Я люблю гребешки, их просто пожарить с двух сторон надо и вкусно. Но это если повод есть, они дорогие и не везде продаются хорошие. А более повседневное - люблю пасту с креветками. Отвариваю макароны, жарю креветки, к ним добавляю овощи по вкусу (люблю маленькую кукурузу, брокколи, морковь, грибы) и макароны. Все перемешиваю, посыпаю сыром и готово.
Гость
[3077036568]
#2
Я очень люблю просто стейк семги на пару с рисом, а если хочу заморочиться, то готовлю рапанов, начиняю раковину кокосовой стружкой и сливочным соусом поливаю
Гость
[2807333483]
#3
Я сашими люблю с васаби и соевым соусом. Мидии с острым соусом. Это мои фавориты.
Гость
[1574455542]
#4
Селёдка с луком и отварной картошкой жареная камбала,палтус Килька пряного посола Кальмары на гриле Салат с креветками Бутерброды с красной икрой Уха Лосось слабосолёный Скумбрия копчёная
Люблю просто слабосоленую форель на хлебушек с маслом, это вот прям топ 1. Цезарь с креветками. И еще люблю брать филе рыбы (палтус или хек обычно) резать на куски, сверху лук и немного майонеза, засовывать в духовку и потом либо с чем-то, либо опять же на хлеб как бутерброд.
кальмары в острой панировке с холодным соусом сацики. Печеные стейки из семги на гриле, креветки терияки или они же в темпуре, жареные карасики в сметане с чесноком.
ПрактичнаяРомантичная
[804118031]
#7
Я ем и форель и сама солю красную, и жареные стейки и запеченые дорадо, и креыетуи, и икру, финскую уху со сливками, и просто уху на костре, и всякие салаты с морепродуктами и пиццу... Но больше всего я люблю жареную в муке речную рыбу. С детства, чтобы свежая. Караси и карпы в кукурузной муке, с мамалыгой. Это самое вкусное на свете что я знаю.
Лия
[2800310101]
#8
я люблю рыбу гриль, готовлю в СтейкМастере Редмонд, мариную заранее или просто специями натираю