Волосы на характер и активность не влияют. Разве что наоборот, когда прическа вызвана образом жизни (неформальная стрижка в бунтарской юности, а с возрастом успокоилась - отрастила волосы). Но никак не волосы вызывают активность или пассивность. Скорее наоборот, вы были активной, потому и подстриглись, не было желания возиться с укладками, сорвались и понеслись! А со временем захотелось женственности и спокойствия, элегантности, вот и отрастили.
физкульТУРНИК
[1895115101]
#3
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Н да-а-а-, ... тоже задумался!!
ПипЦЦЦ темы пошли!!!
Аж порадовался!))))))))))))
Я вот смотрю - на улице жара, думаю - отчего?? А потом вспомнил - сегодня же четверг!!)))))
Ёжа
[3262289028]
#4
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Я так понимаю, не активность, потому что стрижка, а наоборот, стрижка, потому что активность. Автор эту причинно-следственную связь путает. И если в своем нынешнем состоянии пострижется без желания от души, а "потому что раньше было так", то ничего не изменится, наоборот, гармонично соответствовать не будет и только раздражать будет, быстрее бы обрасти.
волосы оттягивают своей тяжестью голову назад, устает шея, а от нее и все тело, а еще носить дополнительных 100-200 грамм на голове, а еще волосы впитывают плохую энергию - ну короче, масса вариантов ))))))
Есесно,не сомневайтесь в этом даже!)))Весь мир у ваших ног!)
Гость
[2799199192]
#10
Бухи, давайте вместе, вдвоем захватим галактику?)) Под станок ну их .. эти волосы, земляяяяя важнее!!!
ужастик
[162507316]
#11
волос долог, а ум короток
русская народная пословица
но если к примеру вы так суеверны, то заплетайте их)))))) считалось, что коса - это оберег женщины, а распущенные волосы впитывают инфу, в том числе негативную.
Ща поясню))когда антенны на голове-они же волосы-длинные-то сигнал из космоса проходит с помехами,короткие же антенны дают более сильный энергетический прием))))))
смейтесь или не смейтесь,но я сегодня ехала в метро, увидела ,что у многих симпатичные короткие стрижки и почему то вспомнила,что самые клевые моменты моей жизни приходились на тот момент,когда у меня были короткие волосы.я была более дерзкая
Автор, размышления порождают ересь. Инквизиция уже ищет вас.
Натик
[3326141077]
#19
кейт хадсон
Сообщение было удалено
У меня также, поэтому и вопрос. Однозначна меняется поведение при смене имиджа.
кейт хадсон
[1890690667]
#20
я вот уже год отращиваю волосы, но ,смотря на свои фотки с короткими волосами,понимаю,что длинные не так мне идут как слегка удлиненное каре(лицо мягче и не такое длинное становится).решила не мучать себя и завтра подстричься...снова!)
кейт хадсон
[1890690667]
#21
http://static.starlook.ru/img/3844991.user_album_photo_medium.1819500322.jpg такую сделаю)
Гость
[930581957]
#22
И у меня с короткими больше активности, энергии. Резвее как-то.
Приводится очень интересная статья о волосах и энергетике на сайте http://www.sunhome.ru/magic/14449 . Действительно, сама замечала, как после стрижки появляется легкость и какая-то "бесшабашность", в общем готова совершать различные авантюристические поступки! ;) Иногда ухх, как хочется перемен. ведь, как говорят: "новая стрижка - новая жизнь, состригаешь волосы - состригаешь проблемы"!
Лера
[3890403403]
#24
На волосах собирается весь негатив, поэтому по улице с длинными распущенными лучше не ходить и обязательно каждые 2 месяца подстригать на 1 см.
Алина
[2976130640]
#25
Да, такое есть. Чувствуется не всегда, но приходит время и... Три года назад остриглась очень коротко и стриглась полгода. Потом отращивала. Два года не напрягало, хотя отращивать мне не просто - волосы очень-очень кудрявые... Но вот как только отрастила до старой длины, которая была до первой стрижки, впала ни с того ни с сего в такой пассив... Словами не описать. Как будто отупела ( Так всю зиму. А на 8 марта взяла да остриглась - ступор прошел! Сейчас подстриглась еще даже короче, как раньше не решалась. Нет, побрилась, скорее )
Гость
[2531707197]
#30
В этом что то есть,по себе наблюдаю,у меня активность падает.А я смотрю мало кто тут по теме ответил,нагадить в душу,это пожалуйста.