Гость
Статьи
Почему многим так …

Почему многим так нравятся макароны ?

Заметила что многие народы с ума сходят по макаронам
Они готовы их есть с утра до вечера
Макароны ! Макароны ! Паста !.Ммммм......
Да это же вроде обычное варёное тесто
Чем оно может так нравиться ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Не все любят каши.

Гость
#2

Ну, то же и с картошкой или кашей например ) привычка с детства, обычно человек любит то что готовили в родительской семье (если конечно готовили вкусно). Качественные макароны, правильно и с правильными гарнирами и соусами приготовленные - действительно вкусно. И вред для здоровья преувеличен, если конечно не есть их каждый день на завтрак, обед и ужин ) кашу можно тоже так приготовить, что пользы для здоровья не будет, один вред.

Гость
#3

тоже не понимаю. не особо люблю ни макароны, ни крупы. но людям нравится, пусть себе едят.

Гость
#4

Могу раз в неделю приготовить макароны по флотски или с сыром,чаще не возникает желания.

Гость
#5

А почему многим так не нравятся макароны?... Вы считаете, что есть ответ на эти вопросы? Вкусы у людей разные. Вы бы еще у итальянцев спросили...

Гость
#6

Лучше уж картошка, чем макароны.

Гость
#7

Ну кому как. Не скажу что мне нравятся могу и съесть. Но заметила, что от них не наедаюсь совсем, как будто и не ела.

Гость
#8

Макароны и вода это лучшая еда.
Коли ты не понимаешь, дуй отсюдова, песда

Гость
#9

Ну все люди же разные. Кому-то арбуз, а кому-то - свиной хрящик.(с)

#10

Мммм

Гостья
#11

Ну понятное дело что пустые макароны это так себе или там с кетчупом и сосиской. А вот спагетти с морепродуктами,со сливочным грибным соусом, Болоньезе,с помидорами базиликом и сыром, короче с разными допингами,вот что люди имеют ввиду говоря про макароны, спагетти,а пустые или с котлеткой сосиской конечно разве что с голодухи вкусно.

Anna
#12

Про разные вкусы у людей вам уже ответили.
Еще многое зависит от того, какие именно готовите и как, с какими соусами.
Когда я готовлю барилловские мафальдине с томатами и сыром или лазанью с овощами, то едят даже те, кто совсем не голоден. Есть много рецептов очень вкусных паст с различными соусами.
Хотя просто фарфалле или фузилли с сыром и соусом песто с базиликом тоже съедают с удовольствием. Не надоедает никогда)

Гость
#13

Я очень люблю макароны, особенно с мясной подливкой, и сын любит, а муж не очень, ему лучше картошка или гречка. 🤷‍♀️О вкусах не спорят.

Предыдущая тема