Гость
Статьи
Что берете с собой на …

Что берете с собой на работу из еды если каждый день на работе ??

Какую еду -?ужинаете ли вечером еще ? Во сколько ложитесь спать ? Я что то ложусь потом сижу в интернете и не могу уснуть до ночи ,утром естесственно спать хочется,послелднее время так .готовите все с вечера еду с собой?? А как же муж если вы не одна живете ,еду поесть надо вам ,еще мужу, еще с собой вам.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готовлю и не ношу с собой. Муж тоже. Обедаем и ужинаем в кафе.

Гость
#2
Гость

Не готовлю и не ношу с собой. Муж тоже. Обедаем и ужинаем в кафе.

Это оч накладно ...

Гость
#3
Гость

Это оч накладно ...

Если для вашей зарплаты это накладно, даже сетевая столовая, тогда ваша работа невыгодна.

Гость
#4

На работе бесплатно кормят, тут столовка а там по карточке 1 обед за счёт фирмы, первое, второе, салатик, мясное и чай или кофе

#5

Странные вопросы.
Я и мч, мы берем с собой еду на работу постоянно. У меня зп небольшая и я не могу себе позволить покупать обеды, у мч зп хорошая, но все равно это будет накладно, если в столовой заказывать.
Готовлю ни на раз поесть, а так, чтобы на 2-3 дня хватило.
С вечера все собираю в контейнеры для себя и мч.
Первое у нас не любят, поэтому готовлю в основном второе, его же и берем.
Ячневая, пшеничная, гречневая каши, рис, макароны + мясо с подливой, печень, отварная куриная грудка и т.д. + салат, соленья. В качестве перекуса фрукты, ягоды, сладости.

#6

А у нас на работе есть кухня, где либо нам готовят, либо исходя из желания, сами может приготовить. Ну и магазинчик со всякими вкусностями есть..

Гость
#7
Гость

Если для вашей зарплаты это накладно, даже сетевая столовая, тогда ваша работа невыгодна.

Хорошо ,я не со злобой ,просто интересуюсь ,не думайте . А как если реьенок будет или когда пенсия денег то столько не будет ??

Гость
#8
Вета

Странные вопросы.
Я и мч, мы берем с собой еду на работу постоянно. У меня зп небольшая и я не могу себе позволить покупать обеды, у мч зп хорошая, но все равно это будет накладно, если в столовой заказывать.
Готовлю ни на раз поесть, а так, чтобы на 2-3 дня хватило.
С вечера все собираю в контейнеры для себя и мч.
Первое у нас не любят, поэтому готовлю в основном второе, его же и берем.
Ячневая, пшеничная, гречневая каши, рис, макароны + мясо с подливой, печень, отварная куриная грудка и т.д. + салат, соленья. В качестве перекуса фрукты, ягоды, сладости.

А что тцт странного ?? Непонимаю?! Я деине спрашиваю как вы эбетесь!

Гость
#9

Я беру с собой второе и яблоко или мандарин, вкусняшки какие-нибудь. Муж берет и первое и второе. В кафешке питаться можно иногда, но на постоянной основе нет, это дорого в итоге.

Гость
#10
Гость

Я беру с собой второе и яблоко или мандарин, вкусняшки какие-нибудь. Муж берет и первое и второе. В кафешке питаться можно иногда, но на постоянной основе нет, это дорого в итоге.

Второе это что именно готовите ?? И греетн где и в чем греете и кушаете потом ?

Гость
#11
Гость

Хорошо ,я не со злобой ,просто интересуюсь ,не думайте . А как если реьенок будет или когда пенсия денег то столько не будет ??

Если ребёнок, значит мама сидит дома и есть время готовить. Пенсионер-тоже самое. Мы же о работе говорим? Лично я прихожу с работы и падаю в кровать. Корячиться на кухне, а тем более бегать с контейнерами нет ни сил, ни желания.

Гость
#12
Вета

Странные вопросы.
Я и мч, мы берем с собой еду на работу постоянно. У меня зп небольшая и я не могу себе позволить покупать обеды, у мч зп хорошая, но все равно это будет накладно, если в столовой заказывать.
Готовлю ни на раз поесть, а так, чтобы на 2-3 дня хватило.
С вечера все собираю в контейнеры для себя и мч.
Первое у нас не любят, поэтому готовлю в основном второе, его же и берем.
Ячневая, пшеничная, гречневая каши, рис, макароны + мясо с подливой, печень, отварная куриная грудка и т.д. + салат, соленья. В качестве перекуса фрукты, ягоды, сладости.

Почему готовите и себе, и мч? Пусть он вам готовит

Гость
#13
Гость

Если ребёнок, значит мама сидит дома и есть время готовить. Пенсионер-тоже самое. Мы же о работе говорим? Лично я прихожу с работы и падаю в кровать. Корячиться на кухне, а тем более бегать с контейнерами нет ни сил, ни желания.

Ну года два три сидят ,потом выходят либо муж пинает .муж с раб пришел естьхочет ,они все спрашивают а ты готовишь ??

Гость
#14
Гость

Ну года два три сидят ,потом выходят либо муж пинает .муж с раб пришел естьхочет ,они все спрашивают а ты готовишь ??

Я не выхожу замуж за мужчин, которые не могут себя покормить без моего участия, и при этом не зарабатывают, чтобы я дома сидела и кашеварила . Я готовлю, но только в удовольствие и на выходных.

#15
Гость

Почему готовите и себе, и мч? Пусть он вам готовит

Потому, что мы вместе живем. В чем проблема приготовить еду?
Он очень устает на работе, а мне это по силам. Если я загружена по полной программе, то он готовит

#16
Гость

А что тцт странного ?? Непонимаю?! Я деине спрашиваю как вы эбетесь!

Ну собственно другого комментария от вас ожидать и не стоило

Гость
#17

Я ничего не беру, ем в столовой, да, накладно, но на меня нагоняет какую-то необъяснимую тоску перспектива брать на работу гречку с котлетами в контейнере, и есть это не только дома, но еще и на работе. В столовой как-то поинтереснее еда, а дома я интересные блюда готовлю редко.

Гость
#18

Муж тоже в столовой ест

Гость
#19
Гость

Второе это что именно готовите ?? И греетн где и в чем греете и кушаете потом ?

Мясо с гарниром, салат иногда. Грею в микроволновке, на работе кухня есть.

Гость
#20
Гость

Если ребёнок, значит мама сидит дома и есть время готовить. Пенсионер-тоже самое. Мы же о работе говорим? Лично я прихожу с работы и падаю в кровать. Корячиться на кухне, а тем более бегать с контейнерами нет ни сил, ни желания.

Да, да, да!!!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема