Какие любимые блюда?
ваших муженьков или парней?
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Домашняя пицца, мясные блюда, пироги, плов, многие мои салаты - особенно с шампиньонами и курицей.. особенно любимые - этот салат и пицца)
Гость
А сладкоежка мужик это нормально?
Гость
Шашлык, мясные рулеты, ростбиф, стейки+ салаты корейские, салаты свежие, овощи на гриле или в духовке и бородинский хлеб или лаваш/лепешка горячие, из печи. На первое- супы пюре (тыквенный, гаспаччо, брокколи+цветная капуста, гороховый), борщ, куриная лапша. Летом- окрошка. Да много чего. Меню можно перечислять бесконечно.
Гость
Ну так-то нормально, но частенько на сладкое налегают мужики с алкогольной или наркотической зависимостью в прошлом
Про наркотическую ничего не знаю, но с детства слышала, что любители алкоголя безразличны к сладкому. Не важно бывшие или нет. Личный опыт показывает, что так и есть. Но у меня подборка не особо большая.
Гораздо больше знаю практически не пьющих всю жизнь мужчин, любителей сладкого.
Гораздо больше знаю практически не пьющих всю жизнь мужчин, любителей сладкого.
Гость
Стейк по-флорентийски (ну, или просто с кровью), гороховый суп, булочки с маком, овощной салат, шашлык.
А.
Шашлык, макароны, любой суп, тортики.
У моего самое любимое это пельмени, гороховый суп-пюре, селедка под шубой, овощное рагу и практически любые пироги. Кроме пирогов он все умеет делать сам не хуже меня. Пироги же печь никогда не пробовал. Это исключительно моя прерогатива.
Моему мужу из традиционных блюд больше всего нравится печеночный торт, картошка по-французски и шашлыки, ясное дело. Из необычных — нерка в тайском соусе. Рецепт подсмотрела на ecoryba.ru, там же и рыбу заказывала. Супруг сказал, что давно такой вкуснотищи не пробовал)
Яна
муж обожает стейки во всех проявлениях, рыба, мясо, готовим дома в СтейкМастере Редмонд
Форум: Рецепты
Всего: 29 027 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
- Свиной морс, рецептик1 ответ
- В чем измеряется острота перца?4 ответа
- Оливки - это фрукт или овощ?7 ответов
- Торт "Свиная мордочка", рецепт!7 ответов
- Вечная дилемма: что быстро приготовить на ужин, чтобы всем понравилось?19 ответов
- Как заморозить белые грибы на зиму?6 ответов
- Менемен и шакшука в чем отличие?4 ответа
- Из каких консервов лучше варить рыбный суп?22 ответа
- Нячанг в октябре, стоит ли ехать?4 ответа
- Как приготовить начинку из капусты для пирожков?6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Кто сдавал или снимал жилье?87 571 ответ
- Скоро осень, чудесная пора урожая!78 431 ответ
- Как уговорить родителей на покупку собаки?25 621 ответ
- Как пережить смерть кошки?4 591 ответ
- Собака и намордник4 196 ответов
- Вечная дилемма: что быстро приготовить на ужин, чтобы всем понравилось?19 ответов
- Оливки - это фрукт или овощ?7 ответов
- Торт "Свиная мордочка", рецепт!7 ответов
- В чем измеряется острота перца?4 ответа
- Свиной морс, рецептик1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема