Гость
Статьи
Новогодний стол

Новогодний стол

Здравствуйте)
Близится новый год, а значит готовка праздничных блюд...
В этом году в новогоднюю ночь будем вдвоём с мужем, а вот 3 числа собираемся компанией с друзьями.

Если стол на 3 января мы продумали так, что все принесут какое то блюдо и из этого мы соберем очень даже неплохой стол, то с меню на новогоднюю ночь у меня проблема))

Я работаю 30 и 31 декабря, муж тоже, домой приду около 19.00 , времени на готовку особо и не будет.
Да и готовить мне откровенно лень 😁

Может быть подскажите какие - либо идеи, что приготовить быстро и просто и так чтоб хоть как -то празднично было?) #рецепты #новыйгод #праздники

Rina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такая же ситуация, я лично приготовлю оливье, куплю икры, лосося, всякие мелкие закуски сделаю. Думала буженину еще запечь и овощи на гарнир. Да и хватит

Гость
#3

Икра, белая и красная рыба, фрукты, шампанское. Выше крыши.

#4

Я бы при таких вводных заранее заказала где-нибудь готовое. Заранее разве что мясо замариновать, прийти домой и запечь.

Сушка с маком
#5
Гость

Икра, белая и красная рыба, фрукты, шампанское. Выше крыши.

Поддержу, рыбное (красная рыба, икра, креветки) самое лёгкое, праздничное, вкусное и не надо заморачиваться

Золотая Рыбка
#6

Горячее - курица в духовке. Курицу обмазать майонезом и засунуть в духовку.
Салат итальянский: пачка кириешек, помидоры кубиками, сыр кубиками, майонез.

Ну а остальное готовить не надо: нарезка колбаса-сыр, алкоголь, напитки, мандарины, шоколад.

Гость
#7
Гость

Такая же ситуация, я лично приготовлю оливье, куплю икры, лосося, всякие мелкие закуски сделаю. Думала буженину еще запечь и овощи на гарнир. Да и хватит

И то, мясо скорее всего на следующий день На завтрак будет, как обычно ))

Гость
#8

Гребешки, лобстер, шампанское

#9

Эклеры пеку, печенье.
Бутерброды с икрой, фрукты ,сыр. Шампанское. И хватит. И то есть время на готовку, а в вашем случае вообще заказать что нибудь. Отдыхать надо в каникулы.

Гость
#10

Курицу запечь в духовке
салат с ананасами
Бутики с красной рыбой и икрой
фрукты
мороженое🍧
🎄

Гость
#11

Замариновать заранее мясо, после работы просто поставить его в духовку.
Салат из свежих овощей, сыр и фрукты пусть муж помоет/порежет.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Горячее - курица в духовке. Курицу обмазать майонезом и засунуть в духовку.
Салат итальянский: пачка кириешек, помидоры кубиками, сыр кубиками, майонез.

Ну а остальное готовить не надо: нарезка колбаса-сыр, алкоголь, напитки, мандарины, шоколад.

Зачем погасить курицу майонезом, а салат химическими сухарями?🙄

Гость
#13
Гость

Зачем погасить курицу майонезом, а салат химическими сухарями?🙄

*погасить=поганить

Гость
#14

Семга под сливочно икорным соусом (можно подешевле стейки взять нерку там),поищите рецепт, выглядит празднично, готовится быстро) у меня брат рыбу не очень любит, это ел за ушами трещало.
Ещё вариант удон с креветками или курицей, тоже нарядно выглядит, готовить минут 30 максимум.
Нарезка сыра, языка (можно заранее сварить) , фрукты,пирожное.

Гость
#15

запеченная красная рыба. Или фаршированная курица.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: