Гость
Статьи
ЖАРА!

ЖАРА!

Вы в своей тарелке? давайте посчитаем, кто любит жару!? Я обожаю жару и не понимаю, кто не любит лето! В первую очередь, я лето люблю за тепло и жару, за солнце!А вы?

автор темы
48 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Не люблю солнце, люблю пасмурно, но без дождя. И уж тем более не люблю жару, люблю приятную прохладу.

ксю
#2

я очень люблю лето и жару))) Дождь, снег и зиму ненавижу.... болею много от этого...

Гость
#3

Не переношу жару.Лучшая температура 23-25 градусов.

Гость
#4

обожаю жару!

ниже 25 градусов - не лето

но шоб без пожаров и дымовухи, как в прошлом году

Гость
#5

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

Собираем голоса против выплывающей рекламы про машину, загораживающую экран.

Ната
#6

я в жару сильно потею, поэтому не люблю

Без каблуков
#7
Гостья.

Не люблю солнце, люблю пасмурно, но без дождя. И уж тем более не люблю жару, люблю приятную прохладу.

аналогично. прохладное утро с туманом (обычно на море), днём - солнышко не сильное (но морской ветерок), вечером опять прохлада...

А дождь - привилегия - мимолётный ливень среди дня, а если целый день и ночь дожит - катастрофа

Без каблуков
#8

дождит*

Гость
#9

Я НЕ люблю жару. В жару мне плохо, чувствую себя амебой. Люблю просто теплую погоду, и дождик тоже.

Л
#10

А я заметила, те, кто родился зимой, как я, обожают лето, солнце, жару, а те, кто родился летом, любят зиму-осень))

#11

Я не люблю жару((

Обожаю дожди летние) Летом хочу чтобы температура была 24-29 градусов)))

Гость
#12

Обожаю жару, для меня лето начинается с 29 градусов! Но дымовуху не хочу, жалко природу, животных и людей! Это уже не в кайф!

#13

25-30 - самое то для меня, а больше уже противно.

Гость
#14
Гость

обожаю жару!

ниже 25 градусов - не лето

но шоб без пожаров и дымовухи, как в прошлом году

))), а выше 38 в тени это хорошее лето? или такое лето вы уже не любите?)))

Сатанистка 666
#15

Не люблю жару!!!! Люблю тучи, туман.

Сатанистка 666
#16

Летом люблю только летние ночи. Луна, запах трав, сверчки, прохладный ветерок.

Зато так кайфово зимой, когда пасмурно, лежит снег. К вечеру становится всё холоднее, а туман сгущается всё сильнее и сильнее. Голые деревья в тумане-мммммм!!! Я тащусь! Как-будто ты не на земле находишься. Всё становится таким загадочным.

#17
Сатанистка 666

Зато так кайфово зимой, когда пасмурно, лежит снег. К вечеру становится всё холоднее, а туман сгущается всё сильнее и сильнее.

ага.. идешь в 3х носках, хрен знает каком термобелье и лыжном костюме, и все равно зубами от холода стучишь.. а утром самый кайф - просыпаешься, и минут 15 не решаешься высунуться из под одеяла.. потом из душа выходишь, и бегом бежишь под то же одеяло, и еще минут 20 пытаешься отогреться и унять дрожь в конечностях)))) красота...

Гость
#18

КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ИДТИ ПО УЛИЦЕ С КРАСНЫМ ЛИЦОМ И ПРИСТАВШЕЙ К ТЕЛУ ОДЕЖДОЙ (ЕЩЕ И ОБТЯГИВАЮЩЕЕ МНОГИЕ НАПЯЛИВАЮТ КАК БУДТО НЕ ПОНИМАЯ ЧТО В ПРОСТОРНОМ ПРОХЛАДНЕЕ И К ТЕЛУ НЕ ЛИПНЕТ)?

баба нюра
#19
автор темы

Вы в своей тарелке? давайте посчитаем, кто любит жару!? Я обожаю жару и не понимаю, кто не любит лето! В первую очередь, я лето люблю за тепло и жару, за солнце!А вы?

Предпочла бы круглый год лето

#20
Гость

КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ИДТИ ПО УЛИЦЕ С КРАСНЫМ ЛИЦОМ И ПРИСТАВШЕЙ К ТЕЛУ ОДЕЖДОЙ (ЕЩЕ И ОБТЯГИВАЮЩЕЕ МНОГИЕ НАПЯЛИВАЮТ КАК БУДТО НЕ ПОНИМАЯ ЧТО В ПРОСТОРНОМ ПРОХЛАДНЕЕ И К ТЕЛУ НЕ ЛИПНЕТ)?

ну люди то разные. вам хреново, а кому-то, может, комфортно при такой температуре.

#21

я не люблю жару, потому что у меня ВСД и периодически колбасит((((

а вот +25 для меня самое то))))

Хохо
#22

Я тоже люблю лето, если не надо работать, учиться и ездить в город. Я очень люблю лето, когда валяюсь на пляже, и меня обдувает прохладный ветерок, я люблю лето, когда лежу дома перед телеком с включенным кондиционером.

Ответить на Ваш вопрос мне сложно, да и не думаю, что только мне. При таком раскладе, который я описала выше, лето любят, наверное, почти все. Но когда тебе надо ехать в город, идти по солнцепёку и пытаться включить мозги при 30-градусной жаре - не знаю, какому человеку это понравится.

:)
#23

Не знаю, как может быть комфортно обливаться потом,изнемогать от зноя, испепеляющее солнце,когда из тени в тень перебежками...У нас на работе из 20 человек никто не любит жару.25 максимум для лета!)

Мармеладка
#24
Гость

Гостьобожаю жару!

ниже 25 градусов - не лето

но шоб без пожаров и дымовухи, как в прошлом году))), а выше 38 в тени это хорошее лето? или такое лето вы уже не любите?)))

для меня хорошее лето. Жила некоторое время в такой погоде, где до +50 доходило. Нормально. уже не чувствуется мне... горячий чай и вообще отлично!

Мармеладка
#25
ТУД

Сатанистка 666

Зато так кайфово зимой, когда пасмурно, лежит снег. К вечеру становится всё холоднее, а туман сгущается всё сильнее и сильнее. ага.. идешь в 3х носках, хрен знает каком термобелье и лыжном костюме, и все равно зубами от холода стучишь.. а утром самый кайф - просыпаешься, и минут 15 не решаешься высунуться из под одеяла.. потом из душа выходишь, и бегом бежишь под то же одеяло, и еще минут 20 пытаешься отогреться и унять дрожь в конечностях)))) красота...

Точно, ужас! Надеваешь на себя кучу шмотья, пока выйдешь на улицу. кошмар! А шапки, капюшоны, нормально прическу не сделаешь. В офисе жарко, на улице мороз...фу

Мармеладка
#26
Гость

КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ИДТИ ПО УЛИЦЕ С КРАСНЫМ ЛИЦОМ И ПРИСТАВШЕЙ К ТЕЛУ ОДЕЖДОЙ (ЕЩЕ И ОБТЯГИВАЮЩЕЕ МНОГИЕ НАПЯЛИВАЮТ КАК БУДТО НЕ ПОНИМАЯ ЧТО В ПРОСТОРНОМ ПРОХЛАДНЕЕ И К ТЕЛУ НЕ ЛИПНЕТ)?

ну это вам в просторном удобнее, а кто-то не реагирует так как вы! Вы потливая, видимо))) Я вот совсем не потею практически. Очень редко, когда не жара, а парит и то, не сразу, минут так через 15 если иду... и ношу обтягивающее и просторное, какое захочу по настроению! И лицо у меня не красное))) даже не знаю, отчего оно у вас так краснеет????У меня в бане только немного...

Мармеладка
#27
Хохо

Я тоже люблю лето, если не надо работать, учиться и ездить в город. Я очень люблю лето, когда валяюсь на пляже, и меня обдувает прохладный ветерок, я люблю лето, когда лежу дома перед телеком с включенным кондиционером.

Ответить на Ваш вопрос мне сложно, да и не думаю, что только мне. При таком раскладе, который я описала выше, лето любят, наверное, почти все. Но когда тебе надо ехать в город, идти по солнцепёку и пытаться включить мозги при 30-градусной жаре - не знаю, какому человеку это понравится.

мне нормально! А вот кондиционера у меня и не было никогда, я и в отелях на курортах его не включаю особо

Мармеладка
#28
:)

Не знаю, как может быть комфортно обливаться потом,изнемогать от зноя, испепеляющее солнце,когда из тени в тень перебежками...У нас на работе из 20 человек никто не любит жару.25 максимум для лета!)

я потом не обливаюсь, от зноя не изнемогаю, я его люблю, и перебежками по тени не бегаю! Экая вы выдумщица. Люди все разные, не косите всех под себя! Если вы потная и красная и в тени тусите, не значит, что все такие!

Гость
#29
Гостья.

Не люблю солнце, люблю пасмурно, но без дождя. И уж тем более не люблю жару, люблю приятную прохладу.

+1

Сатанистка 666
#30
Мармеладка

ТУДСатанистка 666

Зато так кайфово зимой, когда пасмурно, лежит снег. К вечеру становится всё холоднее, а туман сгущается всё сильнее и сильнее. ага.. идешь в 3х носках, хрен знает каком термобелье и лыжном костюме, и все равно зубами от холода стучишь.. а утром самый кайф - просыпаешься, и минут 15 не решаешься высунуться из под одеяла.. потом из душа выходишь, и бегом бежишь под то же одеяло, и еще минут 20 пытаешься отогреться и унять дрожь в конечностях)))) красота...Точно, ужас! Надеваешь на себя кучу шмотья, пока выйдешь на улицу. кошмар! А шапки, капюшоны, нормально прическу не сделаешь. В офисе жарко, на улице мороз...фу

А я наоборот люблю зимнюю одежду и обувь. Обажаю свой чёрный пуховик с капюшоном и кучей замочков, вязаную шапку, перчатки, сапоги-гады, зимние капри.

Хохо
#31
Мармеладка

ХохоЯ тоже люблю лето, если не надо работать, учиться и ездить в город. Я очень люблю лето, когда валяюсь на пляже, и меня обдувает прохладный ветерок, я люблю лето, когда лежу дома перед телеком с включенным кондиционером.

Ответить на Ваш вопрос мне сложно, да и не думаю, что только мне. При таком раскладе, который я описала выше, лето любят, наверное, почти все. Но когда тебе надо ехать в город, идти по солнцепёку и пытаться включить мозги при 30-градусной жаре - не знаю, какому человеку это понравится.мне нормально! А вот кондиционера у меня и не было никогда, я и в отелях на курортах его не включаю особо

о___О

Видимо, Вы мерзлячка. Просто не может же Вам нравиться обливаться потом. Значит, при 30-градусной жаре не так-то Вам и жарко. Есть такие люди.

Гость
#33

Ненавижу жару. Я бы предпочла чтобы выше чем 25 градусов никогда не было

Мармеладка
#34
Хохо

МармеладкаХохоЯ тоже люблю лето, если не надо работать, учиться и ездить в город. Я очень люблю лето, когда валяюсь на пляже, и меня обдувает прохладный ветерок, я люблю лето, когда лежу дома перед телеком с включенным кондиционером.

Ответить на Ваш вопрос мне сложно, да и не думаю, что только мне. При таком раскладе, который я описала выше, лето любят, наверное, почти все. Но когда тебе надо ехать в город, идти по солнцепёку и пытаться включить мозги при 30-градусной жаре - не знаю, какому человеку это понравится.мне нормально! А вот кондиционера у меня и не было никогда, я и в отелях на курортах его не включаю особоо___О

Видимо, Вы мерзлячка. Просто не может же Вам нравиться обливаться потом. Значит, при 30-градусной жаре не так-то Вам и жарко. Есть такие люди.

Мне и при35 нормально!

Мармеладка
#35
Гость

МармеладкаГость

КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ИДТИ ПО УЛИЦЕ С КРАСНЫМ ЛИЦОМ И ПРИСТАВШЕЙ К ТЕЛУ ОДЕЖДОЙ (ЕЩЕ И ОБТЯГИВАЮЩЕЕ МНОГИЕ НАПЯЛИВАЮТ КАК БУДТО НЕ ПОНИМАЯ ЧТО В ПРОСТОРНОМ ПРОХЛАДНЕЕ И К ТЕЛУ НЕ ЛИПНЕТ)?

ну это вам в просторном удобнее, а кто-то не реагирует так как вы! Вы потливая, видимо))) Я вот совсем не потею практически. Очень редко, когда не жара, а парит и то, не сразу, минут так через 15 если иду... и ношу обтягивающее и просторное, какое захочу по настроению! И лицо у меня не красное))) даже не знаю, отчего оно у вас так краснеет????У меня в бане только немного...

Да у тебя щитовидка, похоже, уже откинулась, жаролюбивая , это ж ненормально у тебя организм работает, раз не потеешь и жару любишь

со щитовидкой все в порядке! Проверяли на медкомиссии! так что не надо, свою проверьте

Мармеладка
#36
Гость

Ненавижу жару. Я бы предпочла чтобы выше чем 25 градусов никогда не было

а я бы предпочла, чтобы минимум зимний был только +15 и никогда не меньше

АТ
#37

Жара 30+ так ещё и комп 700 Ватт подло греет...

гость
#38

я жару более+32 плохо переношу

Гость
#39

Ненавижу лето. Люблю зиму, если уж лето в Москве неизбежно, то мечтаю, чтобы было не более +15-17. А лучше вечная зима и снегопад...

Янина
#40
Гость

Ненавижу лето. Люблю зиму, если уж лето в Москве неизбежно, то мечтаю, чтобы было не более +15-17. А лучше вечная зима и снегопад...

Вечная зима - это смерть природе и всему живому.

Лизка
#41

а почему вам жара и лето не нравится. Я люблю загорать

Натали
#42

Лизка я тоже, как и вы, очень люблю лето и загорать. А когда очень сильно жарко меня спасает моя любимая вода Лонгавита. Она не только хорошо жажду утоляет, но и питает организм калием и магнием. Благодаря чему, увеличивается микроциркуляция крови, и улучшается обмен веществ в капиллярах. Повышается скорость водообмена. Мне никакая жара не страшна. )))

Оля Лю
#43

и мне нравится загорать, вот только о такой воде как вы Натали говорите, я ничего и не слышала

Уточка
#44
Оля Лю

и мне нравится загорать, вот только о такой воде как вы Натали говорите, я ничего и не слышала

кто ж не любит позагорать)) а если жара, а ты в троллейбусе

Гость
#46
Оля Лю

и мне нравится загорать, вот только о такой воде как вы Натали говорите, я ничего и не слышала

Вода Лонгавита замечательная, я только ей и спасаюсь. Если не возражаете могу и ссылку дать http://www.lvita.ru/, вот тут много полезного. Я все описать не могу. А пить буду продолжать. И загорать.....

Гость
#47

Жару не переношу больше зиму люблю

Гость
#48

Ты ебнутая

Гость
#49

ОБОЖАЮ ЖАРУ !!!! ЖАРА , ПРИДИ И УСТАНОВИСЬ В РОССИИ НАВСЕГДА!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем