Гость
Статьи
Какое у вас фирменное …

Какое у вас фирменное блюдо?

Чем удивляете своих гостей?

Людмила
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Жратва из Макдака. Лучше ее еще никто ничего не придумал!)))))) 😄

Ниф Ниф
#2

Если друзей то амлетом а подруг ланетом😂

#3

Пельмени со сметанкой
Ням ням

Гость
#4
Ниф Ниф

Если друзей то амлетом а подруг ланетом😂

Ты спал с мужчинами??

Ниф Ниф
#5
Гость

Ты спал с мужчинами??

Почему??? Такой вывод

Римма
#6

Грузинское ЖриЧоДали вах- вах

Гость
#7
Ниф Ниф

Почему??? Такой вывод

Отвечай

Ниф Ниф
#8
Гость

Отвечай

НЕТ с мужчинами секса не было😂😂😂 и ни кричите а то сикатно😢

Гость
#9

Последний раз просто заказала домой готовые блюда.Устала

#10

чахохбили, азу, харчо, фрикасе, говядина с черносливом, паприкаш, рассольник и солянка, пирожки с сыром и зеленью, зеленый борщ, лазанья

#11

Хочу на выходных сделать попробовать хинкали. Я их очень люблю, но всегда только в ресторанах ели.
Барана купила, мука и зелень есть. Только тесто там нужно жесткое замешивать, боюсь сил не хватит хорошенько вымесить, буду мужа просить.

#12
Tat

чахохбили, азу, харчо, фрикасе, говядина с черносливом, паприкаш, рассольник и солянка, пирожки с сыром и зеленью, зеленый борщ, лазанья

Скучища. Картошечка с сырным соусом - вот это тема! 😄

Гость
#13

Голубцы, отбивные, рокотт-крумпли(венгерское блюдо).

#14
Мышка Малышка

Пельмени со сметанкой
Ням ням

Ну вот, и быстро и вкусно. Сама тоже пельменьчики покупаю иногда, когда прям ну вооооообще лень готовить.

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Скучища. Картошечка с сырным соусом - вот это тема! 😄

Каждому своё)

я против
#16

а стараюсь на гостях экономить)) а такими продуктами удивить трудно)

Гость
#17

Почитал ответы и стало ясно что современные тетки готовить не умеют, готовят хуже мужчин и как следствие в виде жены для семьи не пригодны.

Ниф Ниф
#18
я против

а стараюсь на гостях экономить)) а такими продуктами удивить трудно)

Что ж вы гости всё едите
Что ж вы так не поседите

Так говорите😂вроде шутка а доля правды есть🙃

Гость
#19
Гость

Почитал ответы и стало ясно что современные тетки готовить не умеют, готовят хуже мужчин и как следствие в виде жены для семьи не пригодны.

точняк. мужика в жены бери

я против
#20
Ниф Ниф

Что ж вы гости всё едите
Что ж вы так не поседите

Так говорите😂вроде шутка а доля правды есть🙃

у меня пищевой эгоизм))

Гость
#21
Гость

Почитал ответы и стало ясно что современные тетки готовить не умеют, готовят хуже мужчин и как следствие в виде жены для семьи не пригодны.

умеем ,только мы никому ничего не должны ,знаете такое слово усталость ?Не? Отработать и вставать еще раз на вторую смену ,чтобы вас бояр накормить ,а вы пока на диване прохлаждаетесь еще и носом водите

Ниф Ниф
#22
Гость

точняк. мужика в жены бери

😂😂😂 или в мужья!)

я против
#23
Гость

Почитал ответы и стало ясно что современные тетки готовить не умеют, готовят хуже мужчин и как следствие в виде жены для семьи не пригодны.

сейчас модно быть не в виде жены, а в виде содержанки. Поэтому твоей женой быть еще надо поискать желающих

я против
#24
Ниф Ниф

😂😂😂 или в мужья!)

в партнеры) половые

я против
#25
Гость

Почитал ответы и стало ясно что современные тетки готовить не умеют, готовят хуже мужчин и как следствие в виде жены для семьи не пригодны.

так речь о гостях) а это разные вещи

Гость
#26

рулька на пивном пару, баранья нога в тандыре. кальмары в острой панировке с греческим соусом, стейки делаю по-лучше многих стейк-хаузов, фирменный запеченый картофель, печеная семга в кефирном соусе (нет никто дрыстать не бегает), много чего.

Гость
#27
Гость

точняк. мужика в жены бери

Мужчина холостяк живет замечательно без ***. Ребенка родит суррогатная мать. А что вы можете предложить мужчине кроме плохой кормежки и такого же секса?

Гость
#28
я против

так речь о гостях) а это разные вещи

И чем же себя любимых кормите?

Гость
#29
Гость

И чем же себя любимых кормите?

я написал чем я себя кормлю и гостей, считаю готовить нужно всегда хорошо и раздельный стол с гостями не практикую.

Гость
#30
Гость

я написал чем я себя кормлю и гостей, считаю готовить нужно всегда хорошо и раздельный стол с гостями не практикую.

Перечень вроде ничего только простой вопрос: стейк надеюсь делается на огне?!

Гость
#31
Гость

Перечень вроде ничего только простой вопрос: стейк надеюсь делается на огне?!

отвечу вопросом на вопрос - а на чем еще его можно приготовить? в микроволновке? пароварке или как местные боты "в мультифарке редмонд" (этих уэбанок хочу сжечь всех). мясо + соль + перец + огонь - самое совершенное сочетание.

Гость
#32
Гость

отвечу вопросом на вопрос - а на чем еще его можно приготовить? в микроволновке? пароварке или как местные боты "в мультифарке редмонд" (этих уэбанок хочу сжечь всех). мясо + соль + перец + огонь - самое совершенное сочетание.

Сейчас начнется в гостях у сказки и тетя расскажет что она живет в собственном доме где у нее есть мангал или стационарная печь которую она сама умеет разжигать...

#33
Гость

рулька на пивном пару, баранья нога в тандыре. кальмары в острой панировке с греческим соусом, стейки делаю по-лучше многих стейк-хаузов, фирменный запеченый картофель, печеная семга в кефирном соусе (нет никто дрыстать не бегает), много чего.

Круто) У Вас тандыр есть? Какой фирмы брали?
А можно про кефирный соус? Что с чем?

Гость
#34
Гость

Сейчас начнется в гостях у сказки и тетя расскажет что она живет в собственном доме где у нее есть мангал или стационарная печь которую она сама умеет разжигать...

т.е. мысль о том что пишет дядя, тебя не посетила?

#35
Гость

Почитал ответы и стало ясно что современные тетки готовить не умеют, готовят хуже мужчин и как следствие в виде жены для семьи не пригодны.

А как Вы определили, что хуже мужчин? Ответов мужчин в теме вообще нет, отсюда можно сделать только вывод, что мужчины не готовят в принципе)

Гость
#36
Tat

Круто) У Вас тандыр есть? Какой фирмы брали?
А можно про кефирный соус? Что с чем?

тандыр друг из узбекистона притащил (лепшки труднее всего дались - но у меня с мукой вечные затыки), кефирный соус - чеснок, зелень (укроп, петрушка, кинза - кто что любит), перец свежемолтый (я смесь 5 ти перцев использую) + хлопья коченой халапеньи, собственно сам кефир (натуральный) + базилик (сушеный) + чутка соли (кефир свою соленость и икслотность имеет) - заливаем стейки и в холодильник на час - что бы поженить рыбу с вкусами. потом в фольгу на решетку гриля. тает во рту. вкусно с тайским белым рисом или индийским басмати. но жене заходит с пастой - она кусочками разделывает и вымешивает.

Гость
#37
Tat

А как Вы определили, что хуже мужчин? Ответов мужчин в теме вообще нет, отсюда можно сделать только вывод, что мужчины не готовят в принципе)

ответы мужчин есть.

Гость
#38
Гость

Сейчас начнется в гостях у сказки и тетя расскажет что она живет в собственном доме где у нее есть мангал или стационарная печь которую она сама умеет разжигать...

и дом у дяди тоже есть, и ты даже не представляешь его квадратуру.

Гость
#39
Tat

А как Вы определили, что хуже мужчин? Ответов мужчин в теме вообще нет, отсюда можно сделать только вывод, что мужчины не готовят в принципе)

Странно все топовые рестораны и там шефповар мужчина...
Тетки только для диет салатики рубят...

Гость
#40
Гость

и дом у дяди тоже есть, и ты даже не представляешь его квадратуру.

Ну похвались может за мой гараж и сойдет😁

Гость
#41
Гость

Ну похвались может за мой гараж и сойдет😁

у тебя нет гаража. ты же сказочник, сам сказал.

Таня
#42

Макароны с сыром, жареное мясо и картофель соломкой со сковороды. А на десерт- мороженое (из сливок, сгущенки и фруктов- сама делаю.).

Гость
#43
Гость

у тебя нет гаража. ты же сказочник, сам сказал.

Где?😜

Таня
#44
Гость

умеем ,только мы никому ничего не должны ,знаете такое слово усталость ?Не? Отработать и вставать еще раз на вторую смену ,чтобы вас бояр накормить ,а вы пока на диване прохлаждаетесь еще и носом водите

Как хорошо, что у меня муж не прохлаждается, а сам, порой готовит.

#45
Гость

тандыр друг из узбекистона притащил (лепшки труднее всего дались - но у меня с мукой вечные затыки), кефирный соус - чеснок, зелень (укроп, петрушка, кинза - кто что любит), перец свежемолтый (я смесь 5 ти перцев использую) + хлопья коченой халапеньи, собственно сам кефир (натуральный) + базилик (сушеный) + чутка соли (кефир свою соленость и икслотность имеет) - заливаем стейки и в холодильник на час - что бы поженить рыбу с вкусами. потом в фольгу на решетку гриля. тает во рту. вкусно с тайским белым рисом или индийским басмати. но жене заходит с пастой - она кусочками разделывает и вымешивает.

Спасибище! 🌼
У меня копч паприка, не совсем оно конечно, но думаю всё равно хорошо будет. Рыбка есть. Буду пробовать!

Гость
#46
Гость

тандыр друг из узбекистона притащил (лепшки труднее всего дались - но у меня с мукой вечные затыки), кефирный соус - чеснок, зелень (укроп, петрушка, кинза - кто что любит), перец свежемолтый (я смесь 5 ти перцев использую) + хлопья коченой халапеньи, собственно сам кефир (натуральный) + базилик (сушеный) + чутка соли (кефир свою соленость и икслотность имеет) - заливаем стейки и в холодильник на час - что бы поженить рыбу с вкусами. потом в фольгу на решетку гриля. тает во рту. вкусно с тайским белым рисом или индийским басмати. но жене заходит с пастой - она кусочками разделывает и вымешивает.

То есть жена не готовит?

#47
Гость

ответы мужчин есть.

Когда человек написал тот коммент Вашего ответа еще не было)
Но это здорово, когда мужчина готовит. Я обожаю смотреть, когда готовит муж. Ну и сама тоже люблю. Хорошо, когда это не в обязанность, а в удовольствие для обоих.

Гость
#48
Таня

Как хорошо, что у меня муж не прохлаждается, а сам, порой готовит.

Я же говорил что мужчина готовит лучше!

Таня
#49
Гость

Я же говорил что мужчина готовит лучше!

Это не зависит от гендера.

Гость
#50
Таня

Это не зависит от гендера.

Зависит и от гендера и от физиологии...