Гость
Статьи
какое любимое блюдо у …

какое любимое блюдо у вас и ваших мужчин?

Какое у вас и какое у мужа?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

фалафель, тхина, хумус

Горгона Б.
#2

Плов и рассольник.

Гость
#3

У мужа мясо.У меня картофельные оладьи.

Штучка
#4

Картошка в любом виде ))))

Гость
#5
Штучка

Картошка в любом виде ))))

Да

оу
#6

плов, манты, ленивые вареники, на завтрак - каша геркулесовая на молоке, с изюмом, орешками, фруктами

Гость
#7

креветки, вино, вареники, мясо, шоколад. Это меню у нас не меняется уже 2 десятка лет.

Гость
#8
Запретная Эйфория

фалафель, тхина, хумус

что-то у вас все одноообразно с кунжутом.

Гость
#9

Мясо в любом виде

Гость
#10

Муж любит рыбу очень. А я вегетарианка, мясо и рыбу не ем, больше люблю выпечку.

KateM
#11

МЯЯЯЯЯСО!!!

гость
#12

Мужа у меня пока нет, а я люблю отбивнухи с картохой жареной!

Гость
#13

Даже не знаю что ему больше нравится из еды т.к.ест все, не привереда. Я много чего люблю-креветки, салаты, пюре картофельное, говядину,форель малосольную,роллы, короче, я тоже все ем, но сейчас не могу- на диете)

девушка
#14

хочу креветки!!!!!!!!!!

а так люблю все кушать!люблю борщ,мясо,курицу,заренные грибы с лучком,бабушкин салат(отварная картофель,соленые огурцы,подсол.масло,зеленый лук,укроп,соль),да много чего люблю!всеядна!

девушка
#15

еще жаренную куриную печенку люблю!хочу кстати завтра купить приготовить.еще спагетти люблю с соусом.курочку приготовленную в духовке. а молодого человека нет.так что могу ответить пока только про себя.

Irisha
#16

мясо

#17

Последнее время почему-то питается одними салатами с курицей... диета походу....(это на работе..т.к. повар), а дома предпочитает РЫБКУ в любом виде.

Ксения
#18

Вообще, большооой любитель вкусно покушать!!!) Креветки на гриле, лапша вок, тартар из лосося, маринованная курочка с пряностями, простой куриный супчик с лапшой. Ещё можно добавить крольчатину, оленину (в сочетании с брусникой), которые попробовала единожды. У мч такой же вкус (собственно, мне он его и привил), кроме оленины.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: