Гость
Статьи
печенье

печенье

А вы едите покупное печенье или сами готовите? Смотрю что всюду пальмовое масло, говорят оно очень вредное для здоровья.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Что может быть лучше ягод? Только десерты с ними! Приготовьте печенье с малиной по нашему рецепту 😘

#1

И сама готовлю. И покупное.
Не так страшнО пальмовое масло, как говорят. Его производство пагубно для мира( а само масло в меру не так уж и страшно. Есть страшнее в составах Ешки и добавки.

#2

Готовить это тоже призванье, но конечно своя еда всегда полезнее

#3

из покупного только затяжное печенье, а так сам пеку.

Гость
#4

А вы едите покупное печенье или сами готовите? - я ворую у тех кто сам печет печенье.

Автор
#5
Гость

А вы едите покупное печенье или сами готовите? - я ворую у тех кто сам печет печенье.

Хах😁 нет мне лень печь, покупаю затяжное или сушку.

Катя
#6

Обычно сама делаю в своём редмонтовском мультипекаре, панелей всяких на печенье накупила. Покупное стало очень странное на вкус из-за пальмового масла, только очень дорогое ( по цене пирожный) нормальное, так что делаю.

Светлана
#7
Катя

Обычно сама делаю в своём редмонтовском мультипекаре, панелей всяких на печенье накупила. Покупное стало очень странное на вкус из-за пальмового масла, только очень дорогое ( по цене пирожный) нормальное, так что делаю.

да, в нём удобно получается, особенно фигурное нравится делать. Я ы основном на сливочном масле всё печенье делаю, на вес покупаю фермерское.

Алена
#8

последнее время сама готовлю, подарили мультипекарь Редмонд и панельки к нему разные, вот теперь упражняюсь с домашней выпечкой, с магазинной не сравнить конечно

гость
#9
Катя

Обычно сама делаю в своём редмонтовском мультипекаре, панелей всяких на печенье накупила. Покупное стало очень странное на вкус из-за пальмового масла, только очень дорогое ( по цене пирожный) нормальное, так что делаю.

Да, в нём и правда удобно печенье делать. Притом можно разной формы, даже очень трудной, типа рыбки

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: