры))))Ясен пень если такие темы создавать))))

#7
Бухие бухи

Ну и какая тут может быть причинно-следственная связь?

волосы оттягивают своей тяжестью голову назад, устает шея, а от нее и все тело, а еще носить дополнительных 100-200 грамм на голове, а еще волосы впитывают плохую энергию - ну короче, масса вариантов ))))))

#9
Suslik_1

волосы оттягивают своей тяжестью голову назад, устает шея, а от нее и все тело, а еще носить дополнительных 100-200 грамм на голове, а еще волосы впитывают плохую энергию - ну короче, масса вариантов ))))))

:Dа ещё средства для укладки утяжеляют и заколки и т.д.)))Выход-ходить лысой,будешь как кролик с батарейками энерджайзер в одном месте))

#10
Бухие бухи

Это, типа, если я свои волосы, которые длиной до задницы, обстригу налысо, то в силу возросшей активности, смогу стать президентом России, а в перспективе и захватить эту жалкую галактику? :)))

лучше начинать со второй перспективы, тогда первая отпадет на корню :))))))

#11
Бухие бухи

Это, типа, если я свои волосы, которые длиной до задницы, обстригу налысо, то в силу возросшей активности, смогу стать президентом России, а в перспективе и захватить эту жалкую галактику? :)))

Есесно,не сомневайтесь в этом даже!)))Весь мир у ваших ног!)

Гость
#13

Бухи, давайте вместе, вдвоем захватим галактику?)) Под станок ну их .. эти волосы, земляяяяя важнее!!!

ужастик
#15

волос долог, а ум короток

русская народная пословица

но если к примеру вы так суеверны, то заплетайте их)))))) считалось, что коса - это оберег женщины, а распущенные волосы впитывают инфу, в том числе негативную.

А вообще вон Ёжа правильно вещает

Лень
#16

Волосы - это сила.

Карбофоска
#17
Бухие бухи

Ну и какая тут может быть причинно-следственная связь?

Ща поясню))когда антенны на голове-они же волосы-длинные-то сигнал из космоса проходит с помехами,короткие же антенны дают более сильный энергетический прием))))))

Автор. Ты лучший.

Карбофоска
#18
Бухие бухи

и чё с ней делать потом?) Волосы хоть накрутить можно.))

))))доминируй,влавствуй,унижай))))

Гость
#19
оца-дрица-оца-ца

вам думать вредно. надумываете лишнего

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) плюсанусь.........

Гость
#20

волосы высасывают ваши мозги

кейт хадсон
#21

смейтесь или не смейтесь,но я сегодня ехала в метро, увидела ,что у многих симпатичные короткие стрижки и почему то вспомнила,что самые клевые моменты моей жизни приходились на тот момент,когда у меня были короткие волосы.я была более дерзкая

#22

Автор, размышления порождают ересь. Инквизиция уже ищет вас.

Натик
#23
кейт хадсон

смейтесь или не смейтесь,но я сегодня ехала в метро, увидела ,что у многих симпатичные короткие стрижки и почему то вспомнила,что самые клевые моменты моей жизни приходились на тот момент,когда у меня были короткие волосы.я была более дерзкая

У меня также, поэтому и вопрос. Однозначна меняется поведение при смене имиджа.

кейт хадсон
#24

я вот уже год отращиваю волосы, но ,смотря на свои фотки с короткими волосами,понимаю,что длинные не так мне идут как слегка удлиненное каре(лицо мягче и не такое длинное становится).решила не мучать себя и завтра подстричься...снова!)

кейт хадсон
#25

http://static.starlook.ru/img/3844991.user_album_photo_mediu​m.1819500322.jpg такую сделаю)

Гость
#26

И у меня с короткими больше активности, энергии. Резвее как-то.

С длинным каре была вялая, вечно с астенией.

Lyuka
#27
Натик

У меня когда была стрижка короткая, я была более активной. А когда длинные волосы более пассивной. У вас так же?

Приводится очень интересная статья о волосах и энергетике на сайте http://www.sunhome.ru/magic/14449 . Действительно, сама замечала, как после стрижки появляется легкость и какая-то "бесшабашность", в общем готова совершать различные авантюристические поступки! ;) Иногда ухх, как хочется перемен. ведь, как говорят: "новая стрижка - новая жизнь, состригаешь волосы - состригаешь проблемы"!

Лера
#28

На волосах собирается весь негатив, поэтому по улице с длинными распущенными лучше не ходить и обязательно каждые 2 месяца подстригать на 1 см.

Алина
#29

Да, такое есть. Чувствуется не всегда, но приходит время и... Три года назад остриглась очень коротко и стриглась полгода. Потом отращивала. Два года не напрягало, хотя отращивать мне не просто - волосы очень-очень кудрявые... Но вот как только отрастила до старой длины, которая была до первой стрижки, впала ни с того ни с сего в такой пассив... Словами не описать. Как будто отупела ( Так всю зиму. А на 8 марта взяла да остриглась - ступор прошел! Сейчас подстриглась еще даже короче, как раньше не решалась. Нет, побрилась, скорее )

Гость
#30

В этом что то есть,по себе наблюдаю,у меня активность падает.А я смотрю мало кто тут по теме ответил,нагадить в душу,это пожалуйста.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: