Гость
Статьи
Что вы едите на завтра …

Что вы едите на завтра и сколько весите?

Может мой вопрос будет немного необычным. Интересуюсь, что Вы обычно и в каком количестве едите на завтрак и сколько весите?

Я
1. Вариант овощной салат (граммов 200-300) и кусочек колбасы варенки 1-3 кружка, чай, кофе с 1 ч.л. сахара
2. Селедка (килька) граммов 100 + овощ (например помидор) + хлеб (2 куска), чай-кофе 1 ч.л. сахара
3. Каша гречневая (тарелка граммов 200), что-то из овощей, 50 гр. плавленного сыра
4. Сладкое (если есть) 2-3 зефира или 100 гр. печенья и кофе.

Это мое обычное питание (без диеты), вес пока увы 71.

344 ответа
Последний — Перейти
Без шороха
#1

ничего!не завтракаю давно

вес 48 кг

Злата
#2

Я почти никогда не завтракаю,но если бывает,то чай с бутером каким-нить.

Вес 47 кг.

А при таком плотном завтраке не удивительно,что не худеете...)

Олюня
#3

1. Сладкая овсянка на молоке 1,5 -2,7% + булка с маслом + кофе без сахара.

2. Творог 1-5% со сметаной 10-15% посыпанный сахаром или вареньем + сыр + булка с маслом + кофе.

3. Йогурт или творожный десерт + сыр + булка с маслом + кофе.

Рост 170, вес 48.

Олюня
#4
Злата

Я почти никогда не завтракаю,но если бывает,то чай с бутером каким-нить.

Вес 47 кг.

А при таком плотном завтраке не удивительно,что не худеете...)

Злата, на завтрак можно всё и много, т.к. за день калори стопудово расходуются. Я вот не ем днём, только кофе иногда, а вечером что-нибудб лёгенькое, но утром покушать люблю.

Гость
#5

Боже мой...овощной салат...селедка...Как вы так можете?:) Всегда удивлялась таким людям. Помню, подруга была, любила утром салат с луком есть)) Я раньше вообще не могла с утра ничего есть, но постепенно приучила. Мой завтрак обычно вариант 4. Если есть время, варю кашу(по настроению, ем любую). Или пеку бутерброды-хлеб, колбаса(ветчина или докторская), сыр и под гриль на пару минут. Очень вкусно и сытно) Ещё реже яичница/омлет.

Для меня лично важно не объедаться вечером. Вот в последний месяц постоянно ем вечером, как результат стала пухнуть..(

Гость
#6
Олюня

ЗлатаЯ почти никогда не завтракаю,но если бывает,то чай с бутером каким-нить.

Вес 47 кг.

А при таком плотном завтраке не удивительно,что не худеете...)

Злата, на завтрак можно всё и много, т.к. за день калори стопудово расходуются. Я вот не ем днём, только кофе иногда, а вечером что-нибудб лёгенькое, но утром покушать люблю.

Это, кстати, правильно. Завтрак должен быть вкусным и плотным. Утром можно много есть)

Олюня
#7

Мне тоже меню автора не приглянулось. Кроме пункта 4. Я сладкоежка!

Олюня
#8
Гость

ОлюняЗлатаЯ почти никогда не завтракаю,но если бывает,то чай с бутером каким-нить.

Вес 47 кг.

А при таком плотном завтраке не удивительно,что не худеете...)

Злата, на завтрак можно всё и много, т.к. за день калори стопудово расходуются. Я вот не ем днём, только кофе иногда, а вечером что-нибудб лёгенькое, но утром покушать люблю.Это, кстати, правильно. Завтрак должен быть вкусным и плотным. Утром можно много есть)

Что и подтверждает мой личный пример. Знакомые уверены, что я сижу на жёсткой диете, когда говорю, что полбатона с маслом могу съесть за раз - не верят. А я могу, но только утром)))

Гость
#9

я обычно выпиваю чашку кофе с молоком в 8 утра, в 10-30 еще чашку кофе, но уже с какой-нибудь ватрушкой. Потом кофе опять с молоком с второй ватрушкой в 16-00 и в 20-00 могу попить чаю, или вообще ничего. Но почему-то мой вес от этого не убавляется.Не знаю почему.

Беллиссима
#10

Мы всегда завтракаем перед уходом мужа на работу. Вариантов как правило 2:

Овсянка ( варю на молоке и воде в разных пропорциях)

Кофе (я пью без молока или сахара, муж с кусочком тростникового сахара)

Ломтик кекса домашней выпечки ( на основе фруктов и муки грубого помола)

Или

Омлет с овощами ( белков больше, чем желтков в два раза)

И опять таки кофе и ломтик кекса.

Оба стройные. А вот селедку и колбасу на завтрак есть - кощунство.

Злата
#11
Олюня

Злата

Я почти никогда не завтракаю,но если бывает,то чай с бутером каким-нить. Вес 47 кг. А при таком плотном завтраке не удивительно,что не худеете...)

Злата, на завтрак можно всё и много, т.к. за день калори стопудово расходуются. Я вот не ем днём, только кофе иногда, а вечером что-нибудб лёгенькое, но утром покушать люблю.

Ваш текст

Не согласна,если например,переносишь свой зад из дома до машины,а потом в офис,то куда они денутся каллории? Прально,в попу и в живот...)

Я ем в обед и вечером и так всю жизнь! Хотя,знаю,что завтрак пропускать нельзя,но в меня утром реально ничего не лезет,как-то пыталась затолкать кашу,но меня вырвало!)

Олюня
#12
Гость

я обычно выпиваю чашку кофе с молоком в 8 утра, в 10-30 еще чашку кофе, но уже с какой-нибудь ватрушкой. Потом кофе опять с молоком с второй ватрушкой в 16-00 и в 20-00 могу попить чаю, или вообще ничего. Но почему-то мой вес от этого не убавляется.Не знаю почему.

Потому что питание нужно более разнообразное. Сидя на одних ватрушках и кофе, вы. по ходу, по херили свой обмен веществ.

Злата
#13

Я представила с утра селедку,колбасу,овощи,сладкое...и меня опять затошнило!

Car
#14

Самодельные мюсли с орехами и сухофруктами, залитые кипятком. Рост 170, вес 60, возраст 29. После того, как перешла на этот завтрак, сильно улучшилась кожа и особенно ногти, практически ушел гастрит и лишние парочка кг :)

Олюня
#15
Злата

ОлюняЗлата

Я почти никогда не завтракаю,но если бывает,то чай с бутером каким-нить. Вес 47 кг. А при таком плотном завтраке не удивительно,что не худеете...)

Злата, на завтрак можно всё и много, т.к. за день калори стопудово расходуются. Я вот не ем днём, только кофе иногда, а вечером что-нибудб лёгенькое, но утром покушать люблю.Ваш текст

Не согласна,если например,переносишь свой зад из дома до машины,а потом в офис,то куда они денутся каллории? Прально,в попу и в живот...)

Я ем в обед и вечером и так всю жизнь! Хотя,знаю,что завтрак пропускать нельзя,но в меня утром реально ничего не лезет,как-то пыталась затолкать кашу,но меня вырвало!)

Во-первых, смотря у кого какая работа. У меня служебная машина, но знали бы вы, сколько раз в день мне приходится таскать свой зад туды-сюды по лестницам, коридорам, стройкам и т.д. Ещё и вечный стресс, и так до 20.00. Иногда ещё и на ночь наедаюсь, но не толстею.

Во-вторых, относительно отсутствия аппетита утром - если не ужинать, проснётесь от дикого голода и побежите сразу к холодильнику хавать.

Злата
#16

Гость

я обычно выпиваю чашку кофе с молоком в 8 утра, в 10-30 еще чашку кофе, но уже с какой-нибудь ватрушкой. Потом кофе опять с молоком с второй ватрушкой в 16-00 и в 20-00 могу попить чаю...

Фига се и вас удивляет,что вы не худеете?

А вы с юмором!)

Беллиссима
#17

Кстати, раньше, когда я работала, то выпивала только чашку кофе и шла на работу, а уже в офисе делала себе так называемый салат красоты с овсянкой, фруктами, орехами, медом... Тоже был прекрасный вариант.

АнтиЯд
#18

Не завтракаю, а так кофе с сигаретой, еще конфетку могу иногда.

Вешу 45,200)) Надо сбросить 1,200)))

Я сначала не поняла, думаю как можно есть "назавтра")) Про запас с вечера подумала..)))

Гость
#19

1. Вариант - кофе с молоком и йогурт обычный классический, если вечером было бурное застолье и есть совсем не хочется.

2. Вариант - овсяная каша на молоке пополам с водой, кофе с молоком и какой-нибудь детский снэк с шоколадом.

3. Кофе с молоком + тростниковый сахар + бутер с жирнючей семгой.

4. Кофе с молоком + сильно поджаренный тост с конфитюром, или оладушки из кабачков или сырники со сметаной.

Вес 51, рост 1.77. Мне 30 лет.

Откладывая булочку в сторону
#20

вот с*чки! по 40 кило все весят!

Олюня
#21
Car

Самодельные мюсли с орехами и сухофруктами, залитые кипятком. Рост 170, вес 60, возраст 29. После того, как перешла на этот завтрак, сильно улучшилась кожа и особенно ногти, практически ушел гастрит и лишние парочка кг :)

Я была 170/60 в 18 лет, когда ела как слон и пивасик бухала литрами)))) Те 12 кг явно были лишними.

Олюня
#22
Злата

Я представила с утра селедку,колбасу,овощи,сладкое...и меня опять затошнило!

От такого ассорти - меня тоже)))

Олюня
#23
АнтиЯд

Не завтракаю, а так кофе с сигаретой, еще конфетку могу иногда.

Вешу 45,200)) Надо сбросить 1,200)))



Я сначала не поняла, думаю как можно есть "назавтра")) Про запас с вечера подумала..)))

А меня по утрам мутит от сигарет. Особенно с кофе. Чтобы курить в кайф. нужно проснуться окончательно и поесть.

Олюня
#24
Гость

1. Вариант - кофе с молоком и йогурт обычный классический, если вечером было бурное застолье и есть совсем не хочется.

2. Вариант - овсяная каша на молоке пополам с водой, кофе с молоком и какой-нибудь детский снэк с шоколадом.

3. Кофе с молоком + тростниковый сахар + бутер с жирнючей семгой.

4. Кофе с молоком + сильно поджаренный тост с конфитюром, или оладушки из кабачков или сырники со сметаной.

Вес 51, рост 1.77. Мне 30 лет.

Вау!

Респектище!!!

АнтиЯд
#25
Олюня

АнтиЯдНе завтракаю, а так кофе с сигаретой, еще конфетку могу иногда.

Вешу 45,200)) Надо сбросить 1,200)))



Я сначала не поняла, думаю как можно есть "назавтра")) Про запас с вечера подумала..)))

А меня по утрам мутит от сигарет. Особенно с кофе. Чтобы курить в кайф. нужно проснуться окончательно и поесть.

Я с самого утра (как проснусь) тоже не курю, но после глотка кофе всегда хочется сделать затяжку. Привычка.

Гость
#26

Я ем седло барашка и кофе пью,вешу,как обычно много лет 48 кг.

Гость
#27
Злата

Гость

я обычно выпиваю чашку кофе с молоком в 8 утра, в 10-30 еще чашку кофе, но уже с какой-нибудь ватрушкой. Потом кофе опять с молоком с второй ватрушкой в 16-00 и в 20-00 могу попить чаю...



Фига се и вас удивляет,что вы не худеете?

А вы с юмором!)

а что я толстеть должна? Там от силы 300 килокалорий в день.

Беллиссима
#28

Вспомнила еще один вариант, который практиковала раньше, огда вставала на работу: у меня в морозильнике всегда есть замороженные кусочки фруктов. С утра я бросала в блендер фрукты ( манго, клубнику, банан...) и взбивала с молоком.

Злата
#29
Гость

Злата

Гость я обычно выпиваю чашку кофе с молоком в 8 утра, в 10-30 еще чашку кофе, но уже с какой-нибудь ватрушкой. Потом кофе опять с молоком с второй ватрушкой в 16-00 и в 20-00 могу попить чаю... Фига се и вас удивляет,что вы не худеете? А вы с юмором!)

а что я толстеть должна? Там от силы 300 килокалорий в день.

Ваш текст

Просто на ватрушках не худеют обычно!)

А если цель похудеть,то мучное и сладкое исключают в 1-ую очередь...

Лучше есть много раз в теч. дня,но легкую пищу.

Виктория
#30
Гость

Я ем седло барашка и кофе пью,вешу,как обычно много лет 48 кг.

А сбрую вы не едите?

Света
#31

Мда... колбаса, салат, селедка, конечно, не самый лучший вариант для завтрака, да и зефир тоже. Я сбросила 40 кг питаясь так: Завтрак - овсяная каша на половине молока и воды, кусочек ржаного хлеба, около 5 гр. сливочного масла. Второй завтрак (часа через 2-2,5) - какая - нибудь вкусняшка типа зефиринки с чаем. Но только ОДНА зефиринка! А не полкило! Обед - отварная курочка или рыбка или постная говядина или пара вареных яиц или 250 гр творога средней жирности (из обезжиренных молочных продуктов не усваиается кальций) и приличная порция салата из свежих овощей с оливковым или подсолнечнвм маслом, ну или иногда с 10% сметанкой. Полдник парочка фруктов (естессно кроме бананов и винограда) или 40-50 гр сухофруктов или натуральный йогурт. Сладкие йогурты покупать не советую - почитайте их состав - поймете почему. К тому же сахара них зачастую больше, чем в кока-коле. Лучше купить натуральный и добавить туда мед, сухофркуты или варенье. В разумных пределах, разумеется. А ужин в зависимости от того, какой был обед, если на обед было мясо, то на ужин - творожок или омлет, ну и наоборот. Вообще, чтобы похудеть нужно поменять стиль жизни - сладкое в ограниченном кол-ве - не более 50 гр. в день. Готовьте на пару, тушите, запекайте, но не жарьте. Пейте больше чистой воды и занимайтесь спортом! Если нужна помощь- пишите, с удовольствием поделюсь опытом!

Виктория
#32

М*ля, ну худышки собрались. Прям всем под сорокет, но всё равно все при росте под 180 весят 50 кг.

Ну чё вы го*ните все?

#33

не завтракаю обычно много лет))) и не тянет даже, вданный момент 50 кг вешу, а так обычно 47-48

Олюня
#34
Гость

ЗлатаГость

я обычно выпиваю чашку кофе с молоком в 8 утра, в 10-30 еще чашку кофе, но уже с какой-нибудь ватрушкой. Потом кофе опять с молоком с второй ватрушкой в 16-00 и в 20-00 могу попить чаю...



Фига се и вас удивляет,что вы не худеете?

А вы с юмором!)а что я толстеть должна? Там от силы 300 килокалорий в день.

Не в калориях дело, а у углеводах. Вы едите одни углеводы. Убиваете свой организм. Он в отместку и копит запасы, а то мало ли какой эксперимент вздумаете с ним устроить.

Олюня
#35
Беллиссима

Вспомнила еще один вариант, который практиковала раньше, огда вставала на работу: у меня в морозильнике всегда есть замороженные кусочки фруктов. С утра я бросала в блендер фрукты ( манго, клубнику, банан...) и взбивала с молоком.

Класс! Звучит заманчиво)))

Олюня
#36
Света

Мда... колбаса, салат, селедка, конечно, не самый лучший вариант для завтрака, да и зефир тоже. Я сбросила 40 кг питаясь так: Завтрак - овсяная каша на половине молока и воды, кусочек ржаного хлеба, около 5 гр. сливочного масла. Второй завтрак (часа через 2-2,5) - какая - нибудь вкусняшка типа зефиринки с чаем. Но только ОДНА зефиринка! А не полкило! Обед - отварная курочка или рыбка или постная говядина или пара вареных яиц или 250 гр творога средней жирности (из обезжиренных молочных продуктов не усваиается кальций) и приличная порция салата из свежих овощей с оливковым или подсолнечнвм маслом, ну или иногда с 10% сметанкой. Полдник парочка фруктов (естессно кроме бананов и винограда) или 40-50 гр сухофруктов или натуральный йогурт. Сладкие йогурты покупать не советую - почитайте их состав - поймете почему. К тому же сахара них зачастую больше, чем в кока-коле. Лучше купить натуральный и добавить туда мед, сухофркуты или варенье. В разумных пределах, разумеется. А ужин в зависимости от того, какой был обед, если на обед было мясо, то на ужин - творожок или омлет, ну и наоборот. Вообще, чтобы похудеть нужно поменять стиль жизни - сладкое в ограниченном кол-ве - не более 50 гр. в день. Готовьте на пару, тушите, запекайте, но не жарьте. Пейте больше чистой воды и занимайтесь спортом! Если нужна помощь- пишите, с удовольствием поделюсь опытом!

Спасибо, но 40 кг - перебор, я тогда буду весить 8)))

Гость
#37
Злата

ГостьЗлата

Гость я обычно выпиваю чашку кофе с молоком в 8 утра, в 10-30 еще чашку кофе, но уже с какой-нибудь ватрушкой. Потом кофе опять с молоком с второй ватрушкой в 16-00 и в 20-00 могу попить чаю... Фига се и вас удивляет,что вы не худеете? А вы с юмором!)

а что я толстеть должна? Там от силы 300 килокалорий в день.Ваш текст

Просто на ватрушках не худеют обычно!)

А если цель похудеть,то мучное и сладкое исключают в 1-ую очередь...

Лучше есть много раз в теч. дня,но легкую пищу.

две милиписечные ватрушки, чай кофе без сахара. Вот и все мое меню. На воде то особо не растолстеешь.

Олюня
#38
Виктория

М*ля, ну худышки собрались. Прям всем под сорокет, но всё равно все при росте под 180 весят 50 кг.

Ну чё вы го*ните все?

Не утешайте себя, на свете много девушек с ростом 170-175 и весом 45-50 кг, это вам не повезло с параметрами.

Гость
#39
Виктория

А сбрую вы не едите?

тю,это из "Шерлока Холмса"-седло барашка-вкуснятина,наверное

Олюня
#40
Гость

ЗлатаГостьЗлата

Гость я обычно выпиваю чашку кофе с молоком в 8 утра, в 10-30 еще чашку кофе, но уже с какой-нибудь ватрушкой. Потом кофе опять с молоком с второй ватрушкой в 16-00 и в 20-00 могу попить чаю... Фига се и вас удивляет,что вы не худеете? А вы с юмором!)

а что я толстеть должна? Там от силы 300 килокалорий в день.Ваш текст

Просто на ватрушках не худеют обычно!)

А если цель похудеть,то мучное и сладкое исключают в 1-ую очередь...

Лучше есть много раз в теч. дня,но легкую пищу.две милиписечные ватрушки, чай кофе без сахара. Вот и все мое меню. На воде то особо не растолстеешь.

Слабо, вы экономная девушка. На еду - копейки.

А
#41
Car

Самодельные мюсли с орехами и сухофруктами, залитые кипятком. Рост 170, вес 60, возраст 29. После того, как перешла на этот завтрак, сильно улучшилась кожа и особенно ногти, практически ушел гастрит и лишние парочка кг :)

А чтовы утром пьете?

Ваш текст

Виктория
#42
Олюня

ВикторияМ*ля, ну худышки собрались. Прям всем под сорокет, но всё равно все при росте под 180 весят 50 кг.

Ну чё вы го*ните все?



Не утешайте себя, на свете много девушек с ростом 170-175 и весом 45-50 кг, это вам не повезло с параметрами.

А я разве что-то писала про утешение себя? Просто не люблю людей, которые пи-здят как дышат.

175см и 45 кг веса ну-ну... и таких очень много - ну-ну ещё раз...

Это скорее вы не утешайте себя, что написав на сайте что в вас на 10-20кг меньше вы станете меньше на них в реальной жизни.

Злата
#43
Виктория

Олюня

ВикторияМ*ля, ну худышки собрались. Прям всем под сорокет, но всё равно все при росте под 180 весят 50 кг. Ну чё вы го*ните все? Не утешайте себя, на свете много девушек с ростом 170-175 и весом 45-50 кг, это вам не повезло с параметрами.

А я разве что-то писала про утешение себя? Просто не люблю людей, которые пи-здят как дышат. 175см и 45 кг веса ну-ну... и таких очень много - ну-ну ещё раз... Это скорее вы не утешайте себя, что написав на сайте что в вас на 10-20кг меньше вы станете меньше на них в реальной жизни.

Ваш текст

Странно,что вы не не верите,что есть худые,неужели вы не видете их вокруг?)

Мне иногда кажется,что их большинство,по крайней мере в моем городе так,даже в магазинах 42 р-р одежды раскупается быстрее всего.

#44

Завтрак всегда один и тот же: овсяная каша на воде.

Рост 174см, вес 58кг. Не знаю, насколько это важно, но в моей семье у всех (особенно у женщин) генетически тяжёлые кости, т.е. даже при сильной худобе вес остаётся немаленьким засчёт этих тяжёлых костей.

Виктория
#45
Злата

ВикторияОлюня

ВикторияМ*ля, ну худышки собрались. Прям всем под сорокет, но всё равно все при росте под 180 весят 50 кг. Ну чё вы го*ните все? Не утешайте себя, на свете много девушек с ростом 170-175 и весом 45-50 кг, это вам не повезло с параметрами.

А я разве что-то писала про утешение себя? Просто не люблю людей, которые пи-здят как дышат. 175см и 45 кг веса ну-ну... и таких очень много - ну-ну ещё раз... Это скорее вы не утешайте себя, что написав на сайте что в вас на 10-20кг меньше вы станете меньше на них в реальной жизни.Ваш текст

Странно,что вы не не верите,что есть худые,неужели вы не видете их вокруг?)

Мне иногда кажется,что их большинство,по крайней мере в моем городе так,даже в магазинах 42 р-р одежды раскупается быстрее всего.

Да? У меня 40 размер, если что, но при этом я 45кг не вешу при росте 180.

Для справки, у неё сегодня день рождения - Рост и вес Деми Мур 165 см и 60 кг. Вы видели её фото?

Так вот - удивительно, как Деми Мур при 165 весит 60 и выглядит тощей (ну сейчас наверняка меньше весит), и как тогда должна выглядеть дама 175см с весом 45кг? Вы в своём уме, дамы, когда вы пишите подобную ересь? Вы хоть меры веса проходили в школе?

Виктория
#46

Вы видели "Пусть говорят" про девочку-анерексичку? Там девочка была, один скелетик. Я не знаю какой у неё рост, но по-моему она маленькая, не выше 160, так вот у ней вес колебался от 23 до 32 что ли... То есть это примерно тоже, что 175 и 45-50кг веса...

Так что когда звездите, то хоть мозг включайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#47
Виктория

Злата

ВикторияОлюня ВикторияМ*ля, ну худышки собрались. Прям всем под сорокет, но всё равно все при росте под 180 весят 50 кг. Ну чё вы го*ните все? Не утешайте себя, на свете много девушек с ростом 170-175 и весом 45-50 кг, это вам не повезло с параметрами. А я разве что-то писала про утешение себя? Просто не люблю людей, которые пи-здят как дышат. 175см и 45 кг веса ну-ну... и таких очень много - ну-ну ещё раз... Это скорее вы не утешайте себя, что написав на сайте что в вас на 10-20кг меньше вы станете меньше на них в реальной жизни.Ваш текст Странно,что вы не не верите,что есть худые,неужели вы не видете их вокруг?) Мне иногда кажется,что их большинство,по крайней мере в моем городе так,даже в магазинах 42 р-р одежды раскупается быстрее всего.

Да? У меня 40 размер, если что, но при этом я 45кг не вешу при росте 180. Для справки, у неё сегодня день рождения - Рост и вес Деми Мур 165 см и 60 кг. Вы видели её фото? Так вот - удивительно, как Деми Мур при 165 весит 60 и выглядит тощей (ну сейчас наверняка меньше весит), и как тогда должна выглядеть дама 175см с весом 45кг? Вы в своём уме, дамы, когда вы пишите подобную ересь? Вы хоть меры веса проходили в школе?

Ваш текст

А вы слышали,что кость бывает легкая,или тяжелая и от этого зависит вес?)

Гость
#48

45, глупый спор. У всех разной толщины кости.

Злата
#49
Виктория

Вы видели "Пусть говорят" про девочку-анерексичку? Там девочка была, один скелетик. Я не знаю какой у неё рост, но по-моему она маленькая, не выше 160, так вот у ней вес колебался от 23 до 32 что ли... То есть это примерно тоже, что 175 и 45-50кг веса... Так что когда звездите, то хоть мозг включайте.

Ваш текст

Я смотрела.У нее рост 157,а вес 27 и это она потолстела!) Но при 170 можно весить 45 кг. вполне,я верю,тут все равно другие измерения...Но у меня 165 рост,а вес 47,а было и 42,но эт было очень плохо,а сейчас нормально смотрится,я больше и не хочу!

Виктория
#50
Злата

А вы слышали,что кость бывает легкая,или тяжелая и от этого зависит вес?)

Слышала, Злата.

Но не у всего же форума правда? И не настолько тонкая, чтобы прямо при 175см 45-50 кг весить?

Я уверена, что девушка Момо, которая выше написала, что при росте 174см, вес 58кг, но при этом она стройная, думает теперь, что это она такая тяжелая по сравнению со здешними красотками, потому что у ней кости очень тяжёлые... она даже теперь не подозревает, что кости у неё нормальные и ничего удивительного в том, что при 174 и 58 она стройная и красивая, просто некоторые дамы здешние очень любят позвиздеть.

Следующая тема
Предыдущая тема