Гость
Статьи
Перелом челюсти. …

Перелом челюсти. Питание. Рецепты.

Привет,все кому "посчастливилось" сломать челюсть, интересует кто что кушает из вкусненького через трубочку, поделитесь рецептиками, а то уже щи и борщ в блендере надоели за 15 дней(пюрешу бананы, творог или печеньки с кифиром, всякие кисломолочные попивайки, охота чего то вкусненького, а придумать не могу(апельсин после блендера все равно застревает в зубах, яблоко груша как то не особо мне зашло, дыньку делала, вот она вкусная, но и не очень дёшево каждый раз дыни покупать,ещё купила трубочки для густых коктейлей, с ними намного быстрее получается кушать,суп с хлебом только в путь проходит, бананы, икра кобачковая... с маленькими челюсть сводит пока все выпьешь, особенно если густовато. Поделитесь своими лайфхаками кто что ел ест из необычненького, (для меня сейчас все необычненько кроме супа, фруктов и каш) всем здоровья, не ломайте челюсти.

13 ответов
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

За что челюсть сломали?

#3
Зайцеслав Яйцев

Можно еще брать защеку с проглотом. За что челюсть сломали?

ДТП слышали такое? И выйдите пожалуйста с моего поста, противно читать) дикари)

#4
СОЛИСТ

Что не брала за щеку,с проглотом!😁

ДТП слышали такое? И выйдите пожалуйста с моего поста, противно читать) дикари)

Гость.
#5

Теоретически любые супы можно блендерить. Но я, когда рот не открывался после удаления зуба, питалась коктейлями банан+молоко в блендере, клубника+молоко, пюре яблочное делала и детское питание. Смузи всякие

Зайцеслав Яйцев
#7
xxx GGG xxx

ДТП слышали такое? И выйдите пожалуйста с моего поста, противно читать) дикари)

* кожи

Зайцеслав Яйцев
#8
СОЛИСТ

Что не брала за щеку,с проглотом!😁

Ну вот теперь возьмет))

Гость
#10

поищите рецепты смузи, гаспаччо

#11
Гость

поищите рецепты смузи, гаспаччо

Спасибо, поищу сегодня, звучит вкусненько)

Гость
#12

У меня был не перелом а операция на челюсти, трудности те же - так я на нутеллу подсела, очень хотелось шоколада, но он же твёрдый)), а так делала пюре овощные и фруктовые и мясные бульоны. Выздоравливайте !