Гость
Статьи
Что на ужин?

Что на ужин?

Все идеи закончились, вторую неделю едим макароны/гречка/рис и котлеты/сосиски/мясо

Маша
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У меня сегодня цветная капуста, запеченная с сыром.

Умужа ещё кусок мяса)

7 минут
#2

сегодня безумно захотелось просто вареных кальмаров. и хлебцы с егорьевским паштетом) вчера мясо по-французски, а завтра будет шашлычок с овощами под вискаречек....ммм)

Гость
#3

Сейчас на ужин были гогошары печёные без кожицы с обалденным чесночно-маринованным соусом, котлеты из индюшиного мяса на хлебе с молоком,
виноград "Аркадия" в память о первом из мужчин, какао. Подумываю о
халве... Ещё пару интересных тем будет, спать не смогу, так халва с молоком
будет на ужин. А то всё - пробный ужин.

Гость
#4

Доедаю оливье без майонеза. Чай с лаймом.

Гость
#5

Тушёная капуста с мясом

кыся
#6

паста с морепродуктами, обжаренными в остром соусе

Гость
#7
Гость

Доедаю оливье без майонеза. Чай с лаймом.

Фу, какая гадость - оливье без заправки...

Белка
#8

У мужа курица с гречкой и жаренные баклажаны. У меня кефир, не удержалась от бутеров с колбасой и пирожных с чаем. Ну еще кукурузу варила и арбузом угостили.

Гость
#9
Гость

Фу, какая гадость - оливье без заправки...

может там соус вкусный

Гость
#10
Гость

Фу, какая гадость - оливье без заправки...

Ничего не гадость. Уж лучше, чем майонезное хрючево

кыся
#11
Белка

У мужа курица с гречкой и жаренные баклажаны. У меня кефир, не удержалась от бутеров с колбасой и пирожных с чаем. Ну еще кукурузу варила и арбузом угостили.

лучше б курицу с гречкой стрескали :D

Белка
#12
кыся

лучше б курицу с гречкой стрескали :D

Каждый вечер каюсь. А при муже пила только кефир. Как он за порог я пью чай и ем вредности!!! Я когда одна дома, то все время ем!!!!

Гость
#13
Белка

Каждый вечер каюсь. А при муже пила только кефир. Как он за порог я пью чай и ем вредности!!! Я когда одна дома, то все время ем!!!!

Вы поешьте вместе с мужем гречу и курицу в следующий раз. Поверьте, от одной порции вечером вы не поправитесь, зато потом бутеры тайком хомячить не захотите))

Si
#14

У нас обычно тушенные овощи с мясом/птицей/ рыбой на ужин. Когда у меня тренировка, у меня омлет с овощами на ужин.

Гость
#15

у меня были рыбные котлеты с пюре, баклажаны в огоньке, попозже еще пельмени с будьоном)))

#16

А про картошку вы что-то забываете

Гость
#18
Маша

Все идеи закончились, вторую неделю едим макароны/гречка/рис и котлеты/сосиски/мясо

Мы сегодня ели драники со сметаной, и вареную кукурузу (купила 4 молочных початка, варила вчера- 2 часа)

Вчера ели лобио из молодой, стручковой фасоли и судака жареного.

Сегодня планирую перцы фаршированные приготовить на ужин))

Гость
#19

Все идеи закончились, вторую неделю едим макароны/гречка/рис и котлеты/сосиски/мясо


Мы сегодня ели драники со сметаной, и вареную кукурузу (купила 4 молочных початка, варила вчера- 2 часа)

Вчера ели лобио из молодой, стручковой фасоли и судака жареного.

ЗПАВТРА (пардон))))) планирую перцы фаршированные приготовить на ужин))

Гость
#20

У нас голубцы сегодня)

Гость
#21

У нас сегодня фаршированные баклажаны. Сыну и собаке котлеты сделаю. Не едят они овощи.

Гость
#22

Вот сижу и думаю...ОЙ, МАНТЫ ХОЧУ!!!

Гость
#23
Гость

У нас сегодня фаршированные баклажаны. Сыну и собаке котлеты сделаю. Не едят они овощи.

собаке везет.

Гость
#24

кроме традиционных макарон с котлетами, сделала сегодня творожную лепешку с сыром, как-бэ хачапури)

Гость
#25
Белка

Каждый вечер каюсь. А при муже пила только кефир. Как он за порог я пью чай и ем вредности!!! Я когда одна дома, то все время ем!!!!

вот глаз зацепился за Ваш пост.... а почему Вы едите ТАЙКОМ от мужа?? он, сволочь такая, запрещает Вам есть?

Гость
#26

Паста сегодня, а выше про драники прочитала, захотелось, завтра сделаю.

Гость
#27

Вчера- Фаршированные перцы, сегодня драники с грибным соусом.
Завтра по плану манты с тыквой(для меня) С бараниной(для мужа)

Гость
#28

Как народ не вкусно питается.

аленький
#29

У нас гречка по- купечески, это фарш(СВОЙ) с луком, морковью пережарить, плюс помидорку или томат,чеснок, вода и греча. Очень вкусно!

#30

Мой коронный рецепт "курица с кабачками", готовится быстро и всегда получается очень вкусно, всем советую! Грудку нарезаем не крупно, солим, перчим, нарезаем кабачок кольцами, потом на 4 части, поливаем майонезом и посыпаем тертым сыром. в духовку на 180 гр на 40 мин

#31

Рекомендую приготовить горячую закуску жюльен. Вся моя семья любит это французское блюдо. Плюс вариаций много - и с грибами, свининой, говядиной, ветчиной и т.д.

Гость
#32
andreevalen

Мой коронный рецепт "курица с кабачками", готовится быстро и всегда получается очень вкусно, всем советую! Грудку нарезаем не крупно, солим, перчим, нарезаем кабачок кольцами, потом на 4 части, поливаем майонезом и посыпаем тертым сыром. в духовку на 180 гр на 40 мин

Я предложу с картошкой: кабачки/картошка/сметана и сыр) тушить в кастрюле. Отпадно вкусно!

Гость
#33
Гость

Как народ не вкусно питается.

вам толстозадым жирнячкам угодить сложно)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: