Гость
Статьи
Фастфуд

Фастфуд

Что Вам больше нравится Макдоналдс, БК, КФС и почему?

Опрос
Фастфуд
Я
52 ответа
Последний — Перейти
#1

В БК самая вкусная картошка, в КФС-бургеры и стрипсы, в маке-мороженое

Лиззи
#2

Только в Макдональдсе есть такой узнаваемый вкус, сразу понятно, что Макдональдс. Может и добавляют что, но все равно только у них вкусно. Бургер Кинг вообще никакое все, хотя объективно кажется, что у них более качественно, вкус все равно не тот

Я
#3
Лиззи

Только в Макдональдсе есть такой узнаваемый вкус, сразу понятно, что Макдональдс. Может и добавляют что, но все равно только у них вкусно. Бургер Кинг вообще никакое все, хотя объективно кажется, что у них более качественно, вкус все равно не тот

А что бы вы хотели изменить в работе Макдака?

Гость
#4

Ничего. Зачем вообще эту отраву - фастфуд жрать ?

Лиззи
#5
Я

А что бы вы хотели изменить в работе Макдака?

Да ничего, все нравится, вкусно, дёшево, разнообразно. По меню добавила бы стрипсы куриные, не наггетсы, а именно длинные стрипсы. Ребенок любит, где то в другом месте пробовали

Алина
#6

домашний, закусочным не доверяю. а сама дома в мультипекаре Редмонд и бургеры и бутяры и шавухи готовлю, нереально вкусно и просто на самом деле это

Я
#7
Лиззи

Да ничего, все нравится, вкусно, дёшево, разнообразно. По меню добавила бы стрипсы куриные, не наггетсы, а именно длинные стрипсы. Ребенок любит, где то в другом месте пробовали

Стрипсы добавили недавно, попробуйте - очень вкусно! И еще сырные палочки)))

Гость9
#8

Не питайтесь Вы в фастфуд !
Особенно Мак!

Вы знаете, что они добавляют одну химию и усилители вкуса? Именно поэтому все так вкусно и аппетитно выглядят булочки. А потом привет гастрит / панкреатит поджелудочной.
В Маке добавляют даже клей в гамбургеры!!! Посмотрите очень серьёзные передачи. Почитайте!
Все уже давно В доступе.

Там питаются только те, кто уверенно полагает, что он бессмертный. И детей пичкают этой гадостью!

Ж.
#9

Вообще не понимаю как это можно есть, невкусно же,я не говорю что это вредно и я далеко не приверженец ПП,я ем изредка хот доги, шаурму,самсу,бургеры (не в этих заведениях),у них мясо на мясо не похоже,хлеб на хлеб, химия просто во рту.

Я
#10
Гость9

Не питайтесь Вы в фастфуд !
Особенно Мак!

Вы знаете, что они добавляют одну химию и усилители вкуса? Именно поэтому все так вкусно и аппетитно выглядят булочки. А потом привет гастрит / панкреатит поджелудочной.
В Маке добавляют даже клей в гамбургеры!!! Посмотрите очень серьёзные передачи. Почитайте!
Все уже давно В доступе.

Там питаются только те, кто уверенно полагает, что он бессмертный. И детей пичкают этой гадостью!

Извините, а откуда информация про клей в гамбургерах? Ни разу не слышала об этом. И почему именно в Маке все так ужасно?

Я
#11
Ж.

Вообще не понимаю как это можно есть, невкусно же,я не говорю что это вредно и я далеко не приверженец ПП,я ем изредка хот доги, шаурму,самсу,бургеры (не в этих заведениях),у них мясо на мясо не похоже,хлеб на хлеб, химия просто во рту.

Ну если выбирать между кафешкой фастфуда и шаурмечной, то в кафе хотя бы соблюдены санитарные нормы, люди работают с мед. книжкой....
Спасибо за ответ

Гость
#12
Я

Стрипсы добавили недавно, попробуйте - очень вкусно! И еще сырные палочки)))

Я тоже пробовала, ужасно невкусно, даже доесть не могла. С КФС не сравнить

Гость
#13

быстрая еда ужос ужасный, пока не испортили себе желудок не жрите лепешки с помидорами и перцем, называемые пиццей

Гость
#14
Я

Ну если выбирать между кафешкой фастфуда и шаурмечной, то в кафе хотя бы соблюдены санитарные нормы, люди работают с мед. книжкой....
Спасибо за ответ

В КФС я наблюдаю картину, как работник обслуживает на кассе и тут же бежит собирать бургер естественно не поменяв перчатки.
А подносы? Брр. Они их протирают теми же тряпками что и столы и готово.

Гость
#15
Я

Ну если выбирать между кафешкой фастфуда и шаурмечной, то в кафе хотя бы соблюдены санитарные нормы, люди работают с мед. книжкой....
Спасибо за ответ

в шаурмечных и люлякебабах сидят бородатые онанисты с немытыми руками, наверняка годами в нестираных штанах

Гость
#16
Я

Извините, а откуда информация про клей в гамбургерах? Ни разу не слышала об этом. И почему именно в Маке все так ужасно?

вчера родились? в маке давно котлеты повторно жарят на масле от прошлой жарки, даже противень не моют и так сойдет

Гость
#17
Гость9

Не питайтесь Вы в фастфуд !
Особенно Мак!

Вы знаете, что они добавляют одну химию и усилители вкуса? Именно поэтому все так вкусно и аппетитно выглядят булочки. А потом привет гастрит / панкреатит поджелудочной.
В Маке добавляют даже клей в гамбургеры!!! Посмотрите очень серьёзные передачи. Почитайте!
Все уже давно В доступе.

Там питаются только те, кто уверенно полагает, что он бессмертный. И детей пичкают этой гадостью!

там едят извините жрут лентяи, кто себе кофе растворимого налить с водой не в состоянии

Гость
#18
Гость

Ничего. Зачем вообще эту отраву - фастфуд жрать ?

лень дома тарелку помыть, руки ни к чему не приучены, ни приготовить ни трусы постирать

Я
#19
Гость

вчера родились? в маке давно котлеты повторно жарят на масле от прошлой жарки, даже противень не моют и так сойдет

Я работала в маке и бк, у нас все соблюдалось))

Я
#20
Гость

лень дома тарелку помыть, руки ни к чему не приучены, ни приготовить ни трусы постирать

Люди там едят не на постоянной основе
И не надо всех под одну гребёнку, пожалуйста)

Я
#21
Гость

там едят извините жрут лентяи, кто себе кофе растворимого налить с водой не в состоянии

Тема была создана с целью узнать, какое заведение люди предпочитают больше
Если Вы там никогда не питаетесь - проходите мимо
Хорошего вечера!😊

Я
#22
Гость

вчера родились? в маке давно котлеты повторно жарят на масле от прошлой жарки, даже противень не моют и так сойдет

И если что, в маке котлеты не жарят на масле))) это я так, к сведению...

Я
#23
Гость

В КФС я наблюдаю картину, как работник обслуживает на кассе и тут же бежит собирать бургер естественно не поменяв перчатки.
А подносы? Брр. Они их протирают теми же тряпками что и столы и готово.

Ну это жесть, конечно((( в кфс тоже наблюдала подобные ситуации. Не могу есть там

Гость
#24
Я

Я работала в маке и бк, у нас все соблюдалось))

угу, как же инфа тоже от работавших в маке

Гость
#25
Я

Ну это жесть, конечно((( в кфс тоже наблюдала подобные ситуации. Не могу есть там

Так и в маке также. Они все сразу делают принимают деньги, собирают заказы. На то и быстрая еда

Гость
#26
Я

Тема была создана с целью узнать, какое заведение люди предпочитают больше
Если Вы там никогда не питаетесь - проходите мимо
Хорошего вечера!😊

глядеть как питаются там многие не в состоянии, потому проходят мимо

Гость
#27
Я

И если что, в маке котлеты не жарят на масле))) это я так, к сведению...

на маргарине

Гость
#28
Гость

Так и в маке также. Они все сразу делают принимают деньги, собирают заказы. На то и быстрая еда

быстрый гастрит если что

Я
#29
Гость

Так и в маке также. Они все сразу делают принимают деньги, собирают заказы. На то и быстрая еда

Собирают заказ или сам бургер? Это разные вещи. Если Вы видите такие нарушения, Вы вызываете менеджера/директора?

Гость9
#30
Гость

вчера родились? в маке давно котлеты повторно жарят на масле от прошлой жарки, даже противень не моют и так сойдет

Это работник Мака, по посту понятно и ответам !
Своё болото сейчас хвалить начнёт.

Я
#31
Гость

на маргарине

Котлеты в маке жарятся на собственном соку. Проходите, пожалуйста, дальше, если Вы в этой теме ничего не понимаете
Всего хорошего)

Гость
#32
Я

Собирают заказ или сам бургер? Это разные вещи. Если Вы видите такие нарушения, Вы вызываете менеджера/директора?

кто кого вызывает? съели свою котлету с хлебом и майонезом, оставив 200 рэ и убежали теряя салфетки

Гость9
#33

Готовьте сами, люди.
При желании можно сделать гамбургер самим. Намного полезнее и вкуснее!

В маке все быстрые углеводы. Не замечали, что через час снова голодные?
Фу!! И ещё раз фу!

Гость
#34
Я

Котлеты в маке жарятся на собственном соку. Проходите, пожалуйста, дальше, если Вы в этой теме ничего не понимаете
Всего хорошего)

угу, размороженая котлета на каком соку? на ананасовом или манго?

Я
#35
Гость9

Это работник Мака, по посту понятно и ответам !
Своё болото сейчас хвалить начнёт.

Я работала и в маке, и в бк) интересно, что люди думают об этих заведениях 😅
Между данными кафешками всегда конкуренция
Я просто отвечаю на ответы людей, которые высказывают свое мнение. На данный момент я уже давным-давно работаю в совершенно другой сфере :)

Гость
#36
Гость9

Это работник Мака, по посту понятно и ответам !
Своё болото сейчас хвалить начнёт.

а зачем? обещали к окладу прибавить пару котлет на собственном соку?)) какая редкость)

Я
#37
Гость

угу, размороженая котлета на каком соку? на ананасовом или манго?

Если Вы никогда не питаетесь в этих заведениях, то откуда Вам знать? 😯
Я Ваше мнение услышала, спасибо большое, что потратили так много времени на то, что Вам абсолютно не нужно

Гость
#38
Я

Собирают заказ или сам бургер? Это разные вещи. Если Вы видите такие нарушения, Вы вызываете менеджера/директора?

И заказ, и бургер. А там был менеджер

Я
#39
Гость

а зачем? обещали к окладу прибавить пару котлет на собственном соку?)) какая редкость)

Вы что))) на соку манго, или как Вы там сказали 😂

Гость
#40
Я

Я работала и в маке, и в бк) интересно, что люди думают об этих заведениях 😅
Между данными кафешками всегда конкуренция
Я просто отвечаю на ответы людей, которые высказывают свое мнение. На данный момент я уже давным-давно работаю в совершенно другой сфере :)

в пиар компании фастфудов наверняка, чебуречных и прочих где работники руки не моют мылом, они просто не знают про него

Я
#41
Гость

в пиар компании фастфудов наверняка, чебуречных и прочих где работники руки не моют мылом, они просто не знают про него

Главное- чтобы Вы не забывали мыть руки)

#42
Гость

В КФС я наблюдаю картину, как работник обслуживает на кассе и тут же бежит собирать бургер естественно не поменяв перчатки.
А подносы? Брр. Они их протирают теми же тряпками что и столы и готово.

Я работаю в кфс.Сотрудница.Да,вы правы,не по стандартам.Но,к сожалению у нас постоянная нехватка сотрудников и поэтому приходится с кассы бегать туда-сюда

Гость
#43
Гость9

Готовьте сами, люди.
При желании можно сделать гамбургер самим. Намного полезнее и вкуснее!

В маке все быстрые углеводы. Не замечали, что через час снова голодные?
Фу!! И ещё раз фу!

углеводы что) жир веже один жир, подозреваю нам нем они жарят котлету и не раз, горчица отбивает привкус прогорклого

Гость
#44
Виктория

Я работаю в кфс.Сотрудница.Да,вы правы,не по стандартам.Но,к сожалению у нас постоянная нехватка сотрудников и поэтому приходится с кассы бегать туда-сюда

вы руки успеваете помыть и посуду, не говоря про тряпки которыми столики протираете?

Гость
#45

В МсD самая вкусная картошка -фри
В КFC самый вкусный салат из капусты
БК - отстой 👎

Гость
#46
Гость

В МсD самая вкусная картошка -фри
В КFC самый вкусный салат из капусты
БК - отстой 👎

Салат из капусты они мешают руками ✋, я видела.

Заокеанский гость
#47
Гость9

Не питайтесь Вы в фастфуд !
Особенно Мак!

Вы знаете, что они добавляют одну химию и усилители вкуса? Именно поэтому все так вкусно и аппетитно выглядят булочки. А потом привет гастрит / панкреатит поджелудочной.
В Маке добавляют даже клей в гамбургеры!!! Посмотрите очень серьёзные передачи. Почитайте!
Все уже давно В доступе.

Там питаются только те, кто уверенно полагает, что он бессмертный. И детей пичкают этой гадостью!

Это не клей, это глютен( от слова glue -клей) , клейкообразное вещество из пшеничной муки. Какой, нафиг , клей ?!пва, ага

Заокеанский гость
#48
Я

Извините, а откуда информация про клей в гамбургерах? Ни разу не слышала об этом. И почему именно в Маке все так ужасно?

Не слушайте ее, это глютен-составляющее пшеничной муки. Есть во всех хлебобулочных изделиях. Просто от слова glue-клей, вот комментаторша и верещит , не разобравшись. Но фаст-фуд, все же, фу

Гость
#49

Трудный выбор. Наверно, Макдак на 1-ом месте у меня. В БК какое-то все как будто на прогорклом масле жареное. Какой-то привкус есть. КФС был любимчиком, но последний год мои любимые ай-твистеры превратились в непонятно что. Курица будто не курица, а дешёвые наггетсы замороженные. Соус сырный не добавляют.
Однажды в КФС зашла в туалет, там несколько кабинок были закрыты (надпись "не работают"), только одна свободная, и та так уделанная...подошла к кассиру, попросила позвать админа, изложила ему, мол, в туалет страшно зайти, все мокро, то ли забрызгано, то ли обоssaно. И движуха прям началась - кинулись убираться, извинились.

Гость
#50
Я

Ну если выбирать между кафешкой фастфуда и шаурмечной, то в кафе хотя бы соблюдены санитарные нормы, люди работают с мед. книжкой....
Спасибо за ответ

Так все кто работают с едой имеют мед книжки, независимо от того в кафе, маке или ресторане.