Гость
Статьи
что необычного …

что необычного приготовить ему на ужин

Девушки добрый вечер. очень люблю и умею готовить, но тут растерялась) дело в том что на выходные еду в гости к мужчине, у нас все только начинается) он будет уставший и голодный и сказала что "ужин с меня" вот теперь думаю. он в еде не привередлив, но не хочется готовить банальщину типа картохи с мясом или пасту. вот и задумалась, что бы такого приготовить, чтобы это было вкусно, сытно, но при этом легкое и изысканное. думаю модет запечь мясо и легкий зеленый салат? подбросьте идей)

лена
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легкое и изысканное?
Трусики красивые надень, чулочки и платье, чтобы край чулочек был виден..., какие-нибудь бутербродики и это будет самый лучший его ужин)))

Гость
#2

Тефтельки из рыбы красной, в сливочном соусе. Обалденная вещь!!!! С рисом особенно на гарнир))
https://lady.mail.ru/recipe/14273-rybnye-frikadelki-v-slivochnom-souse/

Гость
#3

Обычно угощать должен тот кто позвал в гости

Гость
#4

Ты и вправду думаешь, что он тебя домой приглашает, потому что есть хочет?)))

Света
#5

Ну и "гости" пошли - надо прийти и еще жрачку хозяину принести...
Добро бы вы его к себе приглашали, а то пойди в магазин, потрать СВОИ деньги, приготовь да еще и принеси, Ага...
На фига бы мне такое гостевое мероприятие было нужно?

Гость
#6

Он тебя в качестве бесплатной кухарки вызвал??

Елена Сергеевна
#7

Отклофелинь мужика, твою мать !!! Заснёт - выхлопай хату !!!

Гость
#8
Елена Сергеевна

Отклофелинь мужика, твою мать !!! Заснёт - выхлопай хату !!!

Какой контраст! Или наивные девочки у плиты, или уголовщина...)
А просто по..тра..хаться уже не принято?)

Гость
#9

Я своему мужчине на др весной приготовила романтический ужин. ВАжно сочетать сытность и легкость. Я сделала вареные яичке с майонезом и сыром - получились рафаэлки. И еще свеклу с майонезом и сыром - получились красные рафаэлки. Это все нужно выложить на красивую большую тарелку в форме сердца.
Еще я на завтрак вырезаю бутерброды в фоме сердца или делаю на еде романтические надписи майонезом, кетчупом, соусом

Гость
#10

Мясо нажарь и водочки пузырь запотевший.

Гость
#11

Еще я хочу сделать салат "пикантный" сма придумала. Берете яичко и разрезаете на полвину. Вы клдаываете на лист салата. Еще веточку петрушки и горошик или кукурузу рядом. На яички - горошины или капельки майонеза. Получится женская грудь. Но это на праздник такое делать

Гость
#12
Гость

Еще я хочу сделать салат "пикантный" сма придумала. Берете яичко и разрезаете на полвину. Вы клдаываете на лист салата. Еще веточку петрушки и горошик или кукурузу рядом. На яички - горошины или капельки майонеза. Получится женская грудь. Но это на праздник такое делать

вы зациклены на яичках?))

Гость
#13
Гость

Мясо нажарь и водочки пузырь запотевший.

Да ты что? Верх изысканности - яйца с майонезом!)

Гость
#14
Гость

вы зациклены на яичках?))

Вот именно на яичках! Лучше бы на яйцах!)

Гость
#15
Гость

Какой контраст! Или наивные девочки у плиты, или уголовщина...)
А просто по..тра..хаться уже не принято?)

Елена Сергеевна

Отклофелинь мужика, твою мать !!! Заснёт - выхлопай хату !!!

И еще один зачОт! Вы сделали мой вечер!

Гость
#16
Гость

ГостьКакой контраст! Или наивные девочки у плиты, или уголовщина...)
А просто по..тра..хаться уже не принято?)

И еще один зачОт! Вы сделали мой вечер!

Хоть кому-то стало хорошо!)))

Гость
#17

Девушка, если голодный мужик с работы,то молодая картоха с хорошим мясом-самое то.Салатики оставьте для подружек.

Гость
#18
Гость

Девушка, если голодный мужик с работы,то молодая картоха с хорошим мясом-самое то.Салатики оставьте для подружек.

Еще один импотент!)

Гость
#19
Гость

вы зациклены на яичках?))

Пчему? я ем их на завтрак. с солью и майонезом

Гость
#20
Гость

Девушка, если голодный мужик с работы,то молодая картоха с хорошим мясом-самое то.Салатики оставьте для подружек.

Вот-вот, мужик не козел, чтобы траву жевать)))

Гость
#21
Гость

Девушка, если голодный мужик с работы,то молодая картоха с хорошим мясом-самое то.Салатики оставьте для подружек.

Автор же хочет романтики. Тогда предлагаю засунуть мясо в картоху, это будет символизировать мужчину в женщине (молодой картохе). Еще зелени добавить и полить маслом, чтобы все блестело

Гость
#22
Гость

Автор же хочет романтики. Тогда предлагаю засунуть мясо в картоху, это будет символизировать мужчину в женщине (молодой картохе). Еще зелени добавить и полить маслом, чтобы все блестело

Полить маслом, это будет символизировать смазку, а мясо сделать в полиэтиленовом рукаве - это будет символизировать презерватив)

Гость
#23
Гость

Полить маслом, это будет символизировать смазку, а мясо сделать в полиэтиленовом рукаве - это будет символизировать презерватив)

Правильно вы говорите, а зелень - лобковую растительность. петрушка хорошо подойдет. Только вот с полиэтиленом вы перебрали. Должно быть все от природы, какие тут презервативы?

Гость
#24
Гость

Правильно вы говорите, а зелень - лобковую растительность. петрушка хорошо подойдет. Только вот с полиэтиленом вы перебрали. Должно быть все от природы, какие тут презервативы?

Пусть будет все от природы!) Действительно, зачем такие сложности!)
Но где-то должно быть немного сока!

Гость
#25

омЛЕТ

гость
#26
Гость

Еще я на завтрак вырезаю бутерброды в фоме сердца или делаю на еде романтические надписи майонезом, кетчупом, соусом

И как часто Вы такое исполняете?

Гость
#27
Гость

Еще я хочу сделать салат "пикантный" сма придумала. Берете яичко и разрезаете на полвину. Вы клдаываете на лист салата. Еще веточку петрушки и горошик или кукурузу рядом. На яички - горошины или капельки майонеза. Получится женская грудь. Но это на праздник такое делать

Яички, я так понимаю, испанские?

Гость
#28

Аффтара нет, как вы думаете, чем она занимается?

Гость
#29

Только ЯИЧКИ!!!-это суть.

Гость
#30
Гость

Аффтара нет, как вы думаете, чем она занимается?

омлет готовит 'Пикантный'-у её мужичка -ЯИЧКИ ИЗ САМОЙ ИСПАНИИ-без вони россЕйской

Гость
#31
Гость

Яички, я так понимаю, испанские?

ахахахахаOMG

Гость
#32

Вот вы повара собрались! Книгу о невкусной и больной еде прямо написали.
Сами жрите!

Гость
#33
Гость

Вот вы повара собрались! Книгу о невкусной и больной еде прямо написали.
Сами жрите!

Это ты секс ненавидишь что-ли?)

Гость
#34
Гость

ГостьВот вы повара собрались! Книгу о невкусной и больной еде прямо написали.
Сами жрите!
Это ты секс ненавидишь что-ли?)

С пальмы рухнули? ))) откуда выводы?!
Не люблю, когда над едой издеваются. А секс люблю!

Гость
#35
Гость

С пальмы рухнули? ))) откуда выводы?!
Не люблю, когда над едой издеваются. А секс люблю!

Не любите, когда над едой издеваются? Тогда Вам точно стОит прочитать тему "Свекровь оскорбила мои кушанья".

Гость
#36
Гость

ГостьГостьВот вы повара собрались! Книгу о невкусной и больной еде прямо написали.
Сами жрите!
Это ты секс ненавидишь что-ли?)
С пальмы рухнули? ))) откуда выводы?!
Не люблю, когда над едой издеваются. А секс люблю!

А как ты его любишь? Может быть просто не умеешь его готовить?)

Гость
#37
Гость

ГостьС пальмы рухнули? ))) откуда выводы?!
Не люблю, когда над едой издеваются. А секс люблю!
Не любите, когда над едой издеваются? Тогда Вам точно стОит прочитать тему "Свекровь оскорбила мои кушанья".

Читала! )) смешно! Но точно знаю одно - после секса есть захочется ещё как. И яички с кукурузкой не в тему. Ну там омары в гранатовом соусе, я понимаю ещё.

Гость
#38

Лена, вы так рады,что у вас мужик появился, что решили брать быка за рога))) типа, путь к сердцу мужчине лежит через его желудок. Вы не так давно вместе и вас приглашают к СЕБЕ в гости,пусть хозяин дома ломает голову чем гостью накормить. Вот блин наши бабы чуть не с порогу и приготовлю,постираю,уберу...... а потом удивляются почему в итоге рядом ленивый ко33ел

Гость
#39

Девочки, почему вы такие злые?) Откуда знаете какие у них отношения и какое дело вам почему она готовит? Ей хочется и делает тут хочет совет, а не осуждений. Если уж не нравится мимо проходите.
А ты можешь делать салат, который он любит и что нибудь горячее, ну например киевские котлеты какраз с салатиком норм пойдет:)

Гость
#40

Во автор дуоора едет к нему готовить как домоработница , жесть может ты ему и полу помоешь ,он тебя кинет , а ты ему готовишь, лучшее шубу у него попроси, сразу увидишь кто такой, а то готовить она собралась....

#41

Елена, мне кажется, идеальным будет сочетании изыскано приготовленного мяса ( та же запеченная курица, но под необычным соусом, например курица под соусом из авокадо , при готовке запах на всю кухню, соус получается нежным и освежающим, а курицы сочная и ароматная) и обычного салата. Тем более,что сейчас с салатика никаких проблем, овощи недорогие и легкодоступные. Есть множество вариантов цезаря . Если не кажется, что много курицы,то можно приготовить его с анчоусами или креветками. Если мужчина того стоит ;)

Гость
#42

39.Вы готовили когда-нибудь котлеты по-киевски?

Алекса
#43

Елена, мне кажется, идеальным будет сочетании изыскано приготовленного мяса ( та же запеченная курица, но под необычным соусом, например курица под соусом из авокадо, при готовке запах на всю кухню, соус получается нежным и освежающим, а курицы сочная и ароматная) и обычного салата. Тем более,что сейчас с салатика никаких проблем, овощи недорогие и легкодоступные. Есть множество вариантов цезаря http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html#e . Если кажется, что много курицы,то можно приготовить его с анчоусами или креветками. Если мужчина того стоит ;)

Лена
#44

Девочки это автор(пишу с другого аккаунта). вуман конечно в своем репертуаре😂 много критики-мало по делу. дело в том что я приеду в 15 часов, а он придет в 20(у меня ключи) и он предложил пойти в ресторан,но я сама хочу приготовить вкусный ужин и провести с ним уютный вечер дома,для меня это важно. по этому за адекватные советы спасибо))) но яички с майонезом это точно не мое☝ наверно запеку шейку целым куском и сделаю греческий салат. на десерт виски и я😉

Гость
#45

44.Лена,сделайте гарнир.Я серьезно.

Гость
#46
гость

Гость
Еще я на завтрак вырезаю бутерброды в фоме сердца или делаю на еде романтические надписи майонезом, кетчупом, соусомИ как часто Вы такое исполняете?

Хотя бы раз в нееелю стараюсь придумать что-то

Гость
#47
Гость

Яички, я так понимаю, испанские?

почему же? российские элитные за 100 руб. а что, испанские лучше?

Гость
#48
Гость

Лена, вы так рады,что у вас мужик появился, что решили брать быка за рога))) ... Вот блин наши бабы чуть не с порогу и приготовлю,постираю,уберу...... а потом удивляются почему в итоге рядом ленивый ко33ел

++++++++++++!!!!!!

вы знаете моё имя
#49
Гость

Я своему мужчине на др весной приготовила романтический ужин. ВАжно сочетать сытность и легкость. Я сделала вареные яичке с майонезом и сыром - получились рафаэлки. И еще свеклу с майонезом и сыром - получились красные рафаэлки. Это все нужно выложить на красивую большую тарелку в форме сердца.
Еще я на завтрак вырезаю бутерброды в фоме сердца или делаю на еде романтические надписи майонезом, кетчупом, соусом

А после такого ужина вы дружно какаете разноцветными сердечками 💛💗

вы знаете моё имя
#50
Гость

Автор же хочет романтики. Тогда предлагаю засунуть мясо в картоху, это будет символизировать мужчину в женщине

Тогда уж пирожок с ливером, политый майонезом.