Гость
Статьи
Вы готовите после …

Вы готовите после работы замужем?

Кто работает с утра до вечера готовите ли жратву мужу ,моете посуду ??? Если он приходит позже вас ,или с вами приходит .любите готовить ии что ??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

А почему именно мужу? Я и себе всегда готовила.
Муж готовит тоже.
У нас как-то почти поровну получается.
Да и ребёнок по вечерам есть хочет тоже

Гость
#2

Я готовлю два основных мясных блюда в выходные, иногда первое еще. Например, котлеты, и отбивные, или котлеты и гуляш. Муж, уже варит себе сам гарниры, которые хочет, салаты тоже, по желанию. Все остальное добирается сосисками и пельменями. По выходным сырники, блинчики. Иногда и с утра. Дрожжевое тесто на ночь в холодильник уберу - утром оладьи 15мин и готовые. Но завтрак, я обычно не готовлю ему. Он ест бутерброды

Гость
#3

Я не готовлю, стараюсь есть после работы не дома. Дома есть яблоки, помидоры, сыры. Насмотрелась на маму, которая приходила с работы и пахала во вторую смену. Если меня будут заставлять готовить чаще раза в неделю - разведусь и буду жить одна, это не нужно мне вообще. Либо пусть меня освобождает муж от работы с 8 до 17, тогда я готова работать пару часов в день и готовить ему.

Негость
#4
Гость

Я не готовлю, стараюсь есть после работы не дома. Дома есть яблоки, помидоры, сыры. Насмотрелась на маму, которая приходила с работы и пахала во вторую смену. Если меня будут заставлять готовить чаще раза в неделю - разведусь и буду жить одна, это не нужно мне вообще. Либо пусть меня освобождает муж от работы с 8 до 17, тогда я готова работать пару часов в день и готовить ему.

Ну лично я использую максимально всю возможную современную технику.
Мясо в аэрогриль, гарнир в мультиварку. После все в посудомойку. Итого времени минут 15 максимум занимает.
По 2 часа я только на праздники могу готовить

Гость
#5

Не готовлю. Я по вечерам не ем, муж себе готовит сам

Гость
#6
Негость

Ну лично я использую максимально всю возможную современную технику.
Мясо в аэрогриль, гарнир в мультиварку. После все в посудомойку. Итого времени минут 15 максимум занимает.
По 2 часа я только на праздники могу готовить

Я не верю, что за 15 минут вы разделаете мясо, вымоете его, дополните вкусными овощами и оно за 15 минут приготовится. А голодной стоять у плиты вообще бред,к ак по мне. Голодной ходить по кухне и ждать, пока мясо там соизволит приготовиться.

#7

Иногда готовлю, вечером готовка - как способ разгрузиться после работы, подумать о чем-то своем.

#8

У меня муж моряк, мне некому готовить когда он на работе;))

Гость
#9
Негость

А почему именно мужу? Я и себе всегда готовила.
Муж готовит тоже.
У нас как-то почти поровну получается.
Да и ребёнок по вечерам есть хочет тоже

Нет ребенка,я могу и покупное и чай и перекус . А мужу надо готовить ??? Получаетсяя об этом

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема