Гость
Статьи
Жара

Жара

Делаете ли вы домашние дела по такой жаре? Что готовите? Ведь аппетита особо нет в такую погоду

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Попатрясс
#1

В основном Салаты овощные с зеленью и кунжутом и вода, зелёный чай

#2

Охото пить и спать🤪

Ника
#3

Окрошка и холодный чай с лимоном без сахара. Салатик. Мясо мои не хотят есть и я их понимаю

Гость
#4

Делаю окрошку, свекольник, Гаспар, домашний хумус, кус-кус с разными наполнителями, отварную говядину (потом холодную с горчицей ем), цезарь, яйца пашот, шакшуку, творожную запеканку, сырники, мексиканские лепёшки холодные или лаваш с разными наполнителям (тунец+помидор, курица обжаренная + овощной салат, семга соленая+творожный сыр), салат овощной с рокфором или дорблю + много фруктов.

Жри что дают
#5

Везде кондеи, так что особо без изменений, а вот на улице даа, прям жуть как душно

Гость
#6

Едим то, что и всегда + побольше холодного питья вот и все.

Лапусик
#7

Собираю и заготавливаю вишню, больше пока ни на что не хватает сил. Ну и на домашние дела-зашить, постирать,погладить, посуду помыть.

Лапусик
#8

Если не сидеть на форуме то времени побольше будет.

Гость
#9

я ем как обычно. сегодня каша, рыба и овощи. До этого овощи запекали с курицей в духовке. Работаю из дома. Днем не выхожу на улицу. Вечером норм опускается до 28-27. Сегодня 36.

Гость
#10

Дома +22..разницы никакой. Гуляем или в магазин после 8 вечера, после заката.

#11

Окрошку, чай, смузи, овощи, ягоды. В жару у людей открытые части загорают, а жoпочка белая, как сметанка.

#12

Окрошку, чай, смузи, овощи, ягоды. В жару у людей открытые части загорают, а жoпочка белая, как сметанка.

Это самое благородное место😁

Гость
#13
Славянка.

Это самое благородное место😁

аристократичное

Гостья
#14

Дома кондиционер,так что с аппетитом порядок) ем тоже самое что и всегда, изменилось только что вместо чая стала квас пить и айран.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: