Гость
Статьи
Большие семьи и стирка …

Большие семьи и стирка носков

Как справляются с сортировкой носков?
Если сын взрослый и нога как у мужа уже? или если сыновей несколько? или несколько дочек и нога уже как у мамы? кто как парует носки и куда деваете непарные? а в многодетных семьях как? стало вдруг любопытно )

9 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей сестры взрослая дочь, носки общие. На каждый день покупают однотонные, у дочери есть какие то разноцветные носки, их не спутаешь

Гость
#2

Ель ты в очередной раз обкурилась чтоль? У тебя нет большой семьи , откуда интерес?

пич
#3
Асти

У моей сестры взрослая дочь, носки общие. На каждый день покупают однотонные, у дочери есть какие то разноцветные носки, их не спутаешь

фу общие носки. хотя... нет, все- таки совсем несложно купить разные, чем носить чужие.
когда я жила с мамой, мы почти всегда отдельно стирали вещи

#4
пич

фу общие носки. хотя... нет, все- таки совсем несложно купить разные, чем носить чужие.
когда я жила с мамой, мы почти всегда отдельно стирали вещи

А в чем фу? Ноги чистые, напедикюренные, грибов нет. Носки надеваются чистые, постиранные.. Вилками вы тоже раздельными пользуетесь?

Гость
#5
Асти

А в чем фу? Ноги чистые, напедикюренные, грибов нет. Носки надеваются чистые, постиранные.. Вилками вы тоже раздельными пользуетесь?

Трусы тоже общие? 😁
Есть, конечно, различия. Разные запахи. Одевать чужие носки - это как бы по-другому пахнуть. Как бы не стирали носки/трусы, а у них будет запах человека, который их носил.

Гость
#6

Стирайте носки мужа и сына отдельно, побольше накопите, чтоб машинку не гонять в пустую. Или покупайте разные по цвету, рисунку и т.д.

Гость
#7

У каждого в своей комнате своя корзина для грязного белья(с крышкой). Вещи стираются отдельно (свои мы с мужем стираем вместе). После стирки и сушильней машины в корзинке для белья вещи относятся в спальню хозяина вещей.

Гость
#8

Разные надо. Если чёрные, то на щиколотке узорчик у каждого свой.

#9
Гость

Трусы тоже общие? 😁
Есть, конечно, различия. Разные запахи. Одевать чужие носки - это как бы по-другому пахнуть. Как бы не стирали носки/трусы, а у них будет запах человека, который их носил.

Натуральная обувь и стирка носков после каждой носки. Откуда запахи? А, забыла, душ еще надо принимать дважды в день

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: