Гость
Статьи
Какие любимые блюда?

Какие любимые блюда?

ваших муженьков или парней?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домашняя пицца, мясные блюда, пироги, плов, многие мои салаты - особенно с шампиньонами и курицей.. особенно любимые - этот салат и пицца)

Гость
#2

А сладкоежка мужик это нормально?

Гость
#3

Шашлык, мясные рулеты, ростбиф, стейки+ салаты корейские, салаты свежие, овощи на гриле или в духовке и бородинский хлеб или лаваш/лепешка горячие, из печи. На первое- супы пюре (тыквенный, гаспаччо, брокколи+цветная капуста, гороховый), борщ, куриная лапша. Летом- окрошка. Да много чего. Меню можно перечислять бесконечно.

Гость
#4
Гость

А сладкоежка мужик это нормально?

Ну так-то нормально, но частенько на сладкое налегают мужики с алкогольной или наркотической зависимостью в прошлом

Гость
#5
Гость

Ну так-то нормально, но частенько на сладкое налегают мужики с алкогольной или наркотической зависимостью в прошлом

Серьезно? Откуда такая инфа? Типо сладкое новая зависимость и источник эндорфинов? Никогда не слышала...

Гость
#6
Гость

Ну так-то нормально, но частенько на сладкое налегают мужики с алкогольной или наркотической зависимостью в прошлом

Про наркотическую ничего не знаю, но с детства слышала, что любители алкоголя безразличны к сладкому. Не важно бывшие или нет. Личный опыт показывает, что так и есть. Но у меня подборка не особо большая.
Гораздо больше знаю практически не пьющих всю жизнь мужчин, любителей сладкого.

Гость
#7

Стейк по-флорентийски (ну, или просто с кровью), гороховый суп, булочки с маком, овощной салат, шашлык.

А.
#8

Шашлык, макароны, любой суп, тортики.

#9

У моего самое любимое это пельмени, гороховый суп-пюре, селедка под шубой, овощное рагу и практически любые пироги. Кроме пирогов он все умеет делать сам не хуже меня. Пироги же печь никогда не пробовал. Это исключительно моя прерогатива.

#10

Моему мужу из традиционных блюд больше всего нравится печеночный торт, картошка по-французски и шашлыки, ясное дело. Из необычных — нерка в тайском соусе. Рецепт подсмотрела на ecoryba.ru, там же и рыбу заказывала. Супруг сказал, что давно такой вкуснотищи не пробовал)

Яна
#11

муж обожает стейки во всех проявлениях, рыба, мясо, готовим дома в СтейкМастере Редмонд

Следующая тема