Гость
Статьи
Жара!!!!!! В чем …

Жара!!!!!! В чем причина?????

Живу в Поволжье....достала эта жара..
Сегодня слышала, что такая жара будет до ноября .....
В чем причина такой аномальной жары?

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аха, до декабря будет...лето вот и жара...

Сто Лет Одиночества
#2

На нас летит комета, все п-ц, конец, Света!

Ну а если серьезно, то я лично думаю, что на погоду оказал серьезное влияние разлив нефти в Мекс. заливе.

Какая глупость!
#3

Жара изза малоподвижного антициклона. Потерпите недельку и не паникуйте - август будет прохладнее. все прогнозы по поволжью через неделю уже дают снижение до 28-30

ту-ту
#4

надоело ужасно. по нашему региону вся следующая неделя до 37. мрак.

эхо
#5

первый раз нормальное лето.

Гость
#6
эхо

первый раз нормальное лето.

а вы человек?

Гость
#7
ту-ту

надоело ужасно. по нашему региону вся следующая неделя до 37. мрак.

у нас тоже 38-42....

Гость
#8

Нда.. Ещё месяц назад считала что 30 градусов -это ужасная жара, а оказывается это просто рай. Уже который день в тени 42 на градуснике.

#9

сегодня в москве намнооого прохладнее,я шла а работу и был приятный прохладный воздух,не то что вчера.... 37 уже просто невыносимо...

#10

сегодня в москве намнооого прохладнее,я шла а работу и был приятный прохладный воздух,не то что вчера.... 37 уже просто невыносимо...

Гость 1
#11

и у нас следующая неделя 38-41, в среду 43. Невольно задумываешься о конце света в 2012 г.

Гость
#12

Помните, была такая примета, что если раздавишь лягушку будет дождь. Я думаю, что пора раздавить пару синоптиков, чтобы спала жара. Прогнозы уже не слушаю :))

Гость
#13
Гость

Помните, была такая примета, что если раздавишь лягушку будет дождь. Я думаю, что пора раздавить пару синоптиков, чтобы спала жара. Прогнозы уже не слушаю :))

Давайте все пойдем их давить)) я серьезно!

Гость
#14

меня уже тоже достала эта жара, сил нет, хочу 20 максимум. когда ж это закончится???

Залипупель
#15
эхо

первый раз нормальное лето.

Первый раз засуха без дождей, погибший скот, пересохшие водоемы, огромные по площади пожары, гарь в городе -не продохнуть, сгоревшая (выгоревшая) земля, бездомные люди после пожаров, неурожайный год, большое количество вызовов скорой, сдохших животных, крупных аварий на фоне этой жары (причины от плохого самочувствия до потекшего асфальта) и тд и тп...

ОТЛИЧНОЕ ЛЕТО!!! ПЕРВЫЙ РАЗ НОРМАЛЬНОЕ ЛЕТО!!!!

Мозгов у людей совсем нет. Радуются несчастью. Вас бы к Воронежу, окапывать и заливать пожары...

#16

+38 +41 +40 +40 +41 +39 +42 +38

Прогноз погоды на следующую неделю........

Гость
#17

это репетиция конца света.....

Гость
#18

+38 +39 +41 +41 +41 +42 +41 +42 +36 +36

А это у нас в городе Поволжья)

ту-ту
#19

о, а у нас прохладно, от 32 до 36. ночью сегодня было 16, кааааааааааааааааайф!

Гость
#20
ту-ту

о, а у нас прохладно, от 32 до 36. ночью сегодня было 16, кааааааааааааааааайф!

везет вам!)

в Сибири живете?)или в Европе где-нить?)))))

#21

У нас на урале такой жары отродясь не было. Максимум недели 2 за лето +30.

Гость
#22

А у нас всё лето +16. Дня два-три было +27, а потом опять дождь. У нас очень редко бывает хорошее лето.

сашка
#23

эхо, вот именно. первый раз нормальное жаркое лето, радоваться надо, а эти дуры уже в 5-й теме воют. такая зима была противная, долгая, неужели не заколебало?! лично я летом просто наслаждаюсь....

АньЧка
#24

А у нас сейчас + 20 (300 км от питера)

Гость
#25

У нас в 8 вечера на градуснике(на солнце)+49. Кубань.. И на след.неделю от+40 до +44. Ни дождинки..Даже для нас...сил нет уже.

Колючка
#26
Гость

А у нас всё лето +16. Дня два-три было +27, а потом опять дождь. У нас очень редко бывает хорошее лето.

Скажите мне ради Бога, где находится это классное место... Я туда в отпуск поеду... Устала я уже что-то от жары :-(

Ника
#27
эхо

первый раз нормальное лето.

точно!!!

Гость
#28

Как можно называть это лето нормальным? Последний дождь был в конце мая, трава сгорела на солнце, земля вся в трещинах, урожая нет, воды тоже нет. И это ещё кому-то нравится.

#29

я вот тоже не пойму,ладно радовались +37 первые недели две,пусть даже 3,но сейчас это ужас! ад просто,дома находиться невыносимо просто! во многих места трава высохла и ее сожгли,деревья сохнуть начали...

у мч на работе вроде как 3е ребят умерли...

Гость
#30

жаркая погода является следствием изменений теплых течений Тихого океана.,способствующего возникновению климатического феномена известного как Эль-Ниньо.В нынешнем году океан выделяет гораздо больше тепла чем обычно ,что ведет к разогреву нижних слоев атмосферы Земли.(С)

Гость
#31

29, а что за работа такая? на улице?

Гость
#32
Сто Лет Одиночества

На нас летит комета, все п-ц, конец, Света!



Ну а если серьезно, то я лично думаю, что на погоду оказал серьезное влияние разлив нефти в Мекс. заливе.

связь?

Гость
#33
Special K

У нас на урале такой жары отродясь не было. Максимум недели 2 за лето +30.

ты на каком Урале живешь? На нашем Урале с конца мая +40.

#34

Радуются такой жаре только те, кто на пляже весь день валяется, а старикам сейчас что ни день, то смерть. В прямом смысле слова!!!!! Бошка трещит, все злые,измученные. Чему тут радоваться то?????? Тому что у вас наконец-то этим летом зад на солнце загорит получше??!!!!!!Ненормальные люди!

Гость
#35
Залипупель

Первый раз засуха без дождей, погибший скот, пересохшие водоемы, огромные по площади пожары, гарь в городе -не продохнуть, сгоревшая (выгоревшая) земля, бездомные люди после пожаров, неурожайный год, большое количество вызовов скорой, сдохших животных, крупных аварий на фоне этой жары (причины от плохого самочувствия до потекшего асфальта) и тд и тп...

ОТЛИЧНОЕ ЛЕТО!!! ПЕРВЫЙ РАЗ НОРМАЛЬНОЕ ЛЕТО!!!!



Мозгов у людей совсем нет. Радуются несчастью. Вас бы к Воронежу, окапывать и заливать пожары...

сегодня посмотрела новости - ужас творится...пожары, целые деревни горят, люди остаются в чем были... Почему МЧС не чухался до этих пожаров, не принимал мер никаких?

Фифа
#36

+38, +40, +40, +30, +32, +34, +31

Это прогноз на след. неделю в Москве.

Гость
#37

+39╟ +42╟ +42╟ +42╟ +42╟ +43╟ +41╟

а это Оренбург.

Причем, погода указывается в тени.

На солнце на 10 градусов больше...

Гость
#38

Бедные люди в Воронеже и под Нижним. Смотреть-то страшно на эти пожары, а уж там находиться... А скот у них тоже горит? Заживо? Ванга же предсказывала голод, еще пару таких лет и получите вам

#39

29,там по разному,они телевидение прокладывают,бывает и на крыше пол дня,в подвале или на чердаке,на чердаке даже в холод дышать нечем бывает..а тут...

Гость
#40

СЛО прав. Огромная территория взаимосвязанных и взаимозависимых для всей погоды на замле течений в мировом океане оказались блокированы. Попросты удушены.

Котофея_
#41

в Красноярске +18, ночью +10. Хочется жары. Теплеть не собирается((

Крошка ки
#42

В Магадане +15 средняя температура на этой неделе, никакого потепления

Гость
#43
Крошка ки

В Магадане +15 средняя температура на этой неделе, никакого потепления

ну хоть где-то прохладно)))

сашка
#44

только психушницы думают о том что там где-то гибнет какое-то поле с какой-то гречкой и вонючим животным жарко - вместо того чтобы расслабиться и получать удовольствие от НАСТОЯЩЕГО лета.

Не скажу, кто я)))
#45

там где-то гибнет какое-то поле с какой-то гречкой и вонючим животным жарко - вместо того чтобы расслабиться и получать удовольствие

44, вы же провоцируете на срач????? А если вы правда так думаете что надо плевать на всех и наслаждаться, то живите так дальше((((( Я думаю что большинство людей так не думают, а если это так то страшно жить, потому что равнодушие страшнО(((((

Гость
#46
Не скажу, кто я)))

там где-то гибнет какое-то поле с какой-то гречкой и вонючим животным жарко - вместо того чтобы расслабиться и получать удовольствие



44, вы же провоцируете на срач????? А если вы правда так думаете что надо плевать на всех и наслаждаться, то живите так дальше((((( Я думаю что большинство людей так не думают, а если это так то страшно жить, потому что равнодушие страшнО(((((

это либо малолетка пишет, либо дурак. Если второе - жизнь откорректирует его позиции.

сашка
#47

я не малолетка и срач не провоцирую. просто поражаюсь людям... поберегли бы свои нервишки, ведь вместо отрицательных эмоций которые вы тут испытываете из-за каких-то глупостей, могли бы испытывать положительные эмоции и наслаждение.

45, да, я равнодушна к животным и к полям и думаю О СЕБЕ. МНЕ хорошо. И я искренне, 1000 раз рада за тех, ком тоже хорошо.

Яся
#48

Ну посмотрим, как зимой ты будешь покупать вьетнамскую картошку за сто рублей и бразильское мясо за 500, как ты будешь наслаждаться жизнью. Это проблема всей страны, и нормально, что люди тревожатся и переживают

Гость
#49

48 ТОлько от ваших переживаний ни вьетнамская картошка за сто рублей и бразильское мясо за 500 никуда не денутся, а вот нервы себе этими переживаниями попортите. Нравиться вам жара или нет это ничего не изменит. Я люблю тепло и наслаждаюсь летом, а на остальных мне плевать, т.к. погоду создаю не я.

Гость
#50
сашка

я не малолетка и срач не провоцирую. просто поражаюсь людям... поберегли бы свои нервишки, ведь вместо отрицательных эмоций которые вы тут испытываете из-за каких-то глупостей, могли бы испытывать положительные эмоции и наслаждение. 45, да, я равнодушна к животным и к полям и думаю О СЕБЕ. МНЕ хорошо. И я искренне, 1000 раз рада за тех, ком тоже хорошо.

а что есть то будете? молоко, крупы, мука, рис, греча, все что едим все от поля зависит. Даже мясо может не быть, потому что скотина есть траву и корма растительного происхождения

ну и дураки еже люди. Цены взлетят просто. Можно все запасать в вакуумной порсуде, если это на несколько лет прогноз- слышала и такое, что еще продолжится этот кошмар