Гость
Статьи
Сервис для заказа еды …

Сервис для заказа еды на дом

Посоветуйте сервис для заказа еды на дом (на месяц). Готовить сейчас не могу, стала искать, так много всего... Если вы пользуетесь таким и вам нравится, посоветуйте, пожалуйста!

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не можете готовить? Может, приехать помочь? Любите яичницу или пельмени? Доширак могу привести.

Гость
#2

В магазин идите.

Гость
#3

Яндекс.

Гость
#4

В России delivery club пользовалась, можно Яндекс еда)) если с магазина надо , то Азбука вкуса или утконос. Про Украину не скажу , не пробовала

Гость
#5

Вы болеете чем то? Почему не можете готовить и ходить в магазин?

Гость
#6
Гость

Вы болеете чем то? Почему не можете готовить и ходить в магазин?

Ну мало ли что...может, у нее руки сломаны

Гость
#7
Гость

Ну мало ли что...может, у нее руки сломаны

Плохо быть одной(

Гость
#8
Гость

Плохо быть одной(

Если она одна, то кто ей руки мог сломать?

Гость
#9
Гость

Если она одна, то кто ей руки мог сломать?

спросите у нее

Гость
#10

Яндекс.Еда, Яндекс.Лавка, Delivery Club, собственные приложения ресторанов.

Гость
#11

Автор же не про яндекс спрашивает, а про доставку уже рациона. Когда тебе завтрак, обед и перекусы привозят прямо на неделю в коробочках.

По делу не подскажу. У рас на работе то одним сервисом пользуются девушки коллеги, то другим. Всё им более менее нравится.

Ольга
#12
Гость

Вы болеете чем то? Почему не можете готовить и ходить в магазин?

Да. Болею.

Ольга
#13
Гость

А почему не можете готовить? Может, приехать помочь? Любите яичницу или пельмени? Доширак могу привести.

Спасибо. Не надо. Вы не поняли мой вопрос.

Ольга
#14
Гость

Ну мало ли что...может, у нее руки сломаны

О боже мой... Да не сломано у меня ничего. Просто нет времени готовить. И здоровья нет. Грыжа l5. И дети.

Ольга
#15
Гость

Автор же не про яндекс спрашивает, а про доставку уже рациона. Когда тебе завтрак, обед и перекусы привозят прямо на неделю в коробочках.

По делу не подскажу. У рас на работе то одним сервисом пользуются девушки коллеги, то другим. Всё им более менее нравится.

Спасибо! Вы единственный человек который понял о чем я.

Ольга
#16
Гость

В России delivery club пользовалась, можно Яндекс еда)) если с магазина надо , то Азбука вкуса или утконос. Про Украину не скажу , не пробовала

Спасибо за ваш ответ. Но мне нужно немного другое. Про это все в курсе

Ольга
#17
Гость

В России delivery club пользовалась, можно Яндекс еда)) если с магазина надо , то Азбука вкуса или утконос. Про Украину не скажу , не пробовала

Спасибо.
Я не уточнила в теме что я в Москве.

Ольга
#18
Гость

Яндекс.Еда, Яндекс.Лавка, Delivery Club, собственные приложения ресторанов.

Спасибо. Я в курсе про это. Но вопрос был в другом.

Предыдущая тема