Гость
Статьи
Какую выпечку готовите …

Какую выпечку готовите чаще всего?

Расскажите .Можно рецепт если помните #рецепты

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырые и независисые готовят копч0ные рогалики.

Гость
#2

Выпечку??? Чаще всего? Здоровые люди овощи и фрукты едят, а не выпечками ж о пу набивают

Гость
#3

Готовлю маффины, конвертики из слоеного теста с разными начинками быстрее и проще всего

🦇
#4

Овсяноблин. 3ст л геркулеса смолоть в блендере, 1-2яйца, растительного молока 1ст л, соль, фруктозу(вместо сахара) по вкусу. Можно варьировать(добавить соду, гашеную яблочным уксусом или разрыхлитель), начинку-тертое яблоко или тертый сыр добавить

Гость
#5

Редко пироги с персиками, с яблоками.

Гость
#6

Только шарлотку и штрудель осенью, что бы истребить скорее дачные яблоки.

Гость
#7
Гость

Жырые и независисые готовят копч0ные рогалики.

А потом садятся на них своими дырочками и рогалят до роголязма.

Гость
#8

Творожник

Гость
#9

Вообще не готовлю Все готовое покупаю.

#10

Кексы, пончики, эклеры, ром бабы, трубочки и корзиночки с кремом, вафли, блины, блинные торты, оладьи с яблоком, панкейки с тыквой, пироги, белковые десерты...
Торты: птичье молоко в разных вариациях, сказка, медовик, красный бархат, ленинградский, прага, вацловский, киевский, полет...

#11

Я не умею готовить(((( научите.

#12

пирог с брусникой. на майонезе. тесто получается супер и пышное. если кому нужен рецепт - пишите. пирог получится у любой!

Гость
#13

Пицца, пирог с яблоками, кекс, ватрушка с творогом.

#14

У меня стремная духовка. Более-менее нормально в ней получаются бисквиты

Лия
#15

я не сладкую люблю, сырные вафли самая вкусняха, или трубочки сырные с прованскими травами, кексики с вялеными помидорами, готовлю в мультипекаре Редмонд меняя панели

Соня
#16

Чаще всего готовлю мясные конвертики. Покупаю слоеное тесто, фарш классический Слово мясника. Собственно, все ингредиенты. Фарш обжариваю с луком, тесто немного раскатываю, режу треугольником, кладу начинку, слепить края и в духовку на минут 20. Получаются сочные и вкусные конвертики. Начинка нежная.

Марина
#17

Простую, вафли, орешки, пончики в редмонтовском мультипекаре, для трудных рецептов времени нет.

Гость
#18

Никакую. Покупаю в магазине. Не хочу месить тесто, мыть посуду, тратить эл/энергию.

Гость
#19
Гость

Выпечку??? Чаще всего? Здоровые люди овощи и фрукты едят, а не выпечками ж о пу набивают

Здоровые люди не указывают и не навязывают другим что им есть надо, и не говорят что он "жо_у набивают,жирные".
Не твоё дело кто что ест! Вот жри траву сам и молчи!

Анеста
#20
Лия

я не сладкую люблю, сырные вафли самая вкусняха, или трубочки сырные с прованскими травами, кексики с вялеными помидорами, готовлю в мультипекаре Редмонд меняя панели

Здравствуйте, поделитесь рецептами в мультипекаре пожалуйста,тоже себе купила,как съехала от родителей,учусь готовить в нем.Спасибо.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: