Гость
Статьи
Что готовить на обед в …

Что готовить на обед в контейнер на работу?

Чтобы можно было разогреть в микроволновке

Макароны не вариант. Они вкусные пока горячие и только сварены. Пельмени и т.д. тоже.
Что тогда? Ума не приложу!!! #рецепты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем макароны не вкусные? Ну есть ещё рис,гречка

Гость
#2

Можно отварной картофель.

Гость
#3

Пюре/гречка с котетой/сосиской. Плов. Овощное рагу с куриной грудкой. Рыба.

Гость
#4

Каша,мясо, рыба.

#5

Картошку с грибами, Чебуреки, салатик (если есть холодильни к)

#6

Куриную грудку и пюре или рис , гречку. Но лучше к мясу винегрет или помидор

#7
Гость

Пюре/гречка с котетой/сосиской. Плов. Овощное рагу с куриной грудкой. Рыба.

Рыба для работы не очень.

Гость в кормане гвоздь
#8
Лора

Рыба для работы не очень.

Ведь только ты рыба моей мечты...

#9
Гость в кормане гвоздь

Ведь только ты рыба моей мечты...

Ми ми ми

юля1993ю
#10

Гречку! Вареную (не жареную) картошку! Рис! Можно добавить сыр, мясо, овощи, зелень.

Гостья
#11

Гречка с грибами и зажаркой из моркови лука (кстати даже холодное это сочетание вкусное). Рыба,курица,картошка тушёная с мясом,плов,котлеты,пюре с гуляшом или бефстроганов,супы. Можно взять колбасу,сыр,батон и сделать горячие бутерброды. Да много что можно. Если лень, не успели приготовить вообще можно взять банку тунца (сайры горбуши),лук огурец и хлеб))

#12

На работе нет времени на обед особо, поэтому беру перекусы. Фрукты, овощи и готовлю легкие бутерброды. У Ремит кстати вкусные b оч удобные нарезки, с ними и делаю бутеры. А еще у них колбаски Кабанос отличные, тоже на перекус хороши). Ну и сосиски Натуральный состав с такой зеленой квадратной этикеткой. Вообще огонь. Низкокалорийные, можно есть прям из упаковки (без готовки) и в составе только мясо грудок вроде и специи.

Элина
#13

ленивые манты в мультиварке Редмонд готовлю, плов, курочку запекаю, потом в ней же и грею, ну и в микроволновке можно греть почему нет

Маргарита
#14

Котлеты хорошо идут на работу, с рисом к примеру, куриные грудки с салатом или картошкой, ну и я остатки беру, вот вчера драники на ужин в мультипекаре сделала, сегодня остатки с собой на работу взяла с помидорками.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема